Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте доктор! Пару лет назад у меня начали болеть глаза , стало опух...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.08.2004, 10:46
    Dr. Shnyder. Israel.
    Господину Гончарову. Я не буду судить по поводу Вашей профессиональной эрудиции. Это сделают посетители нашей конференции. Я обращаюсь к Вaм публично в этой конференции по поводу Вашего непозволительно хамоватого поведения в конференции неврологов. В течение нескольких месяцев Вы себе позволяли некорректные высказывания в адрес всех, без исключения, неврологов, посещавших этот сайт. Вы позволяете себе поучать коллег, прописывать нравоучения. Вы позволяете себе редактировать (т. е. удалять) ответы, которые Вам "не кажутся". Вы неуважительно относитесь к пациентам, посещающим этот сайт, недооцениваете их интеллектуальные возможности. Вы позволяете себе решать за наших пациентов, что им можно знать, а что нет. Вы пытаетесь лишить их права на получение достаточной информации по заданным ими вопросам. Вы преследуете свои узкокорыстные цели привлечения пациентов в свою "частную практику", это Ваше право. Но не мешайте работать другим врачам, которые бескорыстно хотят помочь ориентироваться в своих проблемах обращающимся в конференцию пациентам. Я уверен, что мое это обращение к Вам не возимеет на Вас воздействия. Более того, Вы его уничтожите, как делали с другими сообщениями медицинского содержания. Но, пусть Бог Вам будет судьей! dr. Shnyder.
  • 25.08.2004, 20:20
    Гончаров М.З.
    Всегда пожалуйста! Рад, что дошло наконец.
  • 24.08.2004, 10:45
    Dr. Shnyder. Israel.
    Коллеге Гончарову! Спасибо Вам за простоту объяснений. dr. Shnyder.
  • 24.08.2004, 04:43
    Гончаров М.З.
    Для простоты понимания- могу объяснить Вам, г- н Шнайдер, что неуместно выдавать пациентам на- гора все, что Вы знаете по тому или иному вопросу, с употреблением специфической терминологии. Поскольку пациент в некотором роде имеет обостренное восприятие в связи с собственным страданием, поэтому каждое слово врача воспринимается, как момент истины, - без учета степени понимания. Надеюсь понятно. Далее- может в Израиле и принято штудирование пациентами мед. справочников и дискуссия с врачом, (хотя больше чем уверен, что ни один мумхэ себе такого не позволит)- у нас излишняя каша в голове у пациентов вызывает определенный негативизм со стороны РЕАЛЬНЫХ врачей, с которыми пациентам придется ОБЩАТЬСЯ. С учетом вышеизложенного- надеюсь, Вы все- таки сделаете выводы.
  • 23.08.2004, 23:45
    Dr. Shnyder. Israel.
    Уважаемая Елена, не уверен что Вы прочитали все, изложенное мной, т. к. на сайте поработали ассeнизаторы чужих мыслей. Сочетание полуптоза, или опущенного верхнего века и сужение зрачка являются проявлениями синдрома Горнера. Это сочетается еще с нарушением потоотделения (снижение) в лобной области на стороне узкого зрачка. Думаю, что неврологам областной больницы или кафедры неврологии мединститута вполне под силу диагностика Вашей проблемы. МР ангиография- это метод визуализации сосудов мозга при помощи переменного по частоте и направлению магнитного поля, создаваемого специальным аппаратом. Но прежде, чем проводить дорогостоящее исследование, проконсультируйтесь очно у невролога. С уважением, dr. Shnyder. Надеюсь, что это мое сообщение пройдет строжайшую цензуру конференции неврологов.
  • 23.08.2004, 05:49
    Елена А
    Здравствуйте доктор ! получила ваши коментарии за что большое спасибо ! я живу в г Кемерово и специализированных клиник у нас нет , я студентка и нахожусь в безвыходной ситуации я согласна на все анализы и сделала уже кучу но. .. .. уже сущ- ет одна просьба хотя бы косметически "вернуть глаз на место " это возможно ( они стали разные)? и прошу объяснить что такое
    МР- ангиография? заранее спасибо!
  • 22.08.2004, 12:11
    Елена А
    Здравствуйте доктор ! получила ваши коментарии за что большое спасибо ! я живу в г Кемерово и специализированных клиник у нас нет , я студентка и нахожусь в безвыходной ситуации я согласна на все анализы и сделала уже кучу но. .. .. уже сущ- ет одна просьба хотя бы косметически "вернуть глаз на место " это возможно ( они стали разные)? и прошу объяснить что такое
    МР- ангиография? заранее спасибо!
  • 20.08.2004, 20:53
    Dr. Shnyder. Israel.
    Уважаемая Елена! Присоединяюсь к мнению коллег о необходимости консультации невролога специализированной клиники. С уважением, dr. Shnyder.
  • 19.08.2004, 14:49
    Гончаров М.З.
    МР- ангиография не нужна. Диагноз не поставлен, план лечения неизвестен. Зачем назначать дорогостоящие диагностические процедуры? Прежде всего стоит показаться неврологу где- нибудь в более крупном центре, чем ваш районный. Похоже, он не в теме.
  • 19.08.2004, 06:14
    Супонева Н.А.
    В домашних условиях не надо лечиться. Вам надо скорее всего пройти МР- ангиографию. Но лучше для начала проконсультируйтесь. Советую поликлинику НИИ неврологии РАМН (нужно направление от участкового невролога, если вы живете в Москве), записаться на прием.
  • 18.08.2004, 05:48
    Елена А

    Здравствуйте доктор! Пару лет назад у меня начали болеть глаза , стало опух...

    Здравствуйте доктор! Пару лет назад у меня начали болеть глаза , стало опухать левое веко врачи - офтальмологи ставили разные диагнозы и по нескольку сразу после лечения положительной динамики не было отправили к неврологу поставили диагноз невралгия первой ветви троичного нерва прошла кучу анализов все показали хорошие рез- ты но веко по прежнему опухает изменился зрачок на левом глазе ( стал меньше) беспокоят переодические боли пульсирующие . Подскажите что делать куда обращаться и как можно в домашних условиях лечиться? заранее спасибо

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •