Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте! У ребенка дисбактериоз, в кишечнике находят стафилоккоки. Ко...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.06.2004, 16:00
    Дворянчиков В.
    Подытожим. В подавляющем большинстве случаев ребенок рождается больным по причине того, что он вынашивался в инфицированной утробе. Утроба (опять же, в подавляющем большинстве случаев) бывает инфицирована вследствие вензаболеваний - "замазанных" или не распознанных. Их реальная излечимость антибиотиками очень низка. (Те, кто думает иначе, может провериться через полгода после окончания химиотерапии). Мы создали высокоэффективную схему гомеопатической иммунизации от наиболее опасных ЗППП, которой по эффективности и безопасности, пожалуй, нет равной в мире. Кроме того, был создан усовершенствованный метод диагностики этих ЗППП, которому по быстроте, надежности и дешевизне тоже нет равных, но мы пока его используем только как промежуточный из- за чисто бюрократических неувязок (входные и выходные анализы - "со стороны"). И это при том, что он позволяет выявить и недиагностируемые "стандартными" методами штаммы (а таких всё больше! ). Имея в своем распоряжении такой арсенал, мы легко выяснили "чистую" клинику этих ЗППП, и оказалось то, что оказалось: по миру практически бесконтрольно разгуливает колоссальная пандемия, которой мы обязаны ростом ИБС, рака, диабета и даже шизофрении. И это - несмотря на все "успехи" аллопатии, у которй, как известно, все болезни "неясной этиологии", при том, что еще Ганеман утверждал, что хронических болезней только три, остальное - связанные с ними синдромы и осложнения. И, если исключить "экзотику", так оно и есть. Если женщина инфицирована ЗППП (а обычно это случается не по причине её благочестивости), она имеет высокую вероятность рождения больного ребенка (если он вообще сможет родится), с которым и носится по врачам, которые, естествено, уже мало, чем могут помочь. Между тем, болеет не только ребенок, но и сама мамаша, у которй нервная система под влиянием бактерий и обстоятельств идет вразнос. Порядочные - просто плачут и занимаются самоедством, непорядочные ищут виноватых.
    Мы, кстати сказать, единственное дерматовенерологическая контора, которая полностью гарантирует результат лечения по деньгам, а детей до 14 лечит практически бесплатно (как раз, с учетом того, что это - не их вина). Да и расценки у нас - как в богадельне - именно благодаря высокой эффективности. И когда кто- то начинает нас охаивать, это означает, что он либо олух, еще не нагулявшийся по КВД и поликлиникам, либо имеет в этом свой коммерческий интерес.
  • 30.06.2004, 06:14
    Виктор
    Боже, какое свинстов царит наэтом форуме. вам не стыдно? Все люди разные, бывают и врачи не соответствуют своим канонам, но вот это "Всем. . 27 сентябрь 2003 07: 23: 10"
    поледнее чудовище пронизано злобой и агрессией, откуда оно выпало? И почему системадмин не проследит за такими блюстительницами неизвестно какого порядка?
  • 29.06.2004, 12:29
    Всем..
    Ну мы, конечно тупые, страдающие вензаболеванием мамашки, и очень уж мы надоели этим великосветским благовоспитанным и интелегентным врачам со своими вечно больными выродками. .. Но давайте рассмотрим другую ситуацию. .. А не устали ли мы от хамства и тупости вас, врачей? Когда сидит это чудовище растопырив пальцы в кабинете и вещает, какие тупые те, которые его породили. .. Знаешь, дружек, вот таких я тупых встречала. .. те которые дипломы и диссертации за деньги покупают и почему- то им не хватает денег на капельку хороших манер. .. Так вот, это мы пациенты устаем от вашей непроходимой глупости. .. А вам, милые мамочки, пытающиеся взрастить своих чад в этой атмосфере и с этим питанием, борящихся за каждый день жизни ребенка, за каждый дюйм его здорового тела, бегите от этих врачей- убийц, ведь они в первую очередь оскорбляют самое святое- материнское чувство, будто не женщина их родила, не такая же мамашка венобольная, а чудовище. .. Поверьте и лечение вам это не поможет, меняйте врачей, ищите кто поможет вашему дитя и вам. .. И поверьте, я много лет занимаюсь и распостранением и изучением влияния БАДов на организм человека, так польза может и есть. .но она пасует перед процентом вреда, наносимого организму. .. Ведь это прежде всего бизнес. .. И вполне неплохой. .. Прежде чем принимать какие- то препараты сто раз необходимо взвесить этот вопрос. .. Ведь за ваше здоровье никто в данном случае не несет ответственности. .. Даже просто травы нельзя необдумано применять. .. Да и совет тети Маши- гардеробщицы бывает более полезен, чем совет такого "квалифицированного" врача. ..
  • 29.06.2004, 00:51
    Аноним
    Дворянов ты как да нибудь слышал выражение - "оборотни в белых халатах"?
  • 27.06.2004, 20:49
    Аноним
    Между прочим анонимную мадам никто тут не спрашивал, она сама затеяла разговор о том, о чем представления не имеет. Просто устали врачи от элементарной глупости пациентов. А пациентов таких, заметьте, подавляющее большинство. Совет любой бабы Маши, работающей гардеробщицей в поликлинике, для них значительно весомее, чем рекомендации грамотного врача.
  • 27.06.2004, 15:05
    Аноним
    Спасибо, с Вами тоже все ясно. Вам не бросается в глаза хамство? Ну что ж?
  • 27.06.2004, 03:59
    Кульпинский Е.Н.
    Мне в большей степени бросается в глаза то, что Пациентка отвергает наиболее действенный способ помощи. Очень часто описанная в цитатах ситуация бывает правдой и я бы вместо нападок предпочел бы прислушаться к голосу врача, снискавшего заслуженное уважение коллег и пациентов как мастер лечения урогенитальных паразитозов. Тем более, что именно о такой разновидностью цитопаразитоза (хламидиоз - атопический дерматит его маркер) идет речь в данном случае.
  • 26.06.2004, 03:12
    Аноним
    Напомним высказывания доктора Дворянчикова: "Потеряет одного - родит другого (может, заодно и поумнеет). А не сумеет родить - значит, ей вообще плодится противопоказано, чтобы заразу не приумножать"
    "Мамаши - психопатки, страдающей вензаболеванием и отупевшей, годами сидя в декрете со своим полудохлым отпрыском? "
    Это Вы не считаете оскорблением, вне зависимости от того, изучила ли пациентка информацию с указанного Вами сайта?
  • 24.06.2004, 11:20
    Кульпинский Е.Н.
    Не вижу здесь каких- либо особых оскорблений " самого святого". То, что человек создал социум, отличный от животного, отнюдь не отменило естественного отбора. Несколько изменились формы, только и всего. Ну а практических ситуаций, когда ближайшие родственники гробят болящего - вагон и маленькая тележка. Причем, что самое интересное, начисто игнорируя ту информацию, к- рая может принести пользу. Вопрос: "Что мешало Пациентке, предварительно изучить приведенную на www. panacea. narod. ru информацию, и лишь потом выносить суждение? "
  • 23.06.2004, 19:46
    Аноним
    Боже! Неужели этого человека никто не остановит. Человек на медицинском форуме оскорбляет самое святое: материнство, любовь к детям, и коллеги молчат?
  • 23.06.2004, 03:10
    Дворянчиков В.
    Судьба детей всецело на совести их родители, а не школы и не врачей. Если мамашке собственная сварливость дороже ребенка, то и ненадо ей мешать. Потеряет одного - родит другого (может, заодно и поумнеет). А не сумеет родить - значит, ей вообще плодится противопоказано, чтобы заразу не приумножать. Это нормальный естественный отбор: выживают здоровые и наследственно благоразумные.
  • 21.06.2004, 16:45
    Аноним
    Доктор Дворянчиков отличается большим человеколюбием, как можно заключить из его реплик. Интересно, как другие два доктора на этом форуме относятся к подобному подходу и способу общения с пациентами?
  • 20.06.2004, 02:51
    Дворянчиков В.
    "Каков привет. .. ", мадам! Но я ничуть не сгустил краски. В большинстве случаев всё именно так. Специалисты подтверждают высокую эффективность (нас горздрав полгода проверял; теперь врачи, участвовавшие в проверке, сами отказались от антибиотиков и перешли на наши схемы), а "мамашки", типаж которых я описал в предыдущем посте - нет (при том, заранее - безо всякой проверки)! Но, может, это и к лучшему: мало того, что их детки лечатся практически на холяву - каждая из них норовит добавить седых волос доктору, который возится с её чадом. Поэтому, я с некоторых пор разрешил под любым предогом отказывать в лечении детям, если поведение их мамаш оказывается неуважительным, мотивируя это тем, что такая мамаша всё равно найдет способ, как угробить собственное дитя.
  • 20.06.2004, 00:20
    Аноним
    Пациентке - а я бы доверила, если бы жила в России. Если Вы ничего не мыслите в данном вопросе - оставьте свои глупые реплики при себе. А методы лечения у д- ра Дворянчикова очень эффективны и современны.
  • 19.06.2004, 21:34
    Пациентка
    Какой- же Вы ХАМ, доктор дворянчиков! Вы так и с пациентами на приеме разговариваете? Бедные ваши пациенты.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •