Ответить в теме

Ответить в теме: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.12.2022, 17:14
    nedug162430

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    Ходим сюда с дочерью-подростком, она только здесь согласилась заниматься с психологом. Благодарю Кубата Кубатовича за деликатность и грамотный подход, даже не знаю как ему это удалось. Здесь не только индивидуально консультируют, есть и семейные консультации, глубокая и тщательная работа с семейными проблемами. Мы с мужем тоже посещаем курс, потому что ситуация внутри семьи раскачана до предела. Спасибо всем за поддержку, нам тут реально помогают.
  • 28.11.2022, 08:30
    nedug135537

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    Нам два года втюхивали курсы БАК, микрополяризацию, томатиса, я очень жалею о потерянных деньгах, потому что толку не было от слова совсем. Наденут наушники, ребенок тупо спит, и непонятно каким образом это все работает. Всем одно и то же, сколько я наслушалась рассказов от таких же страждущих мамочек, которые годами ходят на это все с полевыми детьми и никаких подвижек. Мне повезло, что в Израиле, куда мы ездили, мне посоветовали обратиться в Выше радуги. наконец-то я увидела качественную, вдумчивую, индивидуальную, а главное системную работу с детьми. К каждому находят ключик. Я читала заключение из радуги у знакомых с подобным ребенком, но все другое, абсолютно. Удивительный подход, и результаты соответствующие, за несколько месяцев здесь мы добились больше, чем за все предыдущее время.
  • 28.11.2022, 08:27
    nedug161473

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    Приезжаем в этот центр из Германии на интенсивы. Мы лечили сына с аутизмом в лучших центрах Европы, но именно коррекция самая мощная здесь, в Выше радуги. Везде упор на лечение, а здесь просто берут ребенка, изучают его личность вдоль и поперек, составляют огромную диагностическую карту и маршрут. Интенсивы полностью оправдывают свое название, это очень точечное, ювелирное воздействие на поведение и эмоции ребенка. Спецы уникальные, абсолютно штучные, говорю из большого опыта. И уровень центра виден во всем, от качества пособий и игрушек до оснащения и санитарных норм. Все на высоте, абсолютно безупречно.
  • 24.11.2022, 18:19
    nedug161881

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    Очень удивилась, когда мы попали в этот центр на диагностику. Это что-то совершенно новое для нас, нигде так глубоко и долго не обследовали, максимум полчаса уделяли беседе и потом с нами работали молодые практиканты по всяким методикам или просто игрульки в два притопа, три прихлопа. Я понимала, что с аутизмом это не совсем то, что Аришке надо, но особого выбора не было, ездили везде. А тут просто как в другой мир попали. Столько игрушек, разных методик, и с нами больше трех часов провели три специалиста, которые из нее все вытянули, что умеет. Потом еще с нами разговаривали два часа и на почту выслали распечатку обследования. Вот это уровень я понимаю. Даже все обследования от невролога попросили. Теперь работают по индивидуальной программе, четыре раза в неделю. Насыщенно, динамично, и очень результативно. Хотя дорого, конечно, но работа таких спецов стоит вложений.
  • 15.11.2022, 18:55
    nedug161776

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    В этом центре мы проходим курс коррекции уже несколько месяцев. Ни одного занятия не было повторным, каждое абсолютно уникально, разработано под моего ребенка. Тут и нейродинамическая, и сенсомоторная коррекция, курс динамичный, локацию меняем несколько раз за один заход. Это совсем не то, что я видела в других центрах, где нас гоняли по кругу разных методик. Платили как в бездонную бочку, а результат увидели только тут.
  • 24.10.2022, 16:34
    nedug118710

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    Когда дочери поставили РАС, я растерялась, и сдуру вывалила кучу денег на всякие методики, центры, развивайки прочую мишуру без всякого эффекта. Никакой системы - один одно, другой другое, врачи не связаны между собой даже в центрах. Заканчивается одна методика, эффекта нет, нам тут же другую. В общем, муж через год этой бестолковой суеты психанул и сказал, что больше денег не даст. А потом нам знакомые, соседи по коттеджному поселку порекомендовали Выше радуги. Честно - ехали со скепсисом. Но то, что я тут увидела, просто в корне отличается от предыдущего опыта. К ребенку уникальный подход, спецы работают в связке, проводят консилиумы, глубочайшие консультации. Ребенок феноменально скакнул в развитии, эффект превзошел мои ожидания. Тут у меня появилась вера в лучшее для ребенка, начало положено многообещающее.
  • 24.10.2022, 16:22
    nedug161476

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    У нас дочь с ЗПРР, в Выше радуги ходим около полутора лет. Что могу сказать, из достижений много бытовых навыков, ребенок стал намного самостоятельнее. Плюс запустили речь, до Радуги в этом плане вообще никаких успехов не было. А сейчас уже простые предложения проскакивают, звуки все четче, не каша во рту. Здесь работа очень направленная, нет бестолковых метаний, от одной методики к другой, специалисты корректируют программу по показаниям, подбирают ключики к ребенку на каждом занятии. Я довольна, не впустую время проводим, как раньше, когда мы по центрам всяким ездили, и проходили курсы без обследований и диагностики.
  • 22.10.2022, 13:12
    nedug148167

    Re: НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    Я прошла огонь, воду и медные трубы в поисках коррекции для полевого ребенка, мне уже казалось, что я сама больше специалистов понимаю. Особенно вызывало недоумение, когда так называемые специалисты сдавали сына ассистентам - вчерашним практикантам, и стригли с нас немалые деньги. В Радуге вообще все по-другому, тут только грамотные и подготовленные люди имеют контакт с ребенком, понимают его, чувствуют, очень аккуратно и деликатно направляют его действия. Это не бестолковые танцы с бубнами, а четкая, продуманная до мелочей работа. Отдельно отмечу оснащение центра - это бомба. Некоторые методики и игры только здесь увидела, хотя мне казалось, что видела уже все. Такого нигде нет.
  • 06.08.2022, 14:16
    Лилианна

    НейроЛогопедический центр Выше радуги, отзывы

    У нас дочке пока 7 месяцев, но я уже стала присматриваться к развивающим центрам, потому что есть проблемы по неврологии, в целом идем с небольшим отставанием. Позвонила в Выше радуги, методист почти час со мной беседовола, дала массу рекомендаций по играм, занятиям, режиму. Абсолютно бесплатно! Теперь только сюда пойдем, я уже настроилась, потому что даже в такой мелочи как телефонный звонок видно отношение к клиентам.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •