Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, Михаил Зиновьевич! Диагноз поставил невропатолог по симпто...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.06.2004, 17:18
    Гончаров М.З.
    Надо смотреть Вас очно, так сказать трудно. Но если п. э. в результате родовой травмы, то сомнительно, чтобы Вы смогли овладеть даже элементарными навыками работы на компьютере, не то, чтобы так изложить. 2. Козырев известен всей Москве, (((, ничего писать не буду на этот счет, дабы не связываться((( Какие- то тети- дяди раздавали (по кр. мере раньше)в метро его рекламки (на Пушкинской, у эскалатора). Как специалиста посоветовать его Вам не могу.
  • 26.06.2004, 09:31
    Фёдор

    Здравствуйте, Михаил Зиновьевич! Диагноз поставил невропатолог по симпто...

    Здравствуйте, Михаил Зиновьевич!

    Диагноз поставил невропатолог по симптомам и истории болезни: часто просыпаюсь ночью, антидепрес- ты, аминалон и др. вызывают возбуждение, иглотерапия, прием эглонила и даже небольшие физические нагрузки – повышение температуры или жар в голове, головокружение. Плохая память и кратковременная и долговременная. Также по ЭЭГ (общее заключение – общемозговые изменения, свидетельствующие о дисфункции мезодиэнцефальных структур головного мозга.
    Прием церебрамина устранил хронические запоры и улучшил память, но сон не нормализовал – сплю на Фенозепаме (до 2 мг) и Фенибуте (до 500 мг).
    Ист. болезни: родовая травма; хроническое недосыпание и гипертония; год полного добровольного, но упорного вегетарианства, сопровождавшегося потерей памяти, ухудшением сна, стягивающими болями под черепом.

    Доктор, а Вам известно что- нибудь о Козыреве Валентине Архиповиче – профессор нейропатологии и нейрохирургии, предлагает лечение авторскими способами, но по тлф. не говорит, что за методы? И не знаете ли Вы, есть ли аналоги Фенибута (успок- й препарат без миорелаксантного действия), а то он заметно раздражает желудок.

    Заранее благодарен, прошу прощения за столь длинное письмо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •