Ответить в теме

Ответить в теме: Пожалуйста, подскажите, как же все- таки поступать? ? Извините, но если поч...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.05.2004, 01:48
    Пасенюк А.М.
    Я сторонник посева при уреаплазме и определения её количества, потому что действиетльно уреаплазма может быть причиной выкидыша, но опять же если она в большом количестве и есть признаки воспаления. Поэтому сделайте посев( например в НИИ эпидемиологии или в Габричевского)
  • 16.05.2004, 00:37
    Аноним

    Пожалуйста, подскажите, как же все- таки поступать? ? Извините, но если поч...

    Пожалуйста, подскажите, как же все- таки поступать? ? Извините, но если почитать архив, то советы, которые дают в конференции различные врачи этого сайта(я не имею в виду тех Чудо- Айболитов, которые по принципу ". .. вот у меня было то же самое. .. " раздают советы налево и направо)зачастую противоречат друг другу.
    К сожалению с врачами в клиниках та же ситуация.
    В рамках подготовки к беременности я сдавала все возможные анализы. Методом ПЦР была найдена уреплазма. Насколько я понимаю, уреплазма - это бактерии, а не заболевание. Наличие этих бактерий в организме еще не означает заболевание. .. .ведь метод ПЦР выявляет только наличие, а не количество (ваши врачи пишут, что если количество не переваливает за какое- то положенное, то это норма, а не заболевание и лечить не надо). Так же сказали мне и в НИИ на ул. Опарина, что они это вообще не считают заболеванием и никогда не лечат. .. .. .. .. .. .. Врачи центра "Здоровое поколение" после получения (просмотра результата) этого самого анализа по ПЦР тут же велели пить Доксициклин - по 1 капсуле 2 раза в день и местно обрабатывать влагалище мирамистином + 1 капсула Дюфастона в первый день лечения. Через 3 недели сдать повторный анализ. В светет планируемой беременности опять же непонятно некоторые врачи, в том числе и ваши, говорят - не беспокоит = незачем лечить. .. .. .. другие ваши специалисты подробно перечисляют, что уреплазма может быть причиной и выкидыша и замирания беременности и всяких прочих осложнений.
    Так как же все- таки понимать - наличие бактерий это уже болезь или еще нет? Надо лечить или не стоит просто так глотать антибиотики. .. .. .. .тем более, что я не очень понимаю, как мне могли назначить антибиотики, не определив предварительну чувствительность к ним? Кого же слушай? ?? Или как в доисторичесике времена надеяться на авось? ?? ?? :- -((((

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •