Ответить в теме

Ответить в теме: стоматология БельтаНова отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.03.2020, 13:36
    nedug144754

    Re: стоматология БельтаНова отзывы

    После вторых родов и ГВ в течение года потеряла два зуба. Удаляла у Солодкой – глав врача клиники. Толковый приятный врач. После удаления зубов ранки зажили довольно быстро, т.к. делали плазмолифтинг. Затем приступили к имплантации. Понимала, что это дело не одного дня, да и не дешевое удовольствие, но это залог красивой улыбки и моего дальнейшего удобства. В другое место зубы лечить пойти не решусь теперь.
  • 07.10.2019, 07:37
    nedug141280

    Re: стоматология БельтаНова отзывы

    В том, что стоматология постоянно развивается, не стоит на месте, я убедилась, когда попала в эту клинику и мне рассказали о технологии CEREC, которая здесь используется. Это уникальное оборудование для микропротезирования зубов. Особенность такого метода лечения в том, что протез создается при мне во время визита после специального сканирования ротовой полости. Спасибо Дине Владимировне Солодкой за то, что уговорила меня поставить именно такой микропротез вместо обычной коронки. Это просто что-то невероятное! Да, получилось дорого, сначала цена меня напугала, но зато соседние зубы не разрушаются, а при использовании любой другой методики их пришлось бы обтачивать.
  • 26.08.2019, 12:39
    nedug116134

    Re: стоматология БельтаНова отзывы

    У меня настолько плохие зубы, что лечить их приходится примерно каждые полгода. Два из них, к сожалению, спасти не удалось. Ставила импланты у Дины Владимировны Солодкой. Она очень опытный хирург и ортопед, главврач клиники БельтаНова, я ей доверяю. Когда были большие проблемы, она предложила плазмолифтинг для питания десен и скорейшего заживления воспалительного процесса. Я раньше даже не догадывалась о существовании подобных методик. Здорово, что у нас их начинают внедрять.
  • 15.08.2019, 21:36
    nedug108463

    Re: стоматология БельтаНова отзывы

    Дина Владимировна Солодкая – один из лучших хирургов-ортопедов, с которыми мне вообще приходилось когда-нибудь работать. Попала к ней по рекомендации знакомой, осталась очень довольна. Сейчас ставлю здесь же у нее виниры. Никаких нареканий на работу доктора быть не может. Вежливый, внимательный врач, который умеет успокоить пациента, настроить на нужную волну, убрать панику. Лечит довольно быстро, восстановление после сложных процедур тоже быстрое, потому что применяет множество сопутствующих методик. Например, именно Дина Владимировна мне посоветовала плазмолифтинг, когда у меня сильно болели десна.
  • 05.07.2019, 09:01
    nedug97969

    стоматология БельтаНова отзывы

    Мне еще в подростковом возрасте удалили один зуб. Когда широко улыбалась, было видно, что там дырка, но меня это как-то не напрягало. Когда стала глубже изучать вопросы установки имплантов, появилось желание избавиться от такого дефекта. Стала искать, где у нас качественно делают такие процедуры. обратилась в эту клинику, потому что слышала только положительные отзывы о ней. Меня приняла Дина Владимировна, она рассказала, что сейчас соседние зубы сместились и свободного пространства для установки импланта стало меньше. Провели диагностику, нужно было определить состояние кости. Оказалось, что имплант можно поставить, но только с синус-лифтингом, потому что после удаления прошло много времени. Я решилась на эту процедуру. Конечно, по времени все это длилось долго, но результат замечательный. Теперь я не стесняюсь широко улыбаться. Спасибо большое врачу, рекомендую стоматологию БельтаНова на Садовой-Черногрязской.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •