Ответить в теме

Ответить в теме: У меня обнаружилась аллергия на укус осы и реакция на адреналин. Что мне де...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.08.2004, 10:33
    Ирина
    Милые добрые люди я хочу Вам сказать вот что:
    - Я не боюсь стоматолога именно потому, что он может сделать анестезию без нее я зубы лечить не могу. Даже почти засыпаю потому что не боюсь боли.
    - Уколов я НИКОГДА не боялась и только последние два посещения стоматолога заметила ухудшение именно после укола. Мне и раньше было не комфортно но не так.
    - Потом я прочитала что людям имеющим сердечно- сосудистые заболевания (а у меня пролапс и НЦД)нужно очень осторожно относиться к адреналину.
    - Даже когда у меня сильно прогрессировала НЦД были серьезные приступы (лежала в больнице)я никогда не падала в обморок (даже тогда в лесу была в себе).
    - Сейчас про болезнь я уж и забыла. Я научилась жить со своими болячками и хорошо себя знаю. Тем более что чувство cтраха, удушье, судороги, потливость рук и т д от спазма сосудов и резкого падения давления. А адреналин как раз вызывает этот спазм. Конечно я поняла что это не аллергия но от этого не стало легче. Адреналин провоцирует мои позабытые проблемы. Спасибо за мнение.
  • 13.08.2004, 12:02
    Аноним
    Так тут никаких симптомов аллергии нет. Сердцебиение, страх, понос и слабость - это симптомы панической атаки, от нее кларитин не поможет.
  • 10.08.2004, 19:47
    Аноним
    А помоему, легче иметь в кармане какое нибудь противоаллергенное средство.
  • 08.08.2004, 07:20
    Аноним
    Именно психотерапевт вам и нужен, то что вы описываете - это типичная паническая атака - распостраненное заболевание. Посмотрите в интернете ссылки, есть куча сайтов и форумов. Надо лечить, а то на улице начнете в обморок падать.
  • 04.08.2004, 19:43
    Ирина
    Я не ищу кучу ос, они везде, например на рынке среди овощей и других продуктов, а так же в лесу где я собственно чуть и не умерла (это не преувеличение)уже мысленно попрощалась со всеми просто задыхалась, в глазах потемнело, сердце билось так, что думала оно вырвется из груди. Правда почему- то не было страшно скорее было всеравно, лишь бы это поскорее закончилось чем нибудь. Потом все прошло само собой и я на своих двоих вышла из леса. Это был шершень очень крупный (и откуда он взялся? Цапнул за левую руку). Я раньше таких не видела. До этого вообще не знала, что у меня есть аллергия. Я вообще- то первое время от всего летающего шарахалась, а сейчас спокойна, но все- равно страшновато. Конечно стараюсь избегать опасных мест, но ведь нужно знать, что делать если, не дай Бог, опять случится такое. По этому и пишу. И я думаю, что никакой психотерапевт мне не нужен, просто я хочу не тревожиться по данному вопросу за свою жизнь. Спасибо.
  • 31.07.2004, 20:33
    Большакова М.А.
    Это не аллергическая реакция, а обычная реакция на этот препарат. Она возникает у всех. Вы не относитесь к сердечникам: пролапс митрального кланана - это вариант нормы. И где вы находите кучу ос? Меня за всю жизнь укусила одна оса. .. Вам надо не есть на улице, не носить яркую одежду и не пользоваться духами. Носите с собой фенистил гель. Чтобы не жить в ужасе (а Вы ничем не отличаетесь от других) посетите психотерапевта
  • 29.07.2004, 02:00
    Ирина
    Как только мне сделают укол у меня начинает сильно биться сердце с аритмией появляется чувство страха и становится тяжело дышать (словно долго бежала). Потом иногда спазм кишечника (слабит). И еще какое- то дрожание в мышцах- слабость. Минут 5- 10 и все проходит. Причем с каждым разом симптомы на немного становятся сильнее. Я знаю что это не от страха (не первый раз зубы лечу на оборот хорошо что не больно). Я знаю что сердечникам нельзя колоть адреналин, а у меня пролапс митрального клапана (кардиолог сказал что он у многих и ничего страшного).
  • 28.07.2004, 16:15
    Большакова М.А.
    Аллергическая реакция на адреналин - казуистика. В чем она у Вас проявляется?
  • 24.07.2004, 23:54
    Ирина

    У меня обнаружилась аллергия на укус осы и реакция на адреналин. Что мне де...

    У меня обнаружилась аллергия на укус осы и реакция на адреналин. Что мне делать? Как жить в постоянном ужасе летом и как лечить зубы и т. д. ?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •