Ответить в теме

Ответить в теме: Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.02.2021, 15:57
    nedug151338

    Re: Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог

    Забеременела в 43 года, прекрасно понимала, насколько это рискованно, но мне очень хотелось выносить и родить этого ребенка. Мне сказали, что такие беременности ведет Ирина Евгеньевна Найденова. Я сразу записалась к ней в Клинику +1. Мне здесь сразу понравилось. Знаете, то ощущение, когда приходишь в больницу со своими проблемами, переживаниями, а когда оказываешься здесь, приходит четкое понимание, что все будет хорошо. Ирина Евгеньевна сразу показала себя как супер-профессионал. Я боялась осуждения со стороны врачей, типа, пришла старуха рожать, но ничего подобного в этой клинике нет. Наоборот, Ирина Евгеньевна сказала, что это вполне нормальный возраст. Уже на сроке 9 недель исключили все генетические риски. Здесь проводят какое-то современное исследование по крови. В общем, у нас с малышом все хорошо, мы в надежных руках. Я уверена, что мой сын появится в срок и здоровым.
  • 15.12.2020, 19:33
    nedug150106

    Re: Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог

    Ирина Евгеньевна для нашей семьи очень важный человек. Она в буквальном смысле спасла мою первую беременность. Доктор принципиальный, не терпит пререканий, но все ее действия направлены на то, чтобы помочь вам и не рожденному человеку. Сейчас планируем вторую беременность, наблюдаюсь у доктора Найденовой в клинике репродуктологии Клиника +1. Выяснилось, что у меня эндометриоз, и Ирина Евгеньевна назначила лечение, провела гистероскопию. Кстати, в клинике крутое новое оборудование, поэтому все обследования и лечение малотравматичные. Очень надеюсь, что, когда беременность наступит, а Ирина Евгеньевна согласится вести ее.
  • 10.11.2020, 12:22
    nedug149358

    Re: Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог

    Хочу всем порекомендовать отличного акушера-гинеколога Найденову Ирину Евгеньевну. Она помогает с планированием и ведением беременности пациенткам со сложными случаями.
    У меня было несколько замерших беременностей, и мы с мужем несколько лет не могли выявить причину, хотя ходили по врачам, проходили многочисленные обследования. И только на приеме у Ирины Евгеньевны удалось понять, почему так происходит. Потом был еще почти год лечения, после которого удалось, наконец-то, забеременеть и родить здорового ребенка. Беременность тоже вела Ирина Евгеньевне, за что я ей очень благодарна.
  • 04.11.2020, 14:38
    nedug149215

    Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог

    Обращалась к Ирине Евгеньевне Найденовой после трех выкидышей подряд. Понятное дело, была тогда в очень угнетенном состоянии. Но доктор смогла вернуть мне надежду все-таки стать мамой. Она составила четкий и понятный план диагностики, консультации узких специалистов. А когда нашли причину моей проблемы, то сразу составили схему лечения. Потребовалось полгода. Ирина Евгеньевна сразу предупредила, что пока она не разрешит, никаких беременностей. Мы с мужем серьезно к этому отнеслись, потому что еще раз переживать тот ужас совсем не хотелось. Очень страшно было снова начинать этот путь, когда доктор все-таки разрешила пробовать. Когда в очередной раз увидела позитивный тест, дико боялась, даже не радовалась особо. Всю беременность вела Ирина Евгеньевна. Была укороченная шейка, ставили пессарий, но все-таки удалось доносить нашего долгожданного малыша, родила его на 38 неделе. Огромное спасибо нашему замечательному доктору!

    ВНИМАНИЕ!

    СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ ИМЕЮТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •