Ответить в теме

Ответить в теме: Пинеамин

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.12.2019, 15:04
    nedug143287

    Re: Пинеамин

    Все эти отзывы реклама! Реклама этих уколов везде, а толку ноль от них. Приливы вернулись через 3 недели после полого курса. Просто деньги на ветер...стоят они как пол моей зп!!! НЕ ведитесь на эту дрянь
  • 30.04.2019, 13:07
    nedug48038

    Re: Пинеамин

    Хороший препарат, 2 раза в год колю его маме, так как ей противопоказаны гормоны. Очень хорошо помогает, почти полностью ушли приливы, нормализовался сердечный ритм. Дорого, но это лучший из противоклимактерических препаратов.
  • 24.04.2019, 15:52
    nedug104456

    Re: Пинеамин

    Единственный препарат, который помог мне от ужасных приливов - это Пинеамин. Работает мягко, без побочек, а главное - эффективно. Единственный минус - это цена препарата, но на здоровье я не привыкла экономить.
  • 04.04.2019, 13:00
    nedug136156

    Re: Пинеамин

    Стойко переносила приливы, сухость кожи, бессонницу, но мигрени – просто меня доконали. Долго подбирала подходящий мне препарат, и пинеамин стал лучшим и единственным средством, которое мне пошло и при этом было эффективно. Проколола его десятидневным курсом и теперь просто порхаю, успеваю работать, активно отдыхать: голова не болит, приливы ушли, появилась энергия, наладилась интимная сфера.
  • 18.02.2019, 14:28
    nedug134409

    Re: Пинеамин

    Тоже хочу поделиться своим опытом лечения пинеамином. Климакс у меня начался в 45 и протекал достаточно тяжело. Несколько раз в день я ощущала приступы дара к лицу, сильное сердцебиение и одышку. Все бы ничего, если бы я в этот момент находилась дома, в непринужденной обстановке, но бывало, что это случалось на работе. Я работаю с людьми и это очень мне мешало, окружающие не понимали что со мной. Если я не высыпалась или перенервничала, то такие приступы могли стать сильнее, чаще, иногда меня прям трясло, и я ничего не могла с этим поделать. Обычно в такие моменты я пила успокоительные капли и постепенно приходила в себя. Еще сильнее меня угнетало то, что стала портиться моя внешность – я поправилась, лицо поплыло вниз, стали болеть суставы, что отразилось на походке. Но смотря на моих подруг-сверстниц, я понимала, что у меня бурное течение климакса, что так не должно быть и нужно что-то предпринимать. Я стала пробовать бады от климакса, гомеопатию, травяные чаи, но это все давало минимальный эффект. Тогда я решила не заниматься ерундой, а пойти к гинекологу, специализирующемуся на женщинах 45+. Мне повезло, врач попала понимающая, тактичная и грамотная, все мне рассказала и объяснила. Мне было рекомендовано 2 раза в год колоть уколы Пинеамин курсами, постоянно принимать витамин Д и Е, кальций, омега 3. Также она дала дельные рекомендации по питанию, образу жизни, отношению к себе. Пинеамин оказались дорогими уколами, но так как я много работаю, я должна вкладывать в себя. Уколы и витамины купила на следующий день и начала лечение. Значительное облегчение наступило после третьего укола, приливы еще были, но слабые, терпимые, незаметные для окружающих. После 10 уколов приступы случались уже не каждый день, я чувствовала значительное облегчение. Прошел месяц и эффект нарастал, приливы больше не приходят (кроме очень стрессовых дней), я заметила как улучшилась кожа и овал лица. И что немаловажно – улучшилось настроение, взгляд на жизнь, прибавилось сил! Я очень благодарна врачу за такое мудрое назначение, за мое возвращение к жизни.
  • 02.02.2019, 17:13
    nedug101296

    Re: Пинеамин

    Помогает хорошо. Приливов больше нет, сплю хорошо, во внешности замечаю изменения в лучшую сторону, смотрю на мир с позитивом. Но без врача применять не советую.
  • 09.12.2018, 23:07
    nedug132172

    Пинеамин

    Пинеамин мне назначали, когда я лечилась от бесплодия. Репродуктолог обещаний не давала, и вообще советовала идти на ЭКО. ЭКО для нас очень дорогое удовольствие, а квоту нам не давали из-за низкого АМГ.
    Перед ЭКО мы с врачом решили попробовать нормализовать гормональный фон Пинеамином. Лечение дорогое, но мы уже все что можно перепробовали, а такое лечение еще не проходили. Решили с мужем, что надо пробовать, а если не получится, тогда ЭКОКак работает Пинеамин? В составе пинеамина пептиды эпифиза крупного рогатого скота не старше 12-мес возраста. Компоненты препарата действуют на часть мозга, отвечающую за гормональный фон. Так мне объяснила врач. В упаковке 10 флаконов, в каждом – сухой лиофилизат. Сперва нужно развести препарат водой для инъекций, дождаться растворения, потом набрать полученный раствор в шприц и поставить внутримышечно. Мой курс 10 уколов. Болезненных ощущений во время инъекция я не ощущала, разве что только первые секунды введения. Когда курс закончился, я стала надеяться на естественную беременность. Мы с мужем очень старались, а ближе к предполагаемым месячным я стала каждый день делать тесты. Но увы и ах, первый цикл после лечения был пролетным. Как и договаривались, мы с мужем стали собирать анализы для ЭКО и к моему удивлению во втором цикле месячные не пришли! Я сделала тест и увидела //! Я забеременела без ЭКО! Мой вывод о препарате такой: 1)Дорогой, но это дешевле, чем ЭКО. 2)Он реально действует, пусть и не мгновенно.
    Вложение 16915

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •