Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте. У меня, похоже, неизлечимая болезнь, во всяком случае, если и...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.06.2004, 19:09
    Расулов М.И.
    "биорезонантное обследование" к научной доказательной медицине отношения не имеет. Надо разобраться с кишечной микрофлорой, которая наверняка пострадала на фоне послеоперационной антибиотикотерапии.
  • 10.06.2004, 13:17
    натали
    я бы посоветовала пройти компьютерную диагностику (биорезонантное обследование) где за 1, 5 часа найдут все присущие вам болезни. Это раз и навсегда избавит вас от чувства неуверенности и безысходности. Тогда и успокоительное вам не потребуется и глотание кишки и прочие мучительные процедуры. И уже целенаправленно заниматься вашей проблемой. Потому что эти мытарства по врачам, - вас доканают!
  • 06.06.2004, 18:40
    Ольга

    Здравствуйте. У меня, похоже, неизлечимая болезнь, во всяком случае, если и...

    Здравствуйте. У меня, похоже, неизлечимая болезнь, во всяком случае, если исходить из того, что консультации четырех разных специалистов, в том числе, и платные, не привели абсолютно ни к чему. Уже 2 с половиной года я пытаюсь получить вразумительный ответ на вопрос, почему у меня в течение дня вне зависимости от того, ем я или нет в животе происходит настоящая революция, все бурлит, сильная отрыжка, после еды так особенно тяжело. Но это еще не все, абсолютно неприглядную картину дополняет метеоризм, который я запивала разными таблетками (Эспумизан, Париет, Гелецид, Мотилиум, Метеоспазмил, Линекс)с нулевым эффектом. Воз и ныне там. То или иное лекарство помогает ненадолго и симптомы возвращаются в самый неподходящий момент. Боюсь есть на работе, впрочем, эффект приблизительно, как я уже сказала, тот же, так что приходится спасаться бегством. Была на колоскопии - 1 степень гемороя, иначе все в порядке, глотала кишку - все в порядке, дыхательные тесты - все в порядке, узи - все в порядке, только в желчном пузыре нашли небольшой - 3 мм полип. Врач мне говорит: К сожалению, Ваше заболевание - это не язва, где через две недели понятно, помогает лекарство или нет, у Вас это длительный процесс лечения. И прописала мне лекарство на успокоение центральной нервной системы, но, судя по инструкции, успокоится можно так, что лучше не водить машину. То, что он длительный я и сама понимаю, но только сколько же это будет продолжаться? Напишите, пожалуйста, свои соображения по этому поводу, а также какие конкретные из еще не пережитых мной анализов и тестов могли бы привести врача к какому- то однозначному решению. И, если у вас уже сложилась какая- то картина, посоветуйте. Сахар в норме, 34 года, несколько гинекологических операций (киста) - однако, все началось еще до этих операций, большое спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •