Ответить в теме

Ответить в теме: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.05.2020, 23:14
    nedug145992

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Девочки, сходите в клинику sdb.clinic, я делала чистку и осталась очень довольней. Работают профессионалы, аппараты нового поколения. Администраторы приветливы, предлагают чай/кофе и даже просекко ☺🙈 Кстати, у них ещё своя косметика CLABIANE, это вообще находка! Попробуйте!🔥
  • 02.04.2020, 13:19
    nedug145297

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Прошла через мезотерапию! Теперь у меня ровный тон, разгладились морщинки и овал лица стал более четкий. Спасибо доктору Маргарите Сергеевне, что подобрала мне правильную процедуру и недорогую, не так как в других клиниках впаривают что по дороже! Советую Айкосметикс всем!
  • 10.03.2020, 12:44
    nedug144852

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Косметолог icosmetics перед процедурой ботулинотерапии полностью проконсультировала. рассказала, как все будет проходить, какие противопоказания есть. При мне вскрыла препарат, показала сроки годности, название и состав. Эффект просто супер! Морщинки, которые начинали уже образовались просто расплавились! Что касается домашнего ухода, то я ничего не меняла, единственное лоб перестала скрабировать. В общем девчонки, всем советую, не пожалеете
  • 09.11.2019, 14:28
    nedug111872

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Пришла в эту косметологию, у администратора узнала, что здесь есть Дарсонваль, сразу записалась на прием. Хочу сказать, что косметолог Маргарита Сергеевна – большая молодец. Очень позитивная девушка, которая сразу умеет наладить контакт с пациентом. Меня привлекло, у всех специалистов этого центра есть медицинское образование. Я очень довольна этим визитом, поэтому советую косметологию.
  • 04.11.2019, 21:03
    nedug134074

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Уже полгода периодически посещаю этот центр и могу с полной уверенностью утверждать, что здесь предлагают эффективные и безопасные процедуры. Врач никогда в жизни не назначит процедуру, которая может нанести мне вред. У меня тонкая чувствительная кожа, поэтому мне всегда предлагают только щадящие методики. Результат есть всегда. Не могу сказать, что стал выглядеть прямо моложе, но то, что кожа лица стала ухоженнее, это однозначно.
  • 18.10.2019, 20:37
    nedug141537

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Я уже лет 10 делаю себе перманентный макияж. Для меня это идеальный вариант, потому что краситься каждый день – это просто пытка какая-то. Недавно поменяла мастера и перешла к Пивоваровой Ирине Юрьевне. С ней у меня сложился идеальный союз мастера и клиента. Во-первых, мне нравятся ее работы. Во-вторых, она работает в этом центре, где сама по себе очень приятная атмосфера. В-третьих, цены здесь вполне приемлемые. Раньше я делала татуаж дороже, но по качеству он был хуже.
  • 11.10.2019, 16:39
    nedug141386

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Никогда раньше я не выглядела так хорошо! Меня подкупает еще и то, что все материалы здесь лицензионные. Врач никогда не будет колоть препараты, в качестве которых он не уверен. Поэтому я и прихожу только сюда! Да и цена тут приятная, часто акции бывают. Все-таки обычными кремами или масками я бы такого эффекта никогда не добилась. И стоит здесь это недорого, 3 тыс. руб. за все лицо и шею. По-моему, вполне доступно.
  • 07.10.2019, 10:23
    nedug141280

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Делала лицо полностью, процедура термолифтинга стоит 3200 руб., но в последний раз я еще и на акцию попала, получилось дешевле. Это всегда приятно, поэтому я советую всем центр косметологии.
  • 30.08.2019, 16:36
    nedug116642

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    Обращалась уже не раз в эту клинику, поэтому готова смело ее рекомендовать. Все специалисты огромные молодцы, всегда предложат те процедуры, которые точно решат определенные проблемы, с которыми сюда обращаешься. Обязательно учитывают противопоказания, говорят о возможных последствиях. Я так скажу, если во всем следовать рекомендациям косметолога, но и после инъекционных процедур, и после лазерного воздействия никаких побочных реакций не будет.
  • 27.08.2019, 15:05
    nedug98450

    Re: косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    В последние годы стала чаще посещать косметологические центры. После переезда встала проблема найти новую косметологию, которой можно было доверять. После длительного анализы и просмотра возможных вариантов ( смотрела какие услуги предлагают, цены, на каких аппаратах работают, какой уровень врачей там работает, какой уровень дезинфекции приборов и все остального), в итоге попала в косметологию Icosmetics на Малой Семеновской ( внутри медцентра Специальный). Пришла с проблемами волос. Решили делать мезотерапию. Раньше как-то боялась всех вот этих инъекционных методик, а сейчас решилась, наконец-таки! Результат оказался замечательным! Буквально за две недели состояние волос не просто улучшилось! Волосы перестали сечься, заблестели, ожили! Пошел мелкий ежик новеньких!
  • 14.08.2019, 19:44
    nedug97969

    косметологическая клиника Icosmetics отзывы

    У меня на щеке был довольно большой шрам от гемангиомы, которую еще в детстве удалили жидким азотом. Раньше его как-то никто не замечал, но с возрастом, когда кожа на лице стала понемногу терять эластичность, этот шрам как будто еще бугристее стал. Мне это совсем не нравилось, но я просто не знала, где и как его удалить. Подруга посоветовала косметологию Icosmetics на Семеновской. Я записалась на консультацию, мне посоветовали несколько процедур углекислотного фракционного лазера. После первого сеанса, конечно, не самые приятные ощущения были, но потом привыкла. Зато эффективно, потому что от шрама даже следа не осталось!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •