Ответить в теме

Ответить в теме: Тренировка вагинальных мышц?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.09.2003, 17:16
    доктор Виталий
    Учитывая, что оргазм есть ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ, а не механический процесс, то автор данного тренажера может им упражняться хоть до климакса, при отсутствии вагинального оргазма в принципе, даже за многие годы ничего не получится. Данный тренажер уместен в послеродовый период, что бы вернуть влагалище к прежним размерам в наиболее короткие сроки. Что же касается всех прочих "чудес" - рекламы в текстах больше, чем действительности.
  • 04.09.2003, 06:26
    taucua
    Сексом по-моему нужно чаще заниматься, чтобы партнер чувствовал, как мышцы тренируются.
  • 02.09.2003, 16:05
    Byaka

    Тренировка вагинальных мышц?

    Доктор, любопытно было бы узнать мнение специалиста по следующему вопросу... В сети мелькает реклама "Тренажера интимных мышц" - пневматическое устройство для тренировки мышц влагалища. Автор утверждает, что с помощью этого устройства женщина может добиться полного контроля над мышцами влагалища за довольно короткий срок - после 3-х месяцев регулярных занятий. При этом якобы можно научиться испытывать "чисто" влагалищные оргазмы, увеличить стимуляцию пениса во время полового акта, "оживить" нервные окончания во влагалище. Казалось бы - идеальное решение для женщин с широким влагалищем, но насколько эти тренажеры действительно эффективны? Давно известны упражнения по методу Кегеля, но автор вышеупомянутого прибора отвергает их, утверждая, что упражнения Кегеля воздействуют только лишь на мышцы входа во влагалище, в то время, как его тренажер разрабатывает мышцы по всей глубине. Как вы считаете, насколько можно доверять такой рекламе? Действительно ли можно натренировать вагинальные мышцы и тем самым регулировать ширину влагалища и степень стимуляции полового члена во время акта? Известно ли вам о каких-либо исследованиях на эту тему?
    Спасибо.

    Дмитрий

    PS. Уважаемые читательницы, если у вас есть какой-то личный опыт тренировки мышц влагалища, пожалуйста поделитесь - любопытно было бы узнать о нем.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •