Ответить в теме

Ответить в теме: Довольно часто у меня режет глаза - как- будто в них песок, они слезятся и ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.08.2018, 04:38
    nedug130018

    Re: Довольно часто у меня режет глаза - как- будто в них песок, они слезятся и ...

    Ахаха, визин, Ваш врач вообще настоящий специалист или он купил диплом? Советую Вам обратиться в частную клинику, там реально лечат людей. У меня пару дней сушило и чесались глаза, капала каплями в итоге решила пойти на консультацию в https://klinikapotocki.ru ибо так я буду точно уверенна, что я вылечусь, а не наврежу своему здоровью. К сожалению или к счастью, государственные врачи совсем не хотят нас лечить, по этому лучше обращайтесь по ссылке.
  • 28.07.2018, 11:15
    nedug129346

    Re: Довольно часто у меня режет глаза - как- будто в них песок, они слезятся и ...

    Пошла на общую проверку к фотальмологу (иногда был как бы песок в глазах, но пошел просто чтобы проверить все подрят)дигноз - герпетический кератит, глаз не красный, сиден только под лампой, поверхностный, точечныйлечила почти 2 месяца, за это время был еще у нескольких врачей (говорили почти то же)лечение: фотан иду, ацикловир табл, зовиракс, витамины, интерферон инфильтратов стало меньше, но все так и не пропадали . Начал сам искать в интернете хоть какую-то информацию. Нашел ЗДЕСЬ: https://herpes.ru/her/hcp/prep/inosi...es-ceratit.htm
    Посоветовалась с врачем и начал лечение .В большинстве случаев неосложненных герпетических кератитов хорошие результаты дает применение современного препарата, основным действующим веществом которого является Инозин Пранобекс (Изопринозин). Препарат выпускает всемирно известная фармацевтическая компания TEVA. Препарат имеет ряд преимуществ перед другими противовирусными средствами, главным из которых является комплексное действие - наряду с выраженным противовирусным, иммуномодулирующее действие. ПОМОГЛО!!!!!
  • 05.08.2004, 00:54
    Сачкова О.Ю.
    Возможно, у Вас конъюнктивит, что - то более конкретное можно сказать после осмотра.
  • 04.08.2004, 21:56
    Юлия, 26 лет

    Довольно часто у меня режет глаза - как- будто в них песок, они слезятся и ...

    Довольно часто у меня режет глаза - как- будто в них песок, они слезятся и я практически не могу смотреть. Обычно это происходит с утра и к обеду проходит. Офтальмолог не смог сказать что- либо определенное, посоветовал Visin, но это не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться с такой проблемой.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •