Ответить в теме

Ответить в теме: Катастрофически не хватает денег. Я живу вдвоем с дочерью- дошкольницей. По...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.02.2020, 20:30
    nedug144586

    Re: Катастрофически не хватает денег. Я живу вдвоем с дочерью- дошкольницей. По...

    100% у вас есть хобби, вяжете вы наверное. Вам будет выгодно организовать группу ВКонтакте, через которую будете продавать собственные изделия. Чтобы привлечь участников, вам нужно знать как увеличить подписчиков ВК . Существует естественный и искусственный способ. Подробнее:
    — работа на сервисах по обмену ресурсами.
    — с другими заинтересованными группами для обмена подписчиками.
    — программы и приложения которые помогают набирать показатели.
    — обращение в сервис продвижения.
    — официальная реклама вк.
    Самый надежный способ это заказать услуги на сайтах продвижения в соц сетях. На сервисе одни из самых низких цен, которые предлагают в интернете.
  • 12.06.2004, 22:13
    Элина
    Ирине. mushka@ok. ru
  • 10.06.2004, 02:26
    Катюшка
    Лучший вариант этогувернатка или няня. А какие проблемы, что садик до 18 часов? Будете зарабатывать, будете платить соседке, которая будет забирать дочку из д. сада. Вся зарплата на это не уйдет все равно. Первый месяц- два будет сложновато, но можно договориться с кем. .. оставлять ребенка у знакомых, если что. Какие пролемы? Было бы желание.
  • 07.06.2004, 15:01
    Ирина
    Элина, сообщите свой электронный адрес в этой конференции, я с Вами свяжусь.
  • 06.06.2004, 19:12
    Наталия - Дятлу
    А Вы склоните меня к клонированию. Низкий поклон.
  • 02.06.2004, 23:57
    Дятел
    Наташ, кака я вы молодец! Как бы вас клонировать, чтоб больше таких людей было? !: )))))).
  • 01.06.2004, 04:07
    Наталия
    Ой, серая мышка! А мы тут все секс- бомбы. Я тоже близорукая толстуха. "Своего" увела у красотки на 10 лет меня моложе. Кончать надо с комплексами! Французы говорят: " Не беда если девушка в 17 некрасива, плохо если она в 40 не чувствует себя красавицей. А Вам надо прежде всего "в люди", может, именно в торговлю. Хватит вариться в жиденьком библиотечном бульоне. А то и ребенка воспитаете "серой мышкой".
  • 28.05.2004, 20:00
    Дятел
    Можно еще на рынок устроится, это конечно не библиотека. .но денег думаю больше будет. Или в кафе/ ресторан - ублрщицы/ посудомойки всегда нужны.
  • 28.05.2004, 17:37
    Элина
    Ольге. Знаете, я внешне серая мышка и никогда не привлекала мужчин. Может сказалось еще и типично женское общение, всю жизнь меня окружали только женские коллективы. И еще я весьма упитана, маленького роста и в очках. За 40 лет у меня был только один мужчина. Женатик, на которого я потратила 16 лет жизни. Все закончилось банально, он исчез, узнав о моей беременности. Так что в принцев я не верю.
  • 26.05.2004, 23:47
    Элина
    Спасибо за советы. Вот сижу сейчас и через Интернет пытаюсь найти себе работу. И то рядом шныряеи заведующая и спокойно не поищешь.
  • 24.05.2004, 12:19
    Наталия
    Вы же пользуетесь компьютером, значит он доступен. Составьте резюме, закиньте на сайты с поисками работы. Дайте объявления в газетах. Одна моя знакомая дама за 50 пошла в метро контролером и довольна!
  • 23.05.2004, 16:06
    Алена
    Действительно в таком возврасте трудно что- то менять, но Вам надо растить ребенка. У меня была знакомая женщина 38 лет , с дочкой 15 лет. Работала в овощном магазине, больше ни куда ее не брали. Так вся зарплата уходила на оплату жилья и питания, мужики ей попадались то женатики, то халявщики. Просвета вообще не видно было, так она обратилась в платное агенство знакомств, сейчас живет в Америке. Кстати муж у нее симпатичный, влюбился сразу . (я сама его видела, когда он сюда приехал) Правда она долго искала подходящую кандидатуру, но главное нашла. Так , что Элина не упускайте свой шанс, познакомьтесь с мужчиной, хотя бы для переписки, а потом видно будет. Вас же насильно ни кто женить не будет. А вдруг найдете свою судьбу!
  • 22.05.2004, 16:15
    Ольга
    Элина! В любом случае, если устраиваться на хор. оплач. работу, трудно будет найти подходящий график, т. к. кто хорошо платит, тот и требует побольше. Просто если Вы найдете такую работу, найдите пенсионерку, которая за умеренную плату, будет забирать дочку и еще пару часиков за ней присматривать. А может Вам поискать работу в частной школе, садике. Или ищите не духовную, а так сказать физическую работу (на предприятии, фабрике, фирме), начните с трудного, у Вас будет возможность проявить себя как личность. А потом вдруг повысят, ведь так сразу ни кто не возмет, на крупную должность без опыта работы. Для начала пойдите на биржу, читайте все объявления, что то для себя и найдете. Главное не отчаивайтесь ! Удачи Вам!
  • 19.05.2004, 02:45
    Элина
    Языков я не знаю, компьютера дома нет. Так что переводы и набор текстов исключается, а также репетиторство. Насчет секретаря- мне 40 лет, я поздно родила ребенка, мать- одиночка. А в объявлениях на работу пишут до 35 лет.
  • 17.05.2004, 10:07
    Наталия
    1 Надомные работы по вечерам: переводы, набор и редактирование текстов, репетиторство. 2 Бросить библиотеку и пойти, например, в секретари, в референты, менеджеры, подучившись до продвинутого пользователя ПК. 3 Пойти в продавцы, сначала в уличную торговлю, работа тяжелая, но с голоду не мрут.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •