Ответить в теме

Ответить в теме: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.01.2019, 15:34
    nedug133412

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Здравствуйте, Анвар Шухратович, если вы это читаете, то я хочу сказать вам спасибо и благодарность за то, что вы омолодили меня лет на 20. Скажу честно, скептически относилась к процедуре омолаживания лица, но всё таки решилась и осталась безгранично довольна. Вы снова разбудили во мне юную, молодую девушку, что может быть лучше?? Не выразить словами на сколько я благодарна вам. Ещё раз спасибо вам огромное, обязательно буду советовать вас всем знакомым!!!
  • 09.01.2019, 12:13
    nedug133265

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Анвар Шухратович просто волшебник! В марте 2018 года он мне делал операции по увеличению груди! Мне понравилось всё, начиная с консультации, заканчивая самим результатом! Врач очень грамотный, советует и форму и размер имплантов, полностью ему доверилась! Первый месяц после операции, нужна постоянная помощь, но это того стоит! Я очень рада что познакомилась с ним, и попала к его клинику! Спасибо!
  • 14.12.2018, 16:47
    nedug132533

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Решила сделать пластику щек ни как не могла определится с пластическим хирургом и тут я увидела замечательный отзыв от девушки про хирурга с золотыми руками это был Анвар Салиджанов. Записавшись на консультацию соберя всю свою волю в кулак пошла. Думаю ну приду сейчас поговорим да пойду домой. Была не очень решительно настроена. Но когда зашла в кабинет увидела состоятельного мужчину который сразу внушает доверие и вообще забываешь обо всех своих страхах и сомнениях. И вот теперь уже после операции решила написать отзыв, что лучше сразу идти на консультацию и общаться лично с врачом а не по телефону пытаться выяснить подробности и возможные последствия операции. В живую на много легче воспринимается информация и доверия вызывает еще больше когда общаешься на прямую с человеком. Я осталась довольна результатом и не много жалею о том что не сделала это раньше.
  • 06.12.2018, 13:03
    nedug132290

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    С самого детства у меня комплекс, от нависших век. На физическое здоровье это особо, не влияло, но спокойно выйти на улицу без макияжа я не могла. Как только мне исполнилось 18, сразу бросилась на поиски всевозможных способов подкорректировать форму век. И нашла. В клинику идти было страшно. Не хотелось ошибиться с выбором пластического хирурга. Но мне попался замечательный специалист, который не только провёл подробнейшую консультацию, но и помог побороть страх. Операция прошла великолепно. Результат, мягко говоря, потрясающий. Спасибо большое, Анвар Шухратович!
  • 27.11.2018, 17:42
    nedug131998

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Всем кому интересна тема омоложения, хочу посоветовать вам крутого специалиста Анвара Шухратовича. Мы сделали мне процедуру с использованием лицевых имплантатов. Результат просто превосходный, операция прошла успешно, реабилитация без осложнений. Выгляжу намного моложе. 5+++++++++++!!!
  • 23.11.2018, 16:56
    nedug131908

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Стоит ли объяснять, чем мешает нависшее веко? Никаких стрелок и красивого макияжа глаз, все съедается кожей сверху и это только эстетическая сторона этой проблемы. Я стала искать хирурга по отзывам, искала в интернете и спрашивала знакомых. В итоге вышла на Анвара Шухратовича, он подробно рассказал о ходе операции и восстановительном периоде. После операции поддерживал и консультировал. Всем рекомендую обращаться именно к нему.
  • 20.11.2018, 16:35
    nedug131645

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Делаю пластику не первый раз в этой клинике. И каждый раз остаюсь довольна. В этот раз решила сделать круропластику. И снова осталась довольна! В особенности всем советую Анвара Шухратовича! Чудо, а не врач! Сделал на отлично все! Спасибо!!!
  • 17.11.2018, 18:55
    nedug131747

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Девочки! Это сенсация!!! Мне уже много лет,что скрывать (48 лет), но теперь выгляжу на все 25 (омоложение лица). Приятно в зеркало смотреть. Спасибо большое Анвару Шухратовичу! Теперь подумаю что бы еще сделать. Спасибо огромное!!!
  • 17.11.2018, 18:52
    nedug131646

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Спасибо еще раз!!!
  • 14.11.2018, 14:15
    nedug131646

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Всем привет. Я исправила себе контур лица с помощью имплантов. Это была давнишняя мечта, поэтому делюсь этим со всеми с гордостью. Тем более,что похвастаться есть чем. Лицо как у девочки. Только теперь я понимаю, какое у меня было оплывшее лицо, кто хочет могу фотки выслать до и после - я прямо этим теперь горжусь. Очень грамотно проведена операция пластическим хирургом Анваром Шухратовичем. Никаких нареканий ни к консультации ни к самой операции. Долго отходила от наркоза, доктор все время узнавал обо мне, персонал мега заботливый, цены ну по сегодняшним меркам более чем доступные. Но в целом реабилитация достаточно легкая, есть некоторые моменты, но все можно перетерпеть. Вообщем, если кто хочет помолодеть, думаю останетесь довольны.
  • 06.11.2018, 19:39
    nedug131541

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Я сделала у Анвара Шухратовича пластику верхних и нижних век, теперь мне еще кажется, что это не я. Я благодарная вам за отличную работу, ведь это лицо, а лицо это визитная карточка для женщины, я помолодела на несколько лет, выгляжу свежо и прекрасно, не перестаю слышать комплименты в свой адрес и это все с вашей помощью.
  • 31.10.2018, 15:18
    nedug126641

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    От природы у меня большая красивая грудь, которая всю мою жизнь была предметом моей гордости. Но с годами она провисла и потеряла прежнюю форму. Муж, видя мое недовольство этим, предложил в шутку сделать операцию по подтяжке груди. Я задумалась, а почему бы не попробовать, и занялась поисками хорошего специалиста в этой области. В интернете набрела на сайт Анвара Шухратовича, и уже через месяц проходила все необходимые анализы. Результат поразил меня, я снова горжусь своей грудью. Теперь задумываюсь и о подтяжке лица!
  • 23.10.2018, 21:13
    nedug131219

    Re: Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Анвар Шухратович Салиджанов - это доктор от бога. Он является доктором медицинских наук, что подтверждает его высочайшую квалификацию и признание коллег, в профессии он более 30 лет. А от себя лично хотела бы поблагодарить за мой чудесный носик! Продолжайте делать свое доброе дело еще долгие годы.
  • 05.10.2016, 15:09
    nedug103861

    Пластический хирург Анвар Салиджанов (Москва)

    Я хочу поделиться впечатлениями от работы этого специалиста Я обращалась к Анвару Салиджанову в этом году, делал мне отопластику, исправлял форму ушей. Мне мои уши не нравились, и форма и то, как они выпячивались, торчали. Не могу сказать что было что-то безумно ужасное, но я постоянно обращала на это внимание и с комплексами, связанными с этим, бороться так и не смогла. Решила, что будет просто устранить причину недовольства в себе, чем пытаться мириться и этот специалист в моей проблеме мне помог. Хорошо справился и я рада, что обратилась к нему. Я очень долго выбирала врача, старалась очень внимательно это делать, отзывы читала, общалась лично и в конечном итоге выбрала этого. Все предоперационные подготовки прошли нормально, сама операция тоже прошла хорошо, не было проблем во время реабилитации, он постоянно наблюдал за мной, следил за состоянием. по всем вопросам меня консультировал, стараясь устранить мои беспокойства, коих было много, по тому что я ранее не делала операции, по крайней мере такие серьезные. максимум что делала это удаление жировика, не более. Результатом я очень довольна, мне нравится. Так что, своей цели добилась и хочу сказать большое спасибо этому хирургу.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •