Ответить в теме

Ответить в теме: У меня начались сильнык боли внизу живота. Во время менструации даже с рво...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.08.2004, 02:34
    Пасенюк А.М.
    После всех экспериментов, проделанных Вами над собой( не хочу обидеть! ) нужно предполагать хронический эндометрит, нужно исключать ( по УЗИ перед менструацией) эндометриоз, плюс неисключен ПМС, который проявляется именно так. как Вы описали. Детей Вы иметь будете, если не запустите свое состояние.
  • 10.08.2004, 00:05
    n

    У меня начались сильнык боли внизу живота. Во время менструации даже с рво...

    У меня начались сильнык боли внизу живота. Во время менструации даже с рвотой. Я сходила к врачу, она поставела хроническое восполение придатков, и эрозию. Назначила колоть гумизоль, еще что- то внутревенно (название к сожалегию не помню)Что показал анализ мазка я толклм не поняла. Она сказала, что анализ не плохой, но палочек есть и те и другие. После этого назначила: нистатин, трихопол, Клион- Д. Сказала, что после месячных еще свечи с бифидобак. А потом к ней. Я все это проделала. .. Закончила я это примерно 2 недели назад. Но тут было немного некогда, поэтому к ней сходить не получилось. Пришли месячные, и поэтому решила после них. .Но теперь у меня вновь сильные боли, правда без рвоты. .. Хочу сказать, что в прошлые месячные были безболезнеными. Во время лечения я половой жизнбю не жила. ДА и до лечения несколько месяцев тоже. В общей сложности, половой жизнбю не жила где- то 3. 5 месяца. А вот буквально за день перед месячными у меня был контакт ( в презервативе), и мне было больно. И еще последние 4 месяца перед месячными у меня у груди появляются образования. Онколог смотрела сказала, что это идет формирован ие груди. .. ДА еще хочу сказать, что 2 года назад сделала аборт, на сроке 14 недель. И тогда же лечилась от трихомоноза. Я знаю, лет мне очень мало всего (17), поэтому мне очегб стыдно. Но так у меня все получилось. Я сама, себя за это все презираю, но все- таки надо как- то с собой уживаться. Как вы поняли половой жизнбю я живу не регулярной. ..
    Скажите пожалуйста, возможную причину моих болей, и смогу ли иметь детей.
    p. s/ Забыла сказать, что 4 месяца назад. В течение полугода я занималась, сексом раз в месяц где- то. После того как я сделала аборт, я очень боялась снова это пережить, поэтому поталогически боялась забеременить. Поэтому примерно каждый раз , а именно 1 в месяц в течение полугода, принимала Постинор. Я знаю, это все глупо, но врачу я это не сказала мне и так было стыдно очень, и я боялась, что меня нетак поймут. .. Спасибо большое! !!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •