Ответить в теме

Ответить в теме: Мастурбация Ваше мнение?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.03.2023, 12:34
    nedug163164

    Re: Мастурбация Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Согласна. как бы парень не перестал путать воображение и реальность
    Я думаю, когда появятся нормальные долгосрочные отношения, проблема отпадёт сама собой.
  • 18.03.2023, 10:55
    nedug163163

    Re: Мастурбация Ваше мнение?

    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Но ведь это же воображаемая девушка, а не реальная?
    Согласна. как бы парень не перестал путать воображение и реальность
  • 14.01.2023, 17:20
    nedug162502

    Re: Мастурбация Ваше мнение?

    а что если при занятии онанизмом представлять идеал или любимую вам девушку, неужели влечение к ним исчезает?
    Но ведь это же воображаемая девушка, а не реальная?
  • 01.02.2011, 22:05
    YYM

    Re: Мастурбация Ваше мнение?

    Вы ошиблись форумом, Ваш - http://mastr.sexnarod.ru
  • 01.02.2011, 14:13
    Незарегистрированный

    Re: Мастурбация Ваше мнение?

    Вот вы говорите что :"В результате мастурбации нормальные сексуальные раздражения, исходящие от женщины, являются для лица, занимающегося мастурбацией, недостаточным раздражителем и не вызывают у него полового возбуждения."
    а что если при занятии онанизмом представлять идеал или любимую вам девушку, неужели влечение к ним исчезает? И еще один вопрос - многие говорят что при занятии мастурбацией половой член перестает расти. Правда ли это?
  • 23.09.2004, 13:38
    Андролог
    Где смотреть? У Васильченко? Я пользуюсь лбычно данными ВОЗ.
    Андрологическое обследование назначается как сокращенные алгоритм или по выбору пациента как развернутый при любрй симптоматике эрктильной дисфункции - Правило ЛУ (1994), которое вошло в русскоязычную литературу в конце 90-х.ЭТо не частное мненпие а рекмедации межународных и професссиональных Росссийских обществ.
    С остальным соприть не буду - обычно я не галдаю о диагнозе, там где нет 1000% описания, а рекомендую пройти обследование.
    Честно говоря - я не хотел бы больше спорить и заниматься Вашим образвонанием.
  • 23.09.2004, 09:40
    Андрей72
    По поводу базовых понятий урологии и андрологии не Вам со мной спорить. Я наблюдаю как Вы модерируете уже около месяца и за это время допустили 3е серьезные ошибки.
    1) При явном синдроме ретроградной эякуляции написали, что это патология яичек.
    2) При неврологических растройствах рекомендовали андрологическое обследование.
    3) Не распознали врожденного дефекта белочной оболочки яичек.

    И последнее при мужском бесплодии по поводу которого обычно делают спермограмму в обязательном порядке назначают гормональный статус. См. алгоритмы обследования при мужском бесплодии.
  • 22.09.2004, 04:10
    Андролог
    Нет - расценивайте, как деликатное коллегиальное несошласие. Как нежедание пречитывать и и искать книги. которые давно доступны, как в интеренете. так ( частично уже и в переводе). А как расценивать Ваши рекмендации юноще с астенозооспермией сдавать гормоны? Вредитеьство, вымогательство? или просто неосведомленность в базовых понятиях урологии. андрологии. репродуктивной медицины? Я, Андрей, не пытаюсь с Вами сориться, но есть вопросы, котрые вы освещайте как хотите. А естьпринципиальные. Влпрос преждевременного семяизверэжения - это мнение, ссылки на Васльченко сильны, он кончено истина в послденеф инстанции - но только для Вас лично. А есть рекомендации ВОЗ. И если в этом вопрсое Вы можете утвержать любые истины. то в других - просто не спорьте. Моя же рекомендация - с Вашими способностями 9 без иронии0 двигатьмся дальше - искренние
  • 20.09.2004, 09:34
    Андрей72
    Да и еще Вы так и не сказали откуда у Вас данные об ускоренной эякуляции при данной патологии (книга, статья, цитата). Мне расценивать это как плод вашей бурной фантазии.
  • 20.09.2004, 09:31
    Андрей72
    Уважаемый Кухаркин! Если Вы ничего нового не можите сказать относительно мастурбации, зачем переходить к моим взглядам и предпочтениям это как любят кричать мои опоненты "переход на личности". От Вас в этой теме я кроме флуда ничего конструктивного не увидел. Даже Dr был на большей высоте он хоть вопросы грамотные задавал, хотя не урологом не сексопатологом не является.
  • 20.09.2004, 03:47
    Андролог
    Уважаемый Андрей! ндеюсь Вы не ждете от меня на самом деле, что отправлюсь листать книги и указывать страницы. К тому же при общении с проф. Васильченко у меня не сложлось мнения, что он себя определяет истиной в последней инстанции, хотя безусловно его бы порадовал, столь искринний поклонник его мнения 20-30 летней давности.
  • 16.09.2004, 01:09
    Андрей72

    Для Dr

    Еще один возможный пример.
    На этот клинический случай прошу обратить внимание Dr, как раз по поводу юношеской мастурбации.
  • 08.08.2004, 23:42
    Андрей72
    Уважаемый Сергей Аркадьевич! Истина бывает одна, она не может устареть или стать не актуальной. Мой практический опыт говорит о том, что при мастурбации часто возникает пролонгация полового акта, а ускоренную эякуляции при этом виде расстройств я никогда не встречал. Поэтому мне хотелось бы, чтобы Вы процитировали источник с указанием страницы и автора года выпуска, откуда у Вас эта информация.
  • 07.08.2004, 00:31
    Андролог
    Я даже не заню, дейстительно не та тема. чтобы сильно дискутировать. рекомендовать Вам литературу? I Golstein - очень популярно, но не отымешь стрежня. На русском - очень сильно устаревгее мнение Васильченко. пожадуй можно заменить не совсем инетерсным, но более научным ( под рукой нет, но помню. что Киевской издание 2001 года - сексология и андрология). Очень понравилось книга - реплика - австрилйского Zemliku - верно. хотя на мой взгляд -дер у американца (фамилии такде не монию), сформурировавшего на ствуке психологии и физиологии.но писавшего ранее 9(т.е без фармкологии эрекции). Но его кажется первили на русский в мед книге евсть его монография. В обще в люьом случае. извините за тон. Посто меня всегда поражает. как на соверменном этапе можно вообще опираться, а тем более цитировать и систематизировать на основе Васильченко. С Впашими же замечагиями по поводу моей некомпентентности - соглашусь и даже позволю себе надечтмся. что вы меня вразумите, наверное я отстал, просто в подвреждении не упоминайте заведомо устаревшее ( если оно хоть когда-то было актуальным0 мнение и статистику руского систематизатора неизвестных есму терминов.
  • 05.08.2004, 20:14
    Андрей72
    Уважаемый коллега, тот метод спора, который Вы избрали, мягко говоря, неконструктивен. Он мне больше напоминает спор торговок на рынке. Одна кричит ты дура, другая ей в ответ нечто подобное. Мое глубокое убеждение, что человек, отвечающий на просьбу аргументировать свое мнение «читайте больше», обычно просто не знает, как это свое мнение аргументировать. А ответить он считает своим долгом т.к. у него есть детское убеждение, что кто последний слово сказал за тем и выигрыш. Так вот либо толково с аргументацией пишите свое мнение, а то все подумают, что Вы недостаточно компетентны.
    Кстати на форуме есть и наглядные примеры. Которые подтверждают мое мнение.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •