Ответить в теме

Ответить в теме: Лечение варикоза пиявками

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.12.2021, 13:40
    nedug157723

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Где применяется гирудотерапия (лечение пиявками)?
    Пиявки обладают противовоспалительным и анальгезирующим эффектом, обусловленным действием ферментов ее слюны (брадикинины, эглины, кининаза).
  • 23.10.2020, 14:03
    nedug148971

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Если кому-то хотя бы помогло, поделитесь опытом. Я не сторонница таких методов, но уже и не знаю что делать чтобы избавиться от этой пакости.
  • 07.09.2020, 13:30
    nedug148083

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Сестра мучалась от варикоза несколько лет и пиявки вроде как сильно ей помогли, по крайней мере, она довольна осталась процедурой, хотя, конечно до конца варикоз не исчез
  • 03.12.2015, 15:22
    nedug105346

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Цитата Сообщение от nedug100672 Посмотреть сообщение
    Пиявки не очень то и помогают, мужу ставили, говорит почти никак.
    Согласна с вами...моему мужу тоже пиявки никак...пробовали много разных средств... ожидаемого результата не было,из последнего что ему действительно помогло - результат не заставил себя ждать...
  • 25.06.2015, 01:02
    nedug100672

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Пиявки не очень то и помогают, мужу ставили, говорит почти никак.
  • 01.03.2015, 11:02
    nedug95051

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Где применяется гирудотерапия (лечение пиявками)?
  • 03.12.2014, 07:04
    nedug61656

    Re: Лечение варикоза пиявками

    По рекомендации своего врача лечусь кремом бальзамом варикобустер. Помогает от усталости ног и на ноге мене видна стала вена, которая выпирала. Но еще курс венотоника пила, чтобы эффективность лечения была выше.
  • 29.01.2014, 19:15
    nedug52855

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Не стоит прибегать к гирудотерапии.Выполните УЗДГ нижних конечностей,при необходимости решить вопрос о консервативном или оперативном лечении.
  • 09.11.2013, 20:42
    nedug67094

    Re: Лечение варикоза пиявками

    У меня после родов местами на ногах выходят вены , тяжесть в ногах болят , хочу лечится в домашних условиях пиявками, подскажите где можно пиявки купить и стоимость .
  • 09.11.2013, 20:34
    Светлана

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Цитата Сообщение от ruslan12.ua@mail.ru Посмотреть сообщение
    уж худших шарлатанов чем некоторые рвачи в белых халатах поискать.первый вопрос о болезни,второй -есть ли у вас деньги.Зачастую и наоборот.Смотрят на больногокак на кошелек.Лечет,если можно ето так назвать,медикаментами которые вы должны купить в такойто аптеке.часто просто на месте продают вам сами медикаменты и в больших количествах чем вам потребуеться-впрок.с аптеками все договорено о процентах начисляемых с медикаментов.если вы с виду бедный-то привет,с вами никто и разговаривать не будет...Теперь о лекарях которым не важно сколько у вас денег-о пиявках.Конечно пиявку надо купить сертифицированую и т.д. но ей хоть деньги ваши ненужны ,а только кровь. Скептически я к етому методу лечения тысячелетней давности/или несколько тысячелетней/ и я относился.В 1988 довелось нести службу в Ленинграде в 442 ОВКГ\госпиталь\Там втихаря ставили послеопереционным больным пиявки.Я смеялся про себя-знахарство!В етом году отношусь к етому серйозно.и вот почему.У моей жены послеродовый геморой,варикоз и плюс артрито артроз суставов пальцев ног.Весь етот букет лечили годы.Внутрисуставные инекции на протяжении полугода,примочки,физпроцедуры,ортопедические стельки...За один месяц толкового лечения в домашних условиях сертифицированной пиявкой с биофабрики-почти полное выздоровление!повторим курс еще раз.Прошел и геморой ,улучшилось самочуствие в целом,исчезли гусиные лапки у глаз. А я что хуже-подумал я, и провел себе лечение правого коленного сустава,который болел после спортивной травмы уже пару лет.До етого лечил ультразвукрвым введением мази долобене гель,магнитным полем,диодинамиком,витафоном.От инекций в сустав я отказывался.Уже хожу и чуствую от етого удовольствие!Замечу что я военный медик в отставке.Замечу,что ето я пишу о рвачах украины,особенно запада Украины.Медпрепараты сплош контрфакт.Корупция решает все.Так что лечиться пиявками наверное надо.
    Скажите пожалуйста где можно купить пиявку, и как можно с одной пиявкой лечится , и сколько примерно стоит пиявка ?
  • 06.11.2013, 11:48
    nedug66812

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Моему ребенку сейчас 2 года. Через год после родов, стала замечать тяжесть в ноге и синяки. Конечно, с маленьким ребенком не побегаешь по врачам. Мама выручила, приехала в гости на неделю и записала меня в клинику MED4YOU, на бесплатную консультацию к врачу гирудотерапевту. Белалетдинова Найля Надыровна предложила мне пройти лечение с помощью пиявок. Я прошла 10 процедур гирудотерапии с периодичностью назначенной врачом. Конечно, эта заняло немало времени, но результат оказался эффективным и надежным. Я считаю, стоило подождать. Во время лечения мне рассказали о том, как ухаживать за местами прокусов. Где-то в середине лечения производили контрольный забор крови, для контроля над моим самочувствием.
    Кто бы, что не писал, мне лечение помогло. Спасибо, Найле Надыровне. Я больше не чувствую тяжести в ногах и новые синяки больше не появляются. Ко мне отнеслись с вниманием и заботой. После курса лечения мне подарили методические рекомендации, для укрепления полученного результата.
  • 05.07.2013, 09:54
    nedug52855

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Не стоит прибегать к методу гирудотерапии,есть множество вариантов лечения варикозой болезни медикаментозными препаратами.
  • 27.05.2013, 21:27
    Andrey_MD

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Цитата Сообщение от DoctorGyn Посмотреть сообщение
    запущенный варикоз, к сожалению, лечится только хирургически.
    Хирургически лечится варикозная болезнь в независимости от запущенности.
    Стадий варикоза нет, есть клинические классы. Так вот на уровне флебопатии ( С0S) бороться с явлениями венозной недостаточности вполне возможно. Ретикулярный варикоз и ТАЭ (звёздочки) ( С1) не являются медицинской проблемой и устраняются по желанию, по эстетическим показаниям. Классы ( С2-С6) уже требуют хирургической коррекции, консервативные мероприятия при этом способны лишь частично и временно снизить симптоматику и риск тяжёлых осложнений.
  • 27.05.2013, 11:00
    DoctorGyn

    Re: Лечение варикоза пиявками

    запущенный варикоз, к сожалению, лечится только хирургически. первые стадии варикоза же корректируются приемом венотоников, таких как венарус или эскузан, контрастным душем для ног, ношением компрессионного белья, а также применением пластыря вазопласт, который прекрасно устраняет воспаление сосудистой стенки, изьавляет от боли в ногах, отеков. а в применении он очень прост-клеится на 12 часов курсом 3-7 дней. Важно также подобрать удобную обувь и избавиться от вредных привычек.
  • 26.05.2013, 13:48
    Andrey_MD

    Re: Лечение варикоза пиявками

    Цитата Сообщение от nedug51018 Посмотреть сообщение
    про лечение пчелиным ядом и продуктами пчеловодства знаю не по наслышке.
    Никакого отношения к лечению варикозной болезни это не имеет
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •