Ответить в теме

Ответить в теме: Моей дочери 10 лет. Три года назад ей поставили диагноз бронхиальная астма ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.05.2004, 20:15
    Брейкин Д.В.
    При соответствующих бытовых условиях (в том числе следует отдать кота) возможно, что заболевание не будет прогрессировать и обострений не будет. Однако аллергия, в т. ч. и бронхиальная астма, не лечится, поэтому обострения, в т. ч. и с приступами могут воникнуть в любом возрасте вновь. Период полового созревания у Вашей дочери уже идет, поэтому на него расчитывать не стоит раз уж болезнь возникла в этот период. Интал принимается МИНИМУМ 3 раза в день. Более редкое его применение бесполезно, это просто деньги, выкинутые на ветер.
  • 20.05.2004, 19:14
    Светлана
    Спасибо Вам огромное за ответ. Подскажите, а перерасти она может это заболевание (бронхиальную астму) когда наступит переходный возраст?
  • 18.05.2004, 20:23
    Большакова М.А.
    Разумеется, оптимальное решение - отдать кота. При астме самое главное соблюдение гипоаллергенного быта. Это ежедневная влажная уборка квартиры, отсутствие пылесборников (коврики, мягкая мебель), соответствующие спальные принадлежности (синтепон), отсутствие домашних животных. .. Разумеется можно ничего не делать, увеличивая медикаментозное воздействие. Но учтите, что астма - хроническое заболевание, которое при длительном контакте с аллергеном, обычно прогрессирует. Оцените, кого Вам больше жадка - кота или ребенка. ..
  • 17.05.2004, 08:32
    Светлана

    Моей дочери 10 лет. Три года назад ей поставили диагноз бронхиальная астма ...

    Моей дочери 10 лет. Три года назад ей поставили диагноз бронхиальная астма атопическая. Сдавали пробы. Пробы показали аллергия на клеща домашней пыли. Диагноз поставили на основании приступов, которые повторялись трижды, но она не задыхалась,
    у нее были признаки бронхита, кашель и нос не дышал. После чего у нее в течении двух лет ничего не было, пока она не поехала в лагерь в Новороссийск. Она вернулась вся простуженая, с насморком, с сильным кашлем, но приступов попрежнему не было. Врач нам выписал интал, вентолин, виброцил в нос. Всю эту терапию мы принимаем до настоящего времени, но интал только на ночь. , но нас интересует вопрос, у нас есть кот, который живет у нас уже давно, но как только в больнице узнают, что в доме есть животное сразу требуют его убрать, но ведь раньше и вместе с ним у дочери было все в порядке. Что нам делать? Ниужели правда придеться от него избавиться? Заранее Вам очень благодарны.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •