Ответить в теме

Ответить в теме: Мне нужна консультация психоневролога для моей бабушки 86 лет. Сейчас мы вы...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.08.2004, 15:00
    Гончаров М.З.
    Уважаемая Евгения, а зачем так раздражаться- то? Доктор высказал Вам свое мнение совершенно непредвзято, без тени иронии или отрицательного к Вам отношения. Платное отделение есть в 15 (или 14- я? , не очень уверен)психбольнице, вполне Вас устраивающее, только очередь там, насколько я слышал. Это на Каширке. (это точно! ). Данные можете уточнить в ПНД по месту жительства.
  • 17.08.2004, 22:33
    Аноним
    Уважаемый господин Чижиков!
    Спасибо, но я не нуждаюсь в рекомендациях по морали и этике. Если кто в них и нуждается, то другие родственники (дети и внуки) моей бабушки, которые не могут (или не хотят) участвовать в ее судьбе. Безусловно я бы хотела обеспечить для своей бабушки и уход, и заботу, и желательно в домашних условиях. Но пока это невозможно в силу многих семейных обстоятельств. Поэтому мне нужен совет именно по поводу, как вы говорите, казенного дома. Но, к сожалению, у нас ведь как - или задорого и пафосно, или бесплатно и убого. Я спросила у вас совета о возможном человеческом варианте. Не надо меня посылать в Интернет и справочники, это извините, как послать куда подальше. Впрочем, это же бесплатная консультация. ..
  • 17.08.2004, 11:08
    Чижиков К.И.
    В Москве существуют платные отделения в больницах по уходу за такими больными, адреса и телефоны можно узнать по справочнику и вероятно в интернете, но ни одна больница, ни один даже самый внимательный уход не сможет заменить больной дома и тепла близких родственников. Мы все должны отдавать долги нашим родителям и бабушкам. Наш черёд тоже когда нибудь придёт, и мне лично не хотелось бы конец жизни провести в казённом доме какой бы он небыл. Если Вам трудно ухаживать и есть деньги пригласите сиделку, по деньгам это может быть не дороже чем платное отделение.
  • 17.08.2004, 04:47
    Евгения

    Мне нужна консультация психоневролога для моей бабушки 86 лет. Сейчас мы вы...

    Мне нужна консультация психоневролога для моей бабушки 86 лет. Сейчас мы выписываем ее из больницы с диагнозом: ИБС, атероклеротический кардиосклероз, пароксизмальная форма. Экстрасистолия. Гипертоническая болезнь III степени. Мультиинфарктная деменция. Необходимо понять, в какую лечебницу мы ее могли бы поместить для дальнейшего лечения. В данный момент она уже не встает. Нуждается в постоянном уходе. Есть ли в Москве клиники по соответствующему профилю, где возможно организовать более качественные условия для пребывания и лечения, чем это стандартно бывает в государственных больницах? Я имею в виду, платные отделения, или, может быть, пансионы для пожилых людей. Посоветуйте, что- нибудь, пожалуйста. Кроме того, мы хотели бы пригласить на дом хорошего специалиста- психоневролога, чтобы получить подробнейшую консультацию по этим вопросам.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •