Ответить в теме

Ответить в теме: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.08.2019, 14:58
    nedug133925

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Да, я была в Интеграмеде, только ходила не к травматологу, как мне рекомендовали, а к мануальному терапевту. Мне после его сеансов однозначно полегчало! Кстати, о муже с ним говорила, доктор сказал, что может его посмотреть, но вот только муж все никак времени не выберет, чтобы на консультацию сходить.
  • 30.07.2019, 17:54
    nedug133012

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Да, по сравнению с госполиклиниками Интеграмед, конечно, это как небо и земля. Да и на фоне других платных медцентров, кстати, эта сеть клиник очень достойно выглядит. И прайс у них выгодный. Я несколько раз бывала в Интеграмеде и у врачей, и на МРТ сюда приезжала. Очень довольна и отношением, и качеством услуг. Кстати, Pro_Kato, а чем ваш поход в Интеграмед закончился? Вам помогли? А мужа своего уговорили в эту клинику сходить? Я почему интересуюсь: у моего знакомого тоже проблема со связками, если вашему мужу в Интеграмеде смогли помочь, я своему приятелю тоже посоветую туда обратиться.
  • 28.06.2019, 18:17
    nedug135598

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Да, в ИнтеграМеде первичные консультации у невролога и, кажется, еще у терапевта, бесплатные. Я считаю, это справедливо. А то во многих платных клиниках приходишь к врачу, он толком никаких рекомендаций дать еще не может, а деньги уже берет. Только за то, что скажет, какие обследования нужны. Потом приходишь с результатами – и опять плати!
  • 05.06.2019, 12:09
    nedug120559

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    В ИнтеграМеде, на сколько я знаю, есть томографы и открытого, и закрытого типа. Открытого типа в клинике на Энтузиастов есть, это точно, сама на таком обследовалась. Ваша мама во время обследования будет под присмотром врача, и даже вы можете рядом находиться, в случае чего сможете дать ей лекарство. Правда, по времени обследование будет немного дольше проходить, чем на обычном аппарате, но, думаю, для Вас это не критично.
  • 03.06.2019, 23:47
    nedug99973

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Я отзывы про Интеграмед почитала, очень эту клинику хвалят. Мне нужно маму на МРТ свозить, я посмотрела расценки в Интеграмеде очень даже приемлемо! Вот только проблема у нас – мама жутко боится проходить это обследование. Она не выносит замкнутого пространства, сразу паниковать начинает, ну и я тоже за нее переживаю, вдруг от переживаний ей плохо станет, а я даже помочь не смогу. Говорят, что есть еще томографы открытого типа, вот бы такой найти. Не знаете в Интеграмеде на каких обследование проводится?
  • 25.04.2019, 17:11
    nedug124531

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Как хорошо, что вы об этом написали! Надо будет сына к нему направить! Парню поставили диагноз межпозвонковая грыжа. В поликлинике говорят, что нужно делать операцию, а сын не хочет категорически! А спина его все больше и больше беспокоит. Попытаюсь убедить его съездить на консультацию в ИнтеграМед, может, Кузнецов ему сможет помочь.
  • 24.04.2019, 18:37
    nedug86592

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Я буквально месяц назад побывала в ИнтеграМед. Живу недалеко, а вот даже не знала, что рядом такая замечательная клиника есть! Искала хорошего мануальщика, попались отзывы о Кузнецове, он как раз в Интеграмеде прием ведет. Врач он действительно потрясающий. Я к нему с таким «букетом» пришла, уж и надежду потеряла, что кто-то сможет мою спину выправить, а Сергей Александрович вот смог!
  • 02.04.2019, 16:58
    nedug131376

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Я в ИнтеграМед только обследование проходила, делала МРТ. Но обстановка там действительно хорошая. Все, начиная от девочек на рецепшене и кончая врачом, делавшим процедуру, очень приветливые. Меня особенно подкупило то, что врач от вопросов не отмахивалась, так спокойно и подробно все объясняла! Не всегда такое отношение встретишь, даже в платных клиниках!
  • 01.04.2019, 17:30
    nedug135598

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Про клинику НДС я давно знаю. Сейчас они название сменили на Интеграмед, но я уж привыкла к старому, поэтому и пишу по привычке НДС. Очень хороший центр! Я со своими хроническими болячками наблюдаюсь там у невролога уже несколько лет. Специалист очень хороший – Елена Юрьевна Бабинцева. Ну и клиника приятная, главное, на прием к врачу можно попасть нормально, без очередей.
  • 06.03.2019, 15:58
    nedug133925

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Значит, вам действительно повезло с врачом). У меня муж как-то порвал связки, так до сих пор хромает. А у меня другая проблема – с коленом. Что-то совсем не гнется, вот и решила к ортопеду обратиться. А почему в Интеграмед, так это потому что здесь уже приходилось бывать, у доктора Бабинцевой. И клиника на Гаккелевской рядом с моим домом. Подскажите, какие процедуры вам назначали? Может мужа уговорю еще показаться…
  • 04.03.2019, 19:45
    nedug134738

    Re: Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Здравствуйте! Савченко Михаил Иванович, и только он – однозначно. Сама у него лечилась, было растяжение связок. Такие боли ужасные. Думала, уже никогда своим любимым теннисом снова заняться не смогу, но благодаря Михаилу Ивановичу я на ногах!
  • 07.02.2019, 19:06
    nedug133925

    Посоветуйте врача в ИнтеграМед

    Здравствуйте. Кто посоветует хорошего ортопеда в клинике Интеграмед? Этот медцентр находится рядом с домом, идти далеко с моей травмой никуда не хочется да и сложно это. Но квалификация и отзыв тоже имеет значение, поэтому и спрашиваю. Заранее спасибо за ответы, желательно фамилию врача указать.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •