Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте еще раз, я прошла полное обследование организма. Сделала карди...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.09.2004, 07:31
    Мацкеплишвили С.Т.
    Если я правильно помню, я советовал Вам принимать Атенолол по 12. 5 мг 2 р/ д или Конкор по 5 мг 1 р/ д. Попробуйте добавить один из этих препаратов к Грандаксину и Вит. Е.
  • 31.08.2004, 18:14
    Катя
    Доктор я больше не могу у меня сегодня целый день эти спазмы, даже не спазмы, а волны, как- будто исходящий от сердца, как будто вот когда спотыкаешься ощущения, эти ощущения примерно такие же, только совсем неприятные и даже боюсь, что вот вот и с серцем станет плохо.
  • 31.08.2004, 03:03
    Катя

    Здравствуйте еще раз, я прошла полное обследование организма. Сделала карди...

    Здравствуйте еще раз, я прошла полное обследование организма. Сделала кардиограмму опять же УЗИ а так же честно говоря не знаю как это называется, только проверяли частоту сокращений периферчиских сосудов и сердца. Сказали все в норме, только сердечная мышца не тренированная. Далее сделали снимки - грыжи Шмоля, невропатолог сказал, что их не надо лечить и они не могут давать такие ощущения провалов сердца и сжимания горла. Так у меня еще теперь одна спазма накатывает на другую. Сделали энцефаллограмму, томографию и РЭГ головы. Все нормально, только затруднен венозный отток из- за шейного остеохондроза. и гипофизальные нарушения в мозгах. Могут ли эти нарушения давать такие спазмы. ощущения то, что это сердце. Сейчас пью витамин Е и Грандаксин. Не хочу жить на транквилизаторах всю жизнь. Что мне делать? Что это за спазмы. Никто из врачей не может мне конкретно ответить, все говорят ничего серьезного не находят - живи мол, рожай ребенка и успокойся, но спазмы то беспокоят. Что делать?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •