Ответить в теме

Ответить в теме: Эксимер - отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.06.2023, 14:53
    Андрей Андреевич Л.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    По-поводу астигматизма обратился в эту клинику. Астигматизм мне ставили еще больше 10 лет назад,потом вроде не подтвердили, очки я не заказывал, но последние 2-3 года стало сложно. Выбрал клинику со специализацией на офтальмологию.
    Консультация была у врача Черкашиной и проблему удалось значительно решить через подбор очков.Привыкал к очкам долго,но сейчас уже нормально освоился.Консультацией вобщем доволен.
  • 27.05.2023, 18:05
    Ксения О.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Прошла тут ППЛК перед отпуском как раз, очень рада что уложилась во времени и в поездку уже отправилась с нормальной сетчаткой и без страха разрыва или чего-то такого. И что теперь физические нагрузки (я еду в очередной раз на сплав, но после долгого перерыва) не прведут к чему-то совсем ужасному. Впечатления от операции вполне нормальные, не страшно ничего, главное поменьше фантазировать, что там с глазами делается.
  • 29.03.2023, 01:21
    В.А.Каплева

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Ласик тут делали моей дочери в августе 2022 года, мы довольны что она довольна. Очки ей мешали, сейчс зрение отличное и нет многих ограничений которые были как у человека в очках и с прогрессирующей близорукостью. Такой вот опыт и мы рады, что она решилась и что мы поддержали хотя было конечно, много разных опасений.
  • 25.03.2023, 17:47
    Андросов Никита

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Послали сделать глубокую диагностику, выбрал Эксимер за близость. Диагностика я думал быстро делается, но нет. Провел в клинике 3 часа, казалось конца и края этому не будет. На ресепшене распечатали и отдали все данные сразу после окончания. Опыт короче интересный и полезный конечно тоже.
  • 22.02.2023, 15:09
    Катерина М.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    С детьми нечасто ходят в платные клиники, наверное. Обходятся детскими поликлиниками. Мы тоже сначала не поняли, надо нам или не надо. Но потом пошли и не пожалели потому что получили обследование для нашего детсадовца более полное чем в поликлинике. Оснащение тут современное, методики тоже современные. Диагноз получился точный и с многими нюансами. По организации только хочу заметить что опоздание просто в штыки принимают, мы застряли в пробке и опоздали на 10 минут и нас чуть не не приняли, как-то очень строго с этим.
  • 06.02.2023, 20:10
    ТАТЬЯНА БИРЮКОВА

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Что в этой клиннике хорошее так это то что тут можно сразу сдать все анализы если собираешся чтото оперировать. Не надо ходить по всей Москве, сдавать и собирать потом справки. Это реально плюс плюс плюс.
  • 21.01.2023, 16:54
    Юлия Трункова

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Проходила тут два раза диагностику зрения, в принципе клиника нормальная, ни каких непоняток в процессе не возникло, на не нужные процедуры не тянули и даже операцию которую мне можно сделать чтобы убрать миопию ( это уже во второй визит) не навязывали, а просто проинформировали. Я решилась на операцию, что бы не упустить возраст до которого ее делают (до 45). Внутри хорошо и удобно, простороно, находится комфортно.
  • 05.01.2023, 18:44
    Денис

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Прошел тут лазерную коррекцию "Ласик" в 2021м году. Прошел ровно год и могу теперь подвести итоги. Зрение в порядке, негативных эффектов нет. Заживление прошло быстро, глаза перенастроились в теч.недели. Потом я уже не замечал изменений. Ездил на осмотры, следили тщательно и реагировали на все вопросы и жалобы. Надеюсь что такое зрение навсегда и сюда приходить больше не придеться, так что -спасибо.
  • 30.12.2022, 17:44
    Смирницкая Е.Д.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Как я понимаю лазерная коррекция их специализация, практически конвейер. По другим вопросам тоже много всяких исследований и консультаций конечно, но я пришла именно за коррекцией. Как и многие, теперь задаю себе вопрос зачем так долго тянула, если можно было раньше освободиться от окуляров. Оперировал меня Антонов, все прошло быстро и беспроблемно.
  • 21.12.2022, 22:52
    Ж. Коптева

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Обратилась сюда для диагностики. Провели профессионально, доктор Сайдалиева делала все. Потом тут же, в эксимере, заказала новые очки. Но уже загорелась мыслью что в моем случае от очков можно избавиться путем лазерной коррекции и обдумываю этот вопрос.
  • 13.12.2022, 18:36
    Светлана К.М.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    мы тоже к Герасимовой ходили с ребенком. врач нам очень понравилась, знающая и умеет обращатся с детьми. но конечно всегда надеешся н в какие клиники больше не возвращатся. мы то же надеемся у нас есть все перспективы на то что постепено выровнеется все у сына.
  • 23.11.2022, 18:17
    Марьяна З.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    процедура диагностики очень утомительная, я была просто вымотана за 4 часа. Но это везде так, легче и быстрее она нигде не проходит: если это не просто смотрение глазного дна и почитать табличку Ш Б М Н К. пишу это тем, кто раньше не обращались в такую клинику. Возьмите с собой кого нибудь кто поможет домой добраться.
  • 13.11.2022, 12:30
    Аля Енкович (Москва)

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Водили бабушку на диагностику,у нее возрастные изменения сетчатки и требуется постоянное наблюдение. Посмотрела ее Плюхова.Не могу сказать что очень разговорчивая доктор,но мы согласились на предложенное лечение и не прогадали,не только деградация тканей остановлена,но есть и даже положительная динамика!Чего мы уже и не ожидали. Самое сложное конечно,это чтобы бабушка выполняла все предписания,их много,и она недовольна конечно. Но это уже наша забота.
  • 05.11.2022, 19:47
    Марина

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Врач Герасимова - прекрасный детский офтальмолог и прекрасно общается с детьми. Доступно и доходчиво ответила на все вопросы, объяснила непонятное дополнительно. По назначенному лечению тоже претензий нет. Могу порекомендовать в общем с чистой совестью.
  • 30.10.2022, 02:08
    Татьяна С.

    Офтальмологическая клиника "Эксимер"

    Лечилась тут со спазмом аккомодации, первый раз обратилась в феврале. Не знала что такое возможно, думала блзорукость , я склонна.. В клинике меня смотрела доктор А.Герасимова. Она же и расписала дальнейшее лечение. Спустя месяц или даже немного раньше стало легче, я почувствовала не которые изменения и облегчение. Врачу спасибо, очень участливая и при этом знающая.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •