Ответить в теме

Ответить в теме: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.10.2018, 21:00
    nedug131131

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Лена, не смогла пройти мимо, такие тренинги очень нужная вещь! Это и очень крутая перезагрузка после неудачных отношений. Таких отношений, в которых тебя абьюзировали и уничтожали до состояния "ниже плинтуса". Была на паре тренингов в секс.рф. Пошла изначально ради того, чтобы отвлечься. В итоге узнала много нового, познакомилась с новыми и интересными людьми, вышла из депрессии и самое главное - начала любить себя! Девочки, хорошему сексу, все таки, надо учиться, а так же узнавать себя тоже надо!
  • 11.10.2018, 21:31
    nedug130855

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Ой, чтобы быть мастером, в каком-то деле, надо просто этим делом побольше заниматься.
  • 12.09.2018, 20:34
    nedug130310

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Нашей семье очень помог этот тренинг-центр. Это не просто модное место, центр приносит колоссальную пользу семью, женщинам, мужчинам . Кому-то сохранить семью, кому-то завоевать любимого человечка, кому-то-ощутить все радости интимной жизни, как случилось и с нами. Мы очень любим друг-друга, но секс наш был пресным каким-то, не хватало остроты, яркости. Я воспитывалась в " пуританской" семье, в строгости, муж также. Сейчас уже, обладая опытом, благодаря тренингам и вебинарам, мы со смехом вспоминаем наши прежние занятия любовью))). Быстро-быстро, на бочку, обязательно в темноте))). Сколько же времени мы упустили... Я посещала тренинги, муж об этом конечно знал и с интересом и нетерпением ждал меня после очередного занятия. Отрабатывали с ним вместе. Также вместе просматривали вебинары. Благодарны очень. Единственно, внесу каплю дёгтя, на тренинги не допускаются мужчины, а мы бы хотели посещать семейные тренинги, и я думаю не только мы.
  • 16.08.2018, 08:39
    nedug129790

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Курсы и правда классные!Они очень помогли нашей семье, теперь у нас каждый день секс, и это просто вау! А еще я посмотрела вебинар с Галиной, по Управлению эмоциями и по ее инструкции освоила технику Выпустить пар, я научилась контролировать свои эмоции и теперь у меня наладились отношения с мамой!
  • 09.07.2018, 14:19
    nedug121348

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Да, действительно секс.рф сейчас набирает популярность. Думаю, потому, что альтернативы просто нет. Другие тренинговые центры, которые даже язык не поворачивается так назвать, тупо учат, как засунуть банан поглубже в глотку. А девочки и рады стараться) Когда уже уважение к себе появится? В секс.рф же учат, прежде всего, любить себя, познавать себя, свое тело и потом разделять все эти радостные открытия с любимым мужчиной.
  • 12.06.2018, 13:07
    nedug127675

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    О, да! Курсы не просто популярные, они офигенные "Голос - секрет лучшей любовницы" - именно такое название имеет тренинг, который впечатлил меня до глубины души. То, как пользовалась секретами сама тренер Оксана, проняло даже женщин ))) Многое пришлось записывать, а многое и запоминать ))) Голос - это мощнейщий инструмент а нашем арсенале искушения и возбуждения мужчины. Достаточно времени я трудилась над постановкой голоса по рекомендациям, отрабатывала интонацию. Даже часть приемов использовала на мужчинах в торговом центре ))) Просто к любимому хотелось прийти с кое-какими отработанными навыками. Ну а уже стоны и разные сексуальные фразочки достались только ему одному! Результат: мегадовольная я и ошалевший в приятном смысле этого слова супруг ))
  • 08.05.2018, 16:09
    nedug81890

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Меня в сексрф затащила подружка, сказала, что еле записала нас на бесплатную лекцию, сдалась под её напором и пошла, хотя, честно говоря, считала , что у нас с мужем все в порядке в плане интима. Мой скепсис в отношении подобных мероприятий развеялся уже на первых минутах лекции, тема была о мифах о сексе. Очень продуманный шаг со стороны администрации- все личные вещи, в том числе и телефоны, не берутся в зал, а хранятся в специальных ящиках, не отвлекаешься на бесконечные звонки- и свои, и чужие. Атмосфера была очень непринужденной и доброжелательной, хорошо, что здесь нет мужчин, нет лишнего стеснения. Я много чего интересного узнала для себя, и на многие вопросы, о которых я постеснялась бы говорить, нашла ответы, как будто залезли в моё подсознание. Кое в чем я и правда заблуждалась. Теперь хочу и дальше продолжать свое «обучение» в этом тренинг центре- считаю, что это очень современно, мне еще и 30 нет, вся жизнь впереди, и хочется получить от неё максимум наслаждения. Записалась на тренинг искусство тайского секса- для начала хочу внести немного экзотики в наш супружеский секс, а потом уже буду двигаться дальше- чувствую, что на одном тренинге не остановлюсь.
  • 24.04.2018, 10:53
    nedug61020

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Вчера была там же на тренинге "искусство орального секса". Долго решалась. Хотя оказалось, что эта тема среди тех,кто приходит, в топе.
    Запись прошла быстро и легко, как и обычно. На тренинге было мнооого девочек, но как ни странно - я вообще не стеснялась, хотя на столе перед каждой стоял тренажер Н. Ну, я то более менее ожидала что будет на тренинге, но многие девочки пришли впервые, стеснение прошло сразу как с нами начала общаться тренер. Все техники огонь! В тот же вечер после тренинга я опробовала две- "персидский ковер" и "нырок", муж улетел от удовольствия и ярко закончил! (Хочу тоже испытывать оргазмы и яркие. Так что запишусь на другой для себя чисто. Сейчас с работой завал)
    Самое главное, как сказал тренер, не использовать за раз более 2 техник и не так часто вводить новшества, иначе партнер просто насытится быстро, надо дать ему "проголодаться".
    У меня все. Очень рекомендую, девочки, идите не пожалеете точно.
  • 13.04.2018, 18:18
    nedug61020

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Итак, я побывала в секс рф на тренинге Секс без конфликтов. Помогло по-новому посмотреть на отношения. Почти все обиды и раздражения подпали под описания из лекции. Сейчас стараюсь реагировать как тренер рассказывала и не перекладывать на мужа свои ожидания. Рада что пошла, есть результат) Записалась на открытые лекции, бесплатно. Потом схожу на тренинг про оргазмы.
  • 12.04.2018, 18:31
    nedug126244

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Обязательно пишите свое мнение, я впервые о таких тренингах слышу
  • 30.03.2018, 14:24
    nedug61020

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Спасибо за отзывы! Записалась, позже напишу свое мнение.
  • 13.03.2018, 20:55
    nedug119577

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    я раньше обходилась информацией в интернете - читала всякие статьи из серии "как доставить мужчине удовольствие" или " как наити точку джи и испытать оргазм". Считала даже себя мастером в этом деле, в деле удовольствия для мужчины...но, вот с собой были большие проблемы, не то чтобы не получала удовольствия от секса, но и оргазма такого чтобы -вау с фейерверками не было, уж даже себя фригидной стала считать) А тут не так давно решила поити на реальный тренинг в секс.рф. Себя со своими "знаниями" я ощутила юнной девочкой. Прошла уже несколько тренингов . Отсюда научилась любить себя, слушать свое тело, раскрепостилась. А уж про мужчину своего молчу - сказать, что человек пищит от удовольствия - ничего не сказать. Та мдаже слезы счастья выбивает от моего глубокого горлового. И самое главное наше достижение это мой долгожданный оргазм) Так что, я считаю, что такие курсы нужны и мне помогли
  • 13.03.2018, 10:11
    nedug116502

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Ну да, про цель, наверное, у всех спрашивают (я тоже в секс рф на тренинг ходила). Группа у нас была не большая, многие отвечали, что хотели разнообразить сексуальную жизнь или просто удивить партнера. Тренинг был про яркий мужской оргазм. Я пришла в первый раз. Смущалась жутко!!! Мысли мелькали , а не сбежать ли))) У меня цель была- удивить мужа (несколько лет в браке, все приелось). Спасибо тренеру (и бокалу шампанского!!!), раскрепощение прошло быстро и я все-таки не сбежала. Тренинг интересный, узнала много фишечек, в голове многое поменялось. А муж то, как удивился!!! Хочу теперь на тренинг «голос – секрет лучшей любовницы» сходить.
  • 06.03.2018, 09:53
    nedug107021

    Re: Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Пришла с тренинга сексрф, не первого. И в приятном шоке и в шоке в прямом смысле этого слова. В приятном шоке, что тренинг был полезен в очередной раз, спасибо Виктории, Елене и Ольге. В шоке от некоторых девушек, которые пришли на тренинг и сказали "я пришла научиться делать приятно так, чтобы дарили шубы и машины", "я хочу удержать у себя парня", так как в начале всех спросили "какова ваша цель прихода сюда?". Вот лучше бы не спрашивали, правда, такие вот ответы услышала)))) Девочки, милыеееее! Сексом и техникой минета вы не удержите мужчину, если нет чувств, эмоций! Да, он с вами побудет, но если он вас не любит-не задержится с вами. Эти тренинги предназначены не для этого, а для того, чтоб укрепить отношения, спасти брак, удивить любимого, открыть в себе женственность и умение получать оргазм, открыть новые возможности своего тела с анальным сексом и т.д.! Возможно, есть мужчины, которые вас полюбят исключительно за умение сделать глубокий горловой, пора уже переставать удивляться этому миру) Извините, что я резко пишу, просто эмоции. Всем добра!
  • 02.03.2018, 15:42
    nedug61020

    Тренинги, на которых учат сексуальному мастерству. Отзывы.

    Очень хочу послушать мнения тех, кто посещал такие популярные, как я погляжу нынче курсы. Насколько вам помогло?
    п.с. речь идет о серьезных занятиях с сексологами и психологами.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •