Ответить в теме

Ответить в теме: Для начала лечится ли хейлит вообще, если лечится то как. МНе 17 лет, я ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.05.2004, 11:36
    Дворянчиков В.
    Скорее всего, это и был герпес, но вы его попытались замазать какой- нибудь гормональной мазью, и вас "разнесло".
  • 23.05.2004, 17:25
    klim1985

    Для начала лечится ли хейлит вообще, если лечится то как. МНе 17 лет, я ...

    Для начала лечится ли хейлит вообще, если лечится то как.

    МНе 17 лет, я живу в Зелнограде, года два назад осенью у меня выскочил герпес(я так думал), по всей полости рта с маленкими пупырышками на губах, и держались целый месяц, что я только не пробовал: и (Силицилово- цинковая мазь Ацикловер), витамины разные, и другими различными другими мазями я уже не помню. Короче в школу не ходил целый месяц. Когда стало получше пошёл к врачу участковому рассказал ему всё, он мне ни чего не сказал только прописал ватамины и направил к Дерматологу, там такая же история там мне прописали уколы (ВИТАМИНЫ) и всё он даже диагноз не поставил.
    Решил поехать в Москву на обследование в ПРОТИВО ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР записался к Башлыковой, мне назначили кучу анализов - все оказалось нормально, только что- то с дисбакториозом маленькое отклонение( стул у меня редкий).
    Назначили мазей различных(РЕДЕВИТ, ГИОКСИЗОН, МЕТИЛУРАЦИЛОВАЯ МАЗЬ) И другие.
    таблетки
    (цинк, витамины импортные дорогие название не помню, мезин форте, ) другие не помню проходил к ней целый год, к лету вродебы получше.
    Поехал отдыхать на лето, всё нормально губы не беспокоили, потом поступил в институт, и в конце сентября как только начали появляться первые морозы опять таже самая история.
    Только на это раз небыло вокруг губ маленьких волдырей, просто они были воспалённые и всё такое, пробалел месяц, в аптеке увидел ГЕРПИНАТ он вродебы помогает и для заживления ран гель специальный (название не помню).
    Сам период острой болезни нидели две и две три недели на заживление ран.
    Теперь решил обратится к гомеопату, поехал в Москву записался на приём, меня принели, и без всяких анализов назначили лечение, выписали гомеопатические таблетки(маленкие крупинки), и какие- то живые бактерии. Прошёл несколько сеансов мне сказали что всё должно было пройти, но что не видно. Сейчас тоже пью всё без результатно.
    Так губы нормальные а когда поешь краснеют, поиграешь в баскетбол тоже краснеют, когда подует ветерок и или чучуть похоладает сразу всё отражается на губах, как например сейчас. В сентябре ждать туже историю? что делать дальше может вы подскажите, может я не так лечусь.
    АНТОН
    klim1985@list. ru

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •