Ответить в теме

Ответить в теме: Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расск...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.04.2023, 14:01
    nedug163594

    Re: Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расск...

    Цитата Сообщение от nedug163598 Посмотреть сообщение
    Вообще все мужчины, даже если они выглядят брутально, внутри они всё равно подростки, если не сказать дети
    Но это же не значит , что надо сразу бежать к хирургу
  • 09.04.2023, 12:41
    nedug163598

    Re: Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расск...

    Вообще все мужчины, даже если они выглядят брутально, внутри они всё равно подростки, если не сказать дети
  • 19.03.2023, 15:46
    nedug163166

    Re: Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расск...

    Цитата Сообщение от nedug163165 Посмотреть сообщение
    Ну не совсем старше... Ну уж точно не на 14-15 лет
    Что хорошего вообще, в этом мальчишеском, абсолютно глупом возрасте?
  • 19.03.2023, 14:42
    nedug163165

    Re: Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расск...

    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Если уж совсем честно, то девочкам обычно нравятся парни, которые выглядят старше
    Ну не совсем старше... Ну уж точно не на 14-15 лет
  • 18.01.2023, 14:51
    nedug162504

    Re: Обращаюсь к Вам всем, уважаемые. Мне очень нужна помощь, советы. .. Я расск...

    Лучше сам посмотри себе в душу - сколько тебе лет? ?? !! ! Такое впечатление, что лет 14- 15! ! Ребенок! !! И поэтому и хочешь выглядеть как ребеночек.
    Если уж совсем честно, то девочкам обычно нравятся парни, которые выглядят старше
  • 15.08.2004, 12:19
    Ольга
    Я та, кто сразу согласился с Надей. Мои реплики тоже стерли. Давно сюда не заходила. Марина, неизвестно, какой Вы психолог и психолог ли вообще. .. А то, что в своем мужском окружении я не представляю себе подобных Диме, это точно. Видимо, Вы любите женоподобных мужчин. Или предел Ваших мечтаний - Том Круз? )
  • 14.08.2004, 01:58
    Ксения
    Непотопляемая Бэтмэн- Марина возвращается вновь и вновь для защиты оскорбленных и униженных! )) Теперь еще и Катя под раздачу попала. .. Но, Марина, "Мне самой пришлось окунуться в лужу агрессивности, но я не жалею" (цитата) - как это благородно. .. Вам надо дать медаль за отвагу. А вообще, не стоит Вам, Марина, делить людей на "нормальных" и "особей", много на себя берете
  • 13.08.2004, 06:40
    Катя
    Ксения, ваш монолог - просто супер. В двух словах - вся идея.
    Полностью согласна! !! А все эти "я Вам сочувствую. .. Мне искренне жаль. .. изменить жизнь ради любимой. .. подвиг. .. Родина в опасности. ." немножко не сюда, поэтому и такая реакция. Героям - привет.
    P. S. : Марина, сами отлично понимаете, что если бы Вы в таком же тоне (как Ваши монологи в адрес Нади)поговорили бы со своими пациентами, немного бы их у Вас осталось, хоть с каким - нибудь мнением. Счастливо.
  • 12.08.2004, 03:33
    Марина
    Ребята! Та что же такое происходит- то? ! Давайте в конце- то концов восстановим ситуацию.
    1. Дима старше своей девушки на 9 лет. Его беспокоит различие в возрасте. Видимо он чувствует, что его девушка переживает из- за этого. Он старается сгладить этот разрыв, пытается выглядеть моложе. Обратите внимание - он пытается САМ решить эту проблему! Думаю, немного парней пошли бы на такое ради своих девушек. Тем более, стоит все это недешево. Он обратился на этот форум за советом и помощью.
    2. Надя и еще одна дама в первых же репликах оскорбили его, да так, что модератор эти сообщения вытер!
    3. Дима ответил Наде и Оле(если я не ошибаюсь в имени) очень вежливо и тактично, и . .. исчез. Добились? Рады?
    4. Далее, спасибо Алле за ответ и сочувствие.
    5. Очередная реплика Нади, одновременная попытка извинения и "наезда", как изволила выразиться Катя.
    6. Вот тут я уже не выдержала и рассказала Кате что я думаю обо всем этом. Дело- то не в Диме! Просто я устала от человеческой глупости и жестокости! Надя, ну скажи - зачем ты его обозвала- то? Какая для тебя корысть- то из всего этого? Обидела человека, которого ты в своей жизни никогда не видела и никогда не увидишь? Тебе что легче от этого жить стало? Ну не понравилось тебе что и как он делает - НО ОБИЖАТЬ- ТО ЗАЧЕМ? ?? !! ! Нечего сказать - промолчи! Я признаюсь, что разрешила себе выражаться так как мне хотелось и совершенно не жалею об этом. Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ встала на защиту Димы. Жаль только, что скорее всего на эту конференцию он не вернется и не узнает, что сторонников у него все- таки больше! !! Спасибо Алле, Ане, Ире. Мне очень приятно, что есть на свете и нормальные добросрдечные люди как вы! Я надеюсь, что таких людей как вы больше, они просто ведут себя тактичнее и их не так заметно! Мне самой пришлось окунуться в лужу агрессивности, но я не жалею! Мне приятно, что я все- таки хотя бы одной особи но популярно объяснила что я думаю о таких людях. P/ S Катя, я не стану с вами спорить о моем профессионализме. Не спорю, вам конечно виднее. Хотя десятки моих пациентов вашего мнения не поддерживают. ..
  • 10.08.2004, 17:35
    Ксения
    Давайте, господа, откроем клуб сторонников Димы и клуб противников Димы. .. На самом деле, это все очень смешно - превратили конференцию в разборки какие- то (куда и я, впрочем, сейчас вношу свою лепту: ))). Дима либо поприкалывался, либо с Луны свалился. Не написал бы о своей проблеме в нарочито манерной форме - не было бы такой реакции. Хочет адекватной реакции - пусть корректно ставит вопрос - "У меня расширены поры, что делать". А эти все "Ах, оставьте меня, я в печали. .. " вызывают недоумение. Надя, не вступай в полемику, ты ведь еще и плохой останешься. Художника (как, впрочем, и психолога) обидеть может каждый. .: ( И вообще, предлагаю администрации сайта открыть новую конференцию - для дискуссий - будет пользоваться спросом и поднимет и без того высокий (без шуток) рейтинг сайта: )))))
  • 09.08.2004, 21:05
    Катя
    Здравствуйте, дорогие Дима и Марина!
    К сожалению, я сейчас уже не вижу первые реплики Нади, с которых начался этот обмен хамством, но, насколько я помню НИЧЕГО ОБИДНОГО В НИХ НЕ БЫЛО. И реакция Димы была не только не адекватна. Он написал "бла- бла- бла никогда не опущусь до такого бла- бла- бла". А сам опустился. ОПУСТИЛСЯ. И уже навряд ли поднимется. Также как и вы, дорогая Марина. И, как я поняла, психолог вы тоже так- себе. Гордиться особо нечем. А Диме хочется сказать, что когда ты что- то кидаешь на рассмотрение широкой аудитории, то ошибочно думать, что все тебя поддержат и ты услышишь исключительно то, что хочешь услышать. Иногда мнения не совпадают, и к этому надо быть готовым. А Вы, Дима оказались не только не готовы, но и не сумели повести себя по- мужски. А все эти "наезды" и Ваши, Дима и Ваши, Марина (завуалированные и открытые) - это очень дешево. Вас- то никто никогда не увидит с вашим "качеством жизни", поэтому можно и пальцы в растопырку сделать, правда?
  • 09.08.2004, 14:28
    Ира
    Кроме косметики Вам надо обязательно прекратить курить - - расширенные поры часто - - результат курения, также не употреблять острой и жирной пищи, очистить печень (травками : -)), и не загорать! Завидую Вашей девушке!
  • 09.08.2004, 10:12
    Марина
    Да, да, да! И Том Круз к тебе, Надя, сватался. Только ты его отшила : -) Я психолог по профессии и скажу тебе так: твоя агрессия - это компенсаторный способ нейтрализации собственных неудач. С последней фразой Димы я полностью согласна! Очень вежливо и изящно ответил на твое хамство.
  • 08.08.2004, 04:28
    Надя
    Да нет там никакой любви, у этого Димы. Любовь - это нечто другое, о чем он даже и не догадывается. Я же говорю - ребенок.
    Что касается моей личной жизни, успокойтесь, со мной все в порядке. Желаю всем такую семью, как у меня. До свидания! !!
  • 07.08.2004, 12:32
    Аня
    Я все та же Аня, чистка заключается в том, что лицо распаривается или обрабатывается гелем , как бы "холодное распаривание", затем все что есть в порах выдавливается, ну потом обрабатывают всякими масками, кремами, и в конце азотом или дарсанвалем ( который очень помогает сужению пор)
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •