Ответить в теме

Ответить в теме: Как вернуть эрекцию?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.08.2018, 08:49
    nedug51614

    Re: Как вернуть эрекцию?

    Для начала надо найти причину или причины эректильной дисфункции. Их может быть куча. Иногда достаточно просто изменить образ жизни-отказаться от пива, водки, коньяка, вина и сигарет. Соблюдать режим дня. Заняться спортом. Больше двигаться. Но может быть и все очень серьезно. Поэтому, прежде чем что-то предпринимать, надо обратиться к врачу. Любой препарат только по назначению врача.
  • 21.08.2018, 00:58
    nedug129859

    Re: Как вернуть эрекцию?

    К врачу к тебе идти конечно же лучше. А вообще, если это эректильная дисфункция, то тебе вполне могут помочь дженерики, что-то в роде такого - http://superforce.ru/, по пьешь их в первые раза 3-4, а потом уже сможешь без них. Просто ты привыкнешь к этим ощущениям живого чужого тела и все у тебя станет нормально. Сам был на твоем месте, справился только так, правда не по назначению врача, к нему так и не решился дойти.
  • 15.06.2017, 01:26
    nedug108493

    Re: Как вернуть эрекцию?

    Пробовал разные таблетки для эрекции и после всех сравнений отдал предпочтение Визарсину. Где-то пробочки сильные проявлялись, например, на Сиалисе, меня и цена не устроила, ну все-таки дорого. А с Визарсином у меня все прекрасно прошло, без проблем и неприятных сюрпризов. Ну и цена антикризисная, в наше время это важно.
  • 11.06.2017, 01:19
    nedug117566

    Re: Как вернуть эрекцию?

    Мне одна девушка сказала, что я плох в постели. После этого я замкнулся в себе и вообще боялся к девушкам близко подходить. А тут недавно друг познакомил со своей сестрой и я понял, что влюбился в нее. Заметил, что и я ей интересен. Стали встречаться, когда дело дошло до секса, я взял в аптеке возбудитель Визарсин ку-таб. Вот это мы зажгли! Девушка была в неописуемом восторге)
  • 01.04.2017, 23:15
    nedug57839

    Re: Как вернуть эрекцию?

    и я потенциал форте советую, тоже с его помощью половую жизнь возобновил. там состав идеально подобран для поддержания мужского здоровья, и главное что мне понравилось, имеет лечебное свойство, даже по окончании курса приема результат долгое время остается стабильным, не то что после средств на подобие виагры.
  • 01.04.2017, 20:21
    nedug109406

    Re: Как вернуть эрекцию?

    Как куда идти? К врачу конечно. Для начала можно к урологу, потом к сексологу. В принципе вы сами должны чувствовать в чем причина вашей проблемы. а еще как вариант можете попробовать специальные лечебные комплексы для улучшения половых функций. Я вот например, когда то принимал такое средство как Потенциал форте, лично в моей проблеме он очень помог.
  • 01.04.2017, 16:37
    nedug45911

    Как вернуть эрекцию?

    С недавнего времени начались серьезные проблемы с потенцией. Вроде и желание есть и к девушкам постоянно тянет, а как только доходит к делу - полный провал. Я уже в отчаянии, что делать? Куда идти? помогите советом!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •