Ответить в теме

Ответить в теме: Ответьте, пожалуйста. Возможно ли приведение в норму уровня холестерина 8,...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.08.2004, 18:05
    Татьяна
    Режим приема Вами препарата престариум не вполне понятен. Подозреваю, что так Вы лечите артериальную гипертонию. Что ж, давление у Вас на терапии идеальное. Но я думаю, что уж престариум тут точно ни при чем. По поводу зокора или липримара (аторвастатина)- оба достаточно эффективны, но после прекращения приема препаратов уровень холестерина снова будет повышаться. Поэтому, может все- таки продолжать диету? Могу посоветовать также проводить сеансы плазмафереза - "очищения крови". Процедура достаточно безопасна и эффективна. Задать более подробные вопросы вы можете по тел. 9280541 или на сайте www. proportion. ru
  • 07.08.2004, 06:59
    Людмила
    Спасибо, Татьяна.
    Сейчас я пью конкор по полтаблетки утром и престариум по полтаблетки вечером . Давление 110 на 70. А что лучше начать пить для понижения холестерина? Мне посоветовали или закор или аторвостатин. Что на ваш взгляд лучше? А может вы посоветуете что- либо более новон и радикальное?
    Спортом никогда не занималась, доцент университета, образ жизни. .. сами понимаете. Этот анализ меня сбил с ног. С чего начать изменения не знаю.
    Спасибо
  • 05.08.2004, 20:42
    Татьяна
    За месяц диеты и приема лекарства нормализовать раз и навсегда уровень холестерина не удасться. Придерживаться холестеринснижающей диеты придеться пожизненно. По поводу приема холетара и других статинов - однозначных мнений нет. Но, как правило, эти препараты назначаются лицам без ишемической болезни сердца и церебрального атеросклероза только лишь при неэффективности диеты и программы физических тренировок в течение нескольких месяцев.
  • 04.08.2004, 10:25
    Людмила

    Ответьте, пожалуйста. Возможно ли приведение в норму уровня холестерина 8,...

    Ответьте, пожалуйста.
    Возможно ли приведение в норму уровня холестерина 8, 8. Месяц сидела на диете и пила холестар. Снизился до 5, 6. Бросила сидеть на диете опять стал 7, 5 Неужели теперь пожизненно сидеть на сое и пить лекарства? Если такой уровень холестерина, то гарантирован атеросклероз?
    Мне 57 лет. Есть ли лекарства, способные снизить уровень холестерина на долгтй срок? Спасибо

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •