Ответить в теме

Ответить в теме: Замучили колики!!! Чем спасаетесь?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.03.2019, 22:31
    nedug130310

    Re: Замучили колики!!! Чем спасаетесь?

    Всем огромное спасибо за советы. Купила Боботик, девочки, где же вы раньше с ним были...это же просто спасение. Действительно быстро действует, у нас сынок вчера, как только дали первый раз, через 20 минут уже спал крепким сном. Я уснула тут же рядышком, вымотались все за эти дни. И дааа, газики как хорошо отходят, вот теперь, когда массажики делаю и ножки к животику подтягиваю, сразу начинает пукать.
  • 28.03.2019, 18:23
    nedug133029

    Re: Замучили колики!!! Чем спасаетесь?

    Тоже Боботиком пользуемся, дочке давать его начала вообще рано, с 23дней. Колики сильные были, подолгу не отпускало её. Пробовали газоотводную трубочку ставить, но эффекта мало было, пару раз пукала и все. Педиатр назначила боботик по 4 капли всего несколько дней, а уже с месяца полноценно по 8 капелек за раз. Причём я смотрела по ситуации, начинает кряxтеть, сопеть, кукситься, ножками дрыгать, сразу Боботик в держу солдатиком, разговариваю агукаю, стараюсь отвлечь на эти 10 минут, которые нужны препарату. Доча успокаивается и да, начинают отходить газики, животик расслабляется.
  • 28.03.2019, 10:08
    nedug88792

    Re: Замучили колики!!! Чем спасаетесь?

    Проxодили, знакомая ситуация. Я полностью убирала мучное, картофель! Играет также роль как ест ребёнок, может много воздуха заглатывает. Нам плантекс прописывали (от него не заметила эффекта и запаx... ну отталкивающий просто) и Боботик. Вот с ним проблема разрешилась, и мы все стали спать по ночам! Я его на соску мазала, ребенку нравился он на вкус, аж причмокивал. Минут через 10-15 пойдут газики, первый раз даже испугалась, как много сынуля пукал. Конечно, они все стоят в кишечнике, давят на стенки, животик распирает, вот и боли. А Боботик их разрушает и не даёт образовываться новым, причём без вреда для микрофлоры.
  • 27.03.2019, 22:30
    nedug130310

    Замучили колики!!! Чем спасаетесь?

    Замучили колики, я очень слежу за своим питанием, постоянно делаю массажики, выкладываю на животик,всё как и говорит врач. Но колики у сыночка сильные очень, может кричать по два часа кряду, невозможно успокоить. Кто чем облегчает страдание своих крошек? Сыночку месяц, даю укропную водичку, помощь от неё совсем незначительная.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •