Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Добромед отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.09.2019, 22:31
    nedug140920

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Всегда хожу только в добромед. Гинекологи акушеры самые лучшие специалисты! Все анализы и обследования сразу на приеме) результатов ждать долго не приходится. Приходила с очень болезненной овуляцией, назначили медикаменты, исключили онкологию! Очень благодарна!!!
  • 19.09.2019, 17:36
    nedug140766

    Re: Клиника Добромед отзывы

    От ежедневных прокладок у меня начались зуд, сыпь, вообще какое-то раздражение. Я не знала, куда деться от этой напасти. Естественно, средства личной гигиены я сменила. Перестала вообще использовать ежедневки, однако никуда эти симптомы не ушли. Сидела в тазике с ромашкой. В итоге поехала в Добромед. Гинеколог назначила таблетки. Растворы какие-то. В общем, мне помогли решить проблемы. Спасибо. Всем рекомендую Добромед.
  • 16.09.2019, 10:51
    nedug140637

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Какие то врачи не одекватные совсем
  • 14.09.2019, 17:18
    nedug140595

    Re: Клиника Добромед отзывы

    В клинику Добромед обратилась с зудом в области гениталий и резью при мочеиспускании. После первичного осмотра, акушер-гинеколог поставила диагноз воспаление барталиновой железы. Мне были назначены анализы и проведено бактериоскопическое исследование. Благодаря профессиональному подходу к диагностике, удалось быстро поставить правильный диагноз и назначить лечение. В результате, я очень довольна работой специалистов клиники Добромед, все было сделано на высшем уровне. Спасибо!
  • 10.09.2019, 17:36
    nedug140431

    Re: Клиника Добромед отзывы

    За своим здоровьем слежу тщательно. Делаю периодически видеокольпоскопию в Добромеде так как по женской линии у нас был рак матки. Врач всегда дружелюбный. Все делает аккуратно. Всегда вежлива, все объясняет, никаких неприятных ощущений. Всегда приём вовремя. Никаких очередей. Записаться тоже не составляет труда. Девушки на ресепшене вежливые, подбирают день и время когда мне удобно. Результат приходит моему врачу. Могу смело рекомендовать Добромед.
  • 04.09.2019, 19:48
    nedug140278

    Re: Клиника Добромед отзывы

    говорят что неплохая клиника !
  • 04.09.2019, 16:42
    nedug140273

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Огромнейшая благодарность хочется выразить врачу – терапевту клиники Добромед. Найти врача, который бы с такой любовью подходил бы к своему делу очень сложно, но мне удалось. Наблюдаюсь уже несколько месяцев и с большой уверенностью могу сказать, что лучшего врача в нашем городе нет. Решает все вопросы и проблемы молниеностно и большим профессионализмом. У меня целый букет проблем, накопленных еще с детства, она с пониманием взялась за мое здоровье. Спасибо большое
  • 27.08.2019, 22:38
    nedug138111

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Во время планового осмотра у гинеколога, доктор обнаружила у меня обнаружили кисту в во влагалище. УЗИ только подтвердило слова доктора, я решила долго не оттягивать и в этот же день мне ее удалили, прямо в медицинском центре Добромед куда я обратилась. Очень удобно когда все находится на месте в одном здании, никуда не надо ездить, тратить время и нервы. В центре Добромед работают грамотные и квалифицированные доктора, способные правильно поставить диагноз и назначить нормальное лечение.
  • 19.08.2019, 01:06
    nedug139937

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Сотрудник на ресепшен - это лицо компании!
    Текст отзыва:
    была в клинике Добромед на Славянском бульваре . Это уже не та клиника которая была раньше . На ресепшен сидит очень не профессиональный администратор (блондинка) по моему зовут Светлана. Администратор разговаривает по моб. Телефону при посетителях, а потом вспоминает о вас.
    Научите свой персонал хотя бы улыбаться и здороваться с посетителями,а то очень походит на государственную поликлинику с их вечно угрюмыми работниками регистратуры. Сотрудник на ресепшен - это лицо компании! Думаю, если вы претендуете на звание частной клиники, то уровень сотрудников должен быть соответственным.
  • 14.08.2019, 15:38
    nedug138320

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Обратилась в Добрамед с болями в пояснице. Грамотный специалист провёл углубленный массаж спины. Уделил большее внимание моим проблемным зонам. После процедуры я чувствую себя значительно лучше. Очень порадовало отношение клиники к своим пациентам. Индивидуальный подход и квалифицированная помощь к каждому пациенту.
  • 01.08.2019, 13:20
    nedug137818

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Неожиданно вылезла очень неприятная болячка, ситуация деликатная, поэтому долго не могла решиться обратиться к врачу. Ну всё-таки пришлось. Выбрала врача в клинике Добромед Потому что много слышала о профессионализме, высоком качестве сервиса в этой клинике. и не пожалела. Доктор был крайне деликатен и корректен, лишних анализов и исследований не назначал, чем сэкономил мои средства, лишних вопросов не задавал. за что тоже отдельное спасибо лечение назначен грамотно. уже есть результат радует конфиденциальность данной ситуации.
  • 28.03.2019, 13:44
    nedug135896

    Re: Клиника Добромед отзывы

    После завершения ГВ необходимо было посетить маммолога, проверить протоки, сделать УЗИ. Обратилась я в клинику Добромед к Сытенковой Кристине Вячеславовне. Это очень опытный врач. Ее профессионализм на высоте. Уровень приема оцениваю на 10 из 10.
  • 26.03.2019, 13:52
    nedug135794

    Re: Клиника Добромед отзывы

    В Добромед я обращалась к микологу. Были определённые небольшие дефекты ногтевой пластины, смотрелось не очень красиво, сначала пыталась покрывать их гель лаком, но сделала только хуже. Ноготь сначала нужно вылечить, а потом уже заниматься красотой! Спасибо Светлане Владимировне, привела мои ногти в порядок. Было даже не больно.
  • 22.03.2019, 13:57
    nedug135651

    Re: Клиника Добромед отзывы

    Всем хочу порекомендовать клинику Добромед! на регулярные обследования или в случае болезни ходим только сюда. Нас всего четверо; я, муж и двое дочерей. Девочки совершенно не боятся врачей здесь разве что стоматолога немного. Муж говорит, что никогда не вернется в государственную больницу, даже если очень надо будет. В кабинете у специалиста в Добромеде к вам относятся уважительно, выслушивают все ваши проблемы. Никакого хамства, криков и угроз. Все тихо, мирно и приятно.
  • 19.03.2019, 13:57
    nedug135489

    Re: Клиника Добромед отзывы

    В медицинский центр Добромед меня привела мама. У меня постоянно и очень сильно болела голова, не помогали уже никакие таблетки. Терапевт поговорила со мной и направила меня на консультацию к невропатологу. Он и установил причину моей головной боли. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Уже в процессе лечение мое состояние стало заметно улучшаться. Уже не было такой сильной и изматывающей головной боли. Но доктор предупредил меня что теперь примерно один раз в год я должна буду проходить курс лечения и реабилитации, для контроля болезни. У меня только благодарность всему дружному коллективу клиники за оказанную помощь.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •