Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника красоты "Знак качества"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.09.2019, 02:26
    nedug140672

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Вложение 17212
  • 17.09.2019, 02:25
    nedug140672

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    От чистого сердца благодарю врача-косметолога с золотыми руками, искренним отношением к людям и работе Аллу Александровну Легун. Я уже не первый год как пользуюсь ее услугами, так как для меня это гарантия качества, ответственного отношения к делу, значит и получиться плохо или пагубно отразиться на здоровье не должно. Вообще, весь персонал этой небольшой клиники оставляет очень приятное впечатление.Здесь высококлассное оборудование, четко соблюдаются все правила чистоты и безопасности. После посещения я всегда в хорошем настроении, с положительным настроем на жизнь, чувствую себя красивой! По-моему это лучшая рекомендация
    Не получается загрузить фото, но у нее есть отличный инстаграмм-аккаунт, хороший рабочий сайт. Лично мне она просто спасла лицо, вылечив ужасащий угри и прыщи. Всем пришлось потрудиться, зато теперь мне не стыно смотреть в зеркало
  • 29.03.2019, 09:40
    nedug114037

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    [QUOTE=nedug131672;3776161]Столько хороших слов, но ни одной фотографии после операции. Жаль, конечно.
    Я не была в клинике, но про врача А.А. слышала очень противоречивые отзывы.
    Лично для себя выбрала другую клинику, делала увеличение груди у Олега Евгеньевича Бадака.
    Добавлю свои фото до и после
    Интересно, а противоречивые отзывы про какого врача? Косметолога Аллу Александровну Легун или хирурга Алексея Алековича Гварамию?))Если интересно, могу скинуть мои фото до и после блефаропластики. Долго сомневалась, теперь рада, что решилась. И да! Фото груди в студию!))
  • 04.03.2019, 22:30
    nedug122244

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Подруга недели 2 назад делала блефаропластику у Бадака, я весь процесс послеоперационный вместе с ней наблюдала после выписки, она у меня жила, приезжала специально на операцию. Синяков и отеков вообще практически не было, глазки такие красивые стали, заглядение. А раньше даже накраситься не могла, такие веки обвисшие были.
  • 28.01.2019, 17:12
    nedug133807

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    А где можно акции посмотреть в Фрау клиник, я хочу пластику век сделать, нашла на одном форуме работу Бадака О.Е., но там не написана была стоимость, про акции тоже не знала, что бывают, круто конечно! Надо будет обязательно узнать, а то в моем городе зарядили за верхние веки почти 50 тыс, я вот думаю, что лучше в Москве делать, не думаю, что сильно дороже выйдет, кто что скажет?
  • 11.01.2019, 09:50
    nedug102391

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Часто такое на форумах бывает, что пишут оды целые, а потом или куда-то пропадают или фото свои не выкладывают, тоже считаю, что более наглядный отзыв получается именно с фотографией. А не просто сплошной текст.
    Mercure, а Вы хотели в этой клинике консультироваться и из-за отзывов передумали? У Бадака О.Е., в январе акция на все пластические операции. Красивая у Вас грудь!
  • 08.01.2019, 14:30
    nedug131672

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Столько хороших слов, но ни одной фотографии после операции. Жаль, конечно.
    Я не была в клинике, но про врача А.А. слышала очень противоречивые отзывы.
    Лично для себя выбрала другую клинику, делала увеличение груди у Олега Евгеньевича Бадака.
    Добавлю свои фото до и после


  • 17.11.2018, 21:32
    nedug131743

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Чудесное местечко! Уютно, приходишь как к себе домой, но при этом чувствуется что работают четко , профессионально. Я люблю попробовать что-то новое, поэтому благодарна врачу Алле Легун, что она всегда имеет что мне предложить. Она всегда берет на вооружение самое качественное. Из последнего мне понравилась линейка препаратов Reneissance из Израиля. Колола губы и лицо. Спасибо!!!
  • 01.10.2018, 23:11
    nedug130845

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Ставила нити Mint у Аллы Александровны. Результат превзошел все мои ожидания. Лицо с возрастом, от недосыпа и стрессов поплыло ужасно. Но врач вселила в меня надежду и сделала свою работу на пятерку!!! По цене тоже вышло вполне адекватно, так что не жалуюсь. Места, где вводились и выводились нити не заметны. Синяков нет
  • 07.06.2018, 21:46
    nedug127847

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Если ищете косметологию в Москве, рекомендую клинику "Знак качества" и врача Аллу Легун. Такая умница! Мне кажется, что она умеет все, всегда подбирает процедуру по кошельку и с наилучшим результатом. Люблю делать пилинги, уходовые процедуры, периодически подкалываю ботокс. Стараюсь подгадывать под акции, что делает походы к косметологу еще приятнее)) Из последнего сделала ультразвуковую СМАС-подтяжку Duoblo. Результатом очень довольна!
  • 17.03.2018, 15:50
    nedug125375

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Тоже хочу написать хорошие слова в адрес всех сотрудников этого медицинского центра.Поначалу сделала у них лазерную эпиляцию, а потом рискнула сделать более серьезную процедуру лазерного СМАС-лифтинга. По прошествии месяца могу сказать, что и процедура действенная, а главное не больно и не нужно потом неделю дома сидеть! И врач, и медсестра сработали отлично, впрочем как всегда. Было совсем не страшно
  • 14.01.2018, 18:07
    nedug123094

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    У меня "запущенный случай",так сказать. Думала,что только операция поможет,но где взять столько денег?)) На консультации врач Алла Легун сказала,что рекомендует нити и филлер, после раздумий я все же рискнула. Очень довольна! Врач Алла Легун вводила по 2 нити с каждой стороны, естественно,с обезболивающим. Вполне себе терпимо, но болевой порог у всех разный. И филлер Стилаж в скулы. Пока отёк не сошёл полностью, была конечно симпатяжка, но все равно было заметно, что лицо стало более подтянутым. Позже хочу сделать лазерный пилинг. Посмотрим,что скажет доктор. Хочу сказать, что сейчас косметология очень развилась, так что не бойтесь. Главное, обращайтесь к профи.
  • 19.08.2017, 22:50
    nedug119206

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Обожаю ходить сюда на процедуры, душой отдыхаю! Быстро нашла общий язык с врачом Аллой Александровной Легун и теперь только к ней. Удаляла у нее пигментные пятнышки, лопнувшие сосудики, гиалуронку и ботокс колола. Очень нравится качество кожи лица после ее процедур. Буду и дальше у нее наблюдаться!
  • 25.07.2017, 22:31
    nedug118627

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Очень приятная благожелательная атмосфера, отзывчивый коллектив! При этом абсолютно профессиональное отношение к работе, новейшая аппаратура, лучшие препараты, но цены не грабительские! Спасибо персоналу клиники за то, что вы дарите людям красоту и здоровье! Подумываю о подтяжке нитями, но очень страшно! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто делал. Больно? Долгое ли восстановление? Заранее спасибо!
  • 24.05.2017, 01:59
    nedug117104

    Re: Клиника красоты "Знак качества"

    Я попала в эту клинику к врачу Алле Легун в совершенно удрученном состоянии после неудачной подтяжки средней трети лица. Спасибо подруге и, конечно, Алле Александровне! Она с уверенностью подбодрила меня, сказала, что и для чего намерена сделать, в общем, я ей поверила. Теперь благодаря различным инъекциям жуткая ассиметрия практически не видна. Уже перебровола и другие процедуры - пилинг, лазерную эпиляцию. Побольше бы таких специалистов в разных областях медицины и не только!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •