Ответить в теме

Ответить в теме: У меня молочница (при этом острый кольпит, т. е. воспаление половых органов...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.06.2004, 06:14
    Пасенюк А.М.
    У хлоргексидина( который во вем мире применяется для профилактики ЗППП)действие иное чем у мирамистина. Касаемо бифидумбактерина, не применять свечи во влагалище.
  • 23.06.2004, 08:07
    Елена
    1)Простите, доктор, вы имеете в виду не применять бифидумбактерин, - и свечи (во влагалище), и капсулы?
    2) Касательно мирамистина. При возникновении покраснения и опухлости на половых органах (сопровождающихся периодическим зудом) я пробовала обрабатывать мирамистином, но улучшений не было. И только после этого (спустя месяц после заболевания) показалась к гинекологу, который диагностировал молочницу и прописал так много лекарств. У хлоргексидина действие отлично от мирамистина?
  • 22.06.2004, 13:50
    Пасенюк А.М.
    Я бы рекомендовала от менить перекись водорода и пользоваться отваром ромашки или календулы плю с не применять бифидумбактерин даже после стихания симптомов. потому что бифидумбактерин не показан при молочнице. Для профилактикти лучше использовать мирамистин или хлоргексидин.
  • 21.06.2004, 10:00
    Елена, 28 лет

    У меня молочница (при этом острый кольпит, т. е. воспаление половых органов...

    У меня молочница (при этом острый кольпит, т. е. воспаление половых органов, - снаружи и во влагалище). Влагалищное УЗИ показало, что в яичниках и матке все норамально. Беременностей у меня не было. Платный гинеколог прописал мне свечи пимафуцин (6 штук)+ перед каждой свечой заливать во влагалище флакон перекиси водорода, а также пимафуцин- таблетки (принимать 12 дней), после чего анализ- мазок, и если все нормально, то еще неделю бифидум- свечи + бифидумбактерин- капсулы в течение 2 недель, кроме того мужу - пимафуцин- крем с таблетками (на неделю), хотя у него никаких отклонений не наблюдается, и предохранялись мы всегда презервативом. На второй день такого лечения при заливании во влагалище перекиси водорода я почувствовала более сильное жжение на половых органах, чем в 1 день, и боюсь, вдруг припухлости из- за этого не пройдут, а вдруг будет хуже от ежедневной обработки перекисью. Скажите, по вашему мнению, как с этим быть, можно ли перекись заменить тем, что не будет вызывать еще большее раздражение, и не много ли лекарств нам с мужем прописали (можеть быть что- то лишнее, ведь антибиотики все- таки). Может быть есть другие методы лечения. И последнее, каковы способы профилактики молочницы при первых симптомах, - на будущее?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •