Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.02.2018, 18:53
    }{@I{er++

    Re: Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , ...

    Что же касается головных болей и потери веса, то. я бы вам рекомендовал начать с посещения терапевта(там уже видно будет), так как головная боль может возникать как из- за проблем с давлением так из за проблем со спиной, на счет веса, тоже. сразу ни чего не скажешь так как это могут быть неполадки с эндокринной системой.

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    я всё такие наверняка захламил свой организм курением- хотя курю всего полтора года. .
    Вы еще не курите, вы только балуетесь... Мой вам совет- бросайте курить иначе потом и проблем со здоровьем будет больше и бросить будет сложнее.

    p.s. Чтобы вы понимали о чем идет речь:
    У меня на данный момент буллезная эмфизема легких(кстати, довольно серьезное заболевание, которое без лечения может убить за год), однако. курить мне уже довольно сложно бросить. к тому же стаж курильщика- 26 лет. На данный момент мне только 37 лет.
  • 16.02.2018, 02:02
    nedug116243

    Re: Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , ...

    При всем уважении... Вы из той категории людей, которые сделают все для того, чтобы не делать ничего. В Вашем вопросе - ответ. Пассивный образ жизни, отсутствие спорта, чрезмерное курение и употребление кофе, употребление в пищу вредных продуктов, едите то много, то мало, много времени проводите за компьютером. Устраните всех этих "убийц" здоровой жизни и будет Вам счастье.
  • 22.08.2004, 08:24
    Жолудев А. А.
    Что полезно для сердца я Вам написал. Всё остальное не столь важно.
  • 20.08.2004, 20:05
    Максим
    Вот моё давление : 137 60 - пульс 95
  • 20.08.2004, 11:05
    Максим
    Пасиб , доктор : )
    Грейпфруты полезны для сердца ? подскажите мне вообще что очень полезно для сердца и сосудов , кроме как естественно бросить курить ? и можно ли не бросать , а просто курить меньше и чем то сглаживать вред от курения ?
  • 19.08.2004, 13:52
    Жолудев А. А.
    Уважаемый Максим! Не психиатора, а психотерапевта - это "две большие разницы".
    И прежде всего, необходимо стремиться к определенному стилю жизни. Рациональный режим труда и отдыха. Регулярное сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов и микроэлементов. Обязательны регулярные физические нагрузки (очень хорошо бассейн 2- 3 раза в неделю). И конечно, бросить курить - это самое лучшее, что вы можете для себя сделать. Надеяться на доброго дядю доктора, который даст полведра таблеток и все пройдет - не надо. Удачи Вам!
  • 17.08.2004, 23:06
    Максим
    Думаете это просто психологическое состояние ? может быть , хотелось бы верить. . поищу психиатора. Скажие , а что полезно для общего тонуса и что полезно для сердца и сосудов - я всё такие наверняка захламил свой организм курением- хотя курю всего полтора года. .
  • 17.08.2004, 06:18
    Жолудев А. А.
    Уважаемый Максим! Вам необходима консультация хорошего психотерапевта. Ваша проблема, скорее всего, депрессия + абсолютно ненормальный режим.
  • 17.08.2004, 01:42
    Максим

    Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , ...

    Добрый день ! Похоже мне нужен кап. ремонт всего организма . Мне 24 года , веду сидячий образ жизни - компьютер , машина , дом. . за последний год у меня стало наростать состояние невыносимой усталости , мозги просто клином встают , головные боли . Ем что попало причём если ем много худею , если мало - жирею. . Пью литрами кофе , курю по пачке в день сигарет . Причём головные боли наростают если я попадаю по солнечные лучи , как солнце пропадает - мне лучше , мозги вообще заблокированы - 0% КПД. Ещё всё усугубил уход от меня любимой девушки к своему шефу - это нанесло мне огромную боль душевную и я стал вообще себя жутко чувствовать.
    Подскажите как себя реанимировать , что есть , что пить . Когда принимаю витамины "Триовит" - вроде лучше становиться , перестаю - хуже. Чувстсвую себя стариком. . Помогите . ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •