Ответить в теме

Ответить в теме: Тирамин для щитовидки

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.12.2019, 23:00
    nedug143002

    Re: Тирамин для щитовидки

    К достоинствам Тирамина отношу безопасность, натуральный состав, отсутствие привыкания. Препарат долго не выпускался, но его действие в организме продолжалось. Во всяком случае, я чувствовала себя хорошо, и анализы показывали норму. Сейчас опять пью пептид, к гормонам добровольно не вернусь.
  • 04.12.2019, 21:34
    nedug48038

    Re: Тирамин для щитовидки

    После года приема гормонов перешла на Тирамин. При небольших отклонениях в работе щитовидной железы он помогает почти сразу привести уровень ТТГ в норму. Даже врач удивился, насколько быстро организм восстановился под действием цитамина.
  • 27.11.2019, 23:39
    nedug132380

    Re: Тирамин для щитовидки

    Нормального самочувствия не было совсем при моем гипотериозе, и я плотно сидела на гормонах, без л-тироксина стоило пропустить прием снова наступало полное бессилие. Доза приема доросла до 125 мг. Тирамин был назначен эндокринологом в качестве средства "попробовать, а вдруг". А через 2 недели я ожила, тирамин оказался значительно лучше гормонов. Принимаю его сейчас только курсами.
  • 04.11.2019, 18:50
    nedug125597

    Re: Тирамин для щитовидки

    Честно, я не верила, что смогу когда-нибудь уйти от гормональных препаратов с моим АИТ. Но, у меня получилось! Да, АИТ никуда не делся и не денется, но анализы в пределах нормы (рожать не собираюсь, поэтому результат ТТГ-2,1 вполне устраивает), антитела в норме, поэтому просто пью Тирамин. Никаких побочек как от гормонов, самочувствие отличное! Кстати, узи делаю каждые полгода и ситуация не меняется, т.е. АИТ перестал добивать мою щитовидку.
  • 02.11.2019, 23:53
    nedug132172

    Re: Тирамин для щитовидки

    Сдала случайно анализы на гормоны щитовидной железы. Никогда не сдавала, но так получилось. Итог меня расстроил, ТТГ показал 5,520 и это было больше нормы. Побежала на узи, там, на радость, все отлично. К нашему эндокринологу в поликлинике попасть нереально, записалась в частную клинику к врачу, потому что ждать не было сил. Но особенного результата посещение врача не дало, доктор сказала, что не критично, надо через время посмотреть на анализы опять. Я же подумала, что я зря отдала деньги за прием врача и точно также могла сидеть и ждать приема нашего доктора. Мама предложить начать пить Тирамин, он для щитовидной железы хороший помощник, плюс безвредный. Начала пить, два раза в день и до еды, все просто. Принимается легко, аллергии или других побочных реакций не было. Кстати, на фоне его приема у меня улучшилось самочувствие и прошел тремор. Но про анализы не думала, просто решила пересдать. Итог по анализам ТТГ 4,002 разница с предыдущими показателями есть. Поэтому, не останавливаюсь, буду и дальше продолжать его пить курсами, потому что результат отличный!
    Вложение 17247
  • 27.10.2019, 15:41
    nedug141788

    Re: Тирамин для щитовидки

    Два года принимала Л-тироксин. Думала, что он мне будет нужен пожизненно. Потом по совету знакомой с схожими проблемами со щитовидкой начала принимать тирамин. После года комплексной терапии от гормонов постепенно отказалась полностью. Щитовидка стала функционировать самостоятельно.
  • 24.10.2019, 22:43
    nedug141742

    Re: Тирамин для щитовидки

    Пью Тирамин второй год. Кроме цитамина никаких препаратов не принимаю. Чувствую себя отлично. Перестали дрожать руки, нормализовалась температура, пришел в норму вес.
  • 17.10.2019, 23:33
    nedug141509

    Re: Тирамин для щитовидки

    Очень долго меня лечили гормонами от гипертериоза, но получалось так, что пока один показатель поднимется, другой упадет. Обратилась за помощью к гомеопату, который мне про Тирамин и рассказал. Он не гормональный, является петидом, полученным из щитовидных желез животных, хорошо переносится и действует на щитовидку на клеточном уровне. После начала приема ситуация стала менять в лучшую сторону, анализы пришли почти в ному и самочувствие в разы лучше – не так устаю и прошла сонливость и заторможенность.
  • 18.08.2019, 23:06
    nedug127523

    Re: Тирамин для щитовидки

    На фоне сильного стресса, с организмом стали происходить разные неприятные вещи. Голова ничего не соображала, бледная ходила, сил не было ни на что. В поликлинике ничем толковым помочь не смогли, сказали: "Стресс, возраст, что вы хотели?".
    Обратилась за помощью к знакомому врачу, после обследования выяснилось, что корень моих проблем кроется в нарушении функции щитовидной железы. Я уже испугалась, что придется гормональные пить, ведь это так все сложно, но мне посоветовали начать пить Тирамин.
    Состав у него оказался полностью натуральный, то есть явно, хуже не будет. Пить его можно совмещая практически с чем угодно и в плане еды, и в плане лекарств.
    Примерно через дней 10, после начал курса, поймала себя на мысли, что чувствую себя лучше. Пропила полный курс, пошла сдавать анализы. Показатели оказались на порядок ниже, почти все выровнялись. Общее самочувствие значительно улучшилось, удалось выйти из стрессового состояния. Перестала пить таблетки, но чувствую себя по-прежнему хорошо. Правда хочется привести все в полную норму.
    Повторный курс рекомендован врачом через 90 дней, обязательно пропью Тирамин еще раз. С нашей экологией, проблемы щитовидной железы у всех поголовно, нужно помогать этому важному органу работать нормально.
  • 08.08.2019, 08:59
    nedug139652

    Re: Тирамин для щитовидки

    Тирамин помог маме отказаться от приема гормонов. Я очень переживала, когда препарат пропал из аптек. К сожалению, аналогов ему не нашли. Сейчас выпуск возобновлен, что дает возможность проводить профилактическую терапию 2 раза в год. Мама покупает Тирамин с запасом, боится повторения ситуации.
  • 07.08.2019, 23:25
    nedug138161

    Re: Тирамин для щитовидки

    Тирамин – это пептид, полученный из щитовидных желез крупного рогатого скота, он на клеточной уровне восстанавливает поломанные связи в самой щитовидке, и орган начинает работать нормально, поэтому и ТТГ приходит в норму.
  • 29.06.2019, 01:28
    nedug129812

    Re: Тирамин для щитовидки

    Как и многие гипотиреозники, я длительно сидела на л-тироксине, пытаясь привести в порядок ТТГ. Получалось плохо, так как назначаемая доза росла, а вместе с ней рос вес, волосы лезли сильнее, ухудшилось самочувствие. Мой врач не понимал, что происходит, так как теоретически я должна была худеть, а тут такое. Тогда я как обычно через интернет узнала, что есть люди, не восприимчивые к л-тироксину, что по каким-то причинам он не усваивается и не преобразуется в Т3. Я меняла чередовала л-тироксин с эутироксом, но результат был такой же, разницы я не почувствовала. Пришлось что-то менять! И я поменяла схему лечения – я ушла с искусственных гормонов на цитамины – на Тирамин и Эпифамин. Объясню: это особые пептидные препараты, которые еще называют цитамины. Они содержат специальные белки-биорегуляторы, которые действуют на клетки определенных органов и восстанавливают их работу (и даже удлиняют их жизнь!). Таким образом, нездоровый орган начинает снова правильно работать. Так вот, Тирамин содержит пептиды для щитовидки, а эпифамин – для эпифиза, особой железы, регулирующей работу эндокринной системы. Оба цитамина нужно принимать одновременно, чередуя таблетки утром и вечером, прием за 15 минут до еды. Я принимаю цитамины по схеме – 1 месяц пью, затем 1,5 мес перерыв. Что я ощущаю: прилив сил, бодрость, спокойствие, перестали сыпаться волосы и начал уходить жир с боков. Но наглядно я убедилась, что цитамины работают, когда сдала анализы на гормоны и увидела нормальный ТТГ!
  • 10.06.2019, 20:52
    nedug129375

    Re: Тирамин для щитовидки

    Мне тирамин очень хорошо помогает, чувствую с ним себя энергичной и позитивной. Через 2 месяца после начала приема сдала анализы на гормоны и оказалось, что почти все показатели пришли в норму.
  • 06.06.2019, 01:08
    nedug69764

    Re: Тирамин для щитовидки

    Хм, ни разу не слышала про такой препарат, интересно как он поддерживает нормальный ТТГ если это гормон и поддержать его можно только гормонами...
  • 05.06.2019, 15:36
    nedug134409

    Тирамин для щитовидки

    Эффективный и безопасный препарат для здоровья щитовидки. Помогает поддерживать мне нормальный ТТГ без приема гормонов. Без побочек и неприятных ощущений, сплошная польза.
    Вложение 17111

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •