Ответить в теме

Ответить в теме: Кровяные выделения

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.04.2021, 13:16
    nedug152759

    Re: Кровяные выделения

    Тоже такое бывает
  • 12.01.2021, 10:19
    nedug140877

    Re: Кровяные выделения

    В данном случае обязательно нужно обратиться к гинекологу, сразу же и детально разобраться в причинах.
  • 31.01.2007, 12:40
    Евромедпрестиж
    И не дадут. Удаление кондилом без серьёзного противовирусного лечения бессмысленно.
    Инфекция излечима, но лечение достаточно длительное и дорогостоящее. Требуется несколько повторных КОМПЛЕКСНЫХ курсов лечения и при наличие кондилом (делается кольпоскопия – это осмотр всех половых органов под микроскопом, поскольку размеры их иногда малы и невооружённым глазом обнаружить их не удаётся) - их прижигание, но только в процессе лечения. При отсутствии лечения появляются рецидивирующие воспалительные процессы, зуд, выделения. Воспалительные процессы после обычного лечения возникают вновь. Некоторые виды вируса могут приводить к раку шейки матки.
    Необходимо серьёзное противовирусное лечение с повторными курсами и удалением кондилом только в процессе лечения, иначе они возникают вновь и в большем количестве. При комплексном подходе эффективность довольно высокая и после 1 курса удаётся вылечить уже до 50% больных. Но будет уже положительное действие от лечения, если У ВАС не будет проблем несколько лет, хотя возможно и полное излечение.
    Появление кровянистых выделений в межменструальный период может являться признаком многочисленных нарушений: гормональных сдвигов, воспалительных процессов в области малого таза, нарушением свертывающей системы крови, после полового акта это могут быть травмы влагалища, заболевания шейки матки, матки, в том числе и опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных, то есть рака и т.д.
    Для уточнения диагноза обратитесь на прием к врачу гинекологу-эндокринологу и сделайте УЗИ для исключения патологии матки и яичников и кольпоскопию (осмотр под микроскопом) для исключения патологии шейки матки. Гормональное обследование при подозрении на эндокринные заболевания. Иногда приходится назначать анализ крови на онкомаркёры. Желательно также сделать Гемостазиограмму (коагулограмму - анализ крови на свёртываемость), чтобы исключить наличие заболеваний крови.
    После этого можно будет найти причину и поставить диагноз. А постановка правильного диагноза – это залог правильного и успешного лечения.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
  • 30.01.2007, 18:39
    Татьяна

    Кровяные выделения

    Здравствуйте!
    После менструации уже в течении 7 дней идут редкие кровяные выделения из влагалища. У меня вирус ВПЧ (кондиломы удалили), но помимо него периодически ощущается раздражение во влагалище (что-то вроде жжения или слабой рези). 3 раза делали мазок - результаты идеальные.
    Вагинальный крем Клиндацин и свечи Бетадин результата практически не дают (после того, как прекращаю их использование повторяется все вновь).
    Я пью Дюфастон уже 9 месяцев (фолликулярная киста яичника), нашли небольшую эрозию.
    Что у меня может быть и какие анализы мне необходимо сделать для того, чтобы поставить точный диагноз?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •