Ответить в теме

Ответить в теме: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.08.2018, 11:30
    nedug129927

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Мне наблюдение и лечение здесь показало какими на самом деле должны быть клиники, каким должен быть уровень обслуживания и к чему стоит стремиться остальным. В Поэме здоровья всегда встречают улыбками, хорошим настроением и зарядом на успешное прохождение лечения. А полное отсутствие очередей обусловлено грамотным планированием времени и системы записи.
  • 12.08.2018, 09:46
    nedug129691

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Не могу даже поверить, что в этой клинике с кем-то плохо обращались, были не вежливы, грубили и хамили. Потому как в моем случае история была кардинально иной. Я клинику Поэма здоровья на Асафьева нашла при помощи отзывов. Предварительно записалась к нужному мне специалисту. Встретили меня хорошо, с улыбками, вежливо, и провели к нужному мне кабинету. Там ждать практически не пришлось, записана была на 14:00, попала в кабинет на 5 минут позже. Врач даже за небольшую заминку извинился, объяснял всё подробно предыдущему пациенту. Со мной тоже провозились немало времени, все подробно объяснили, рассказали. Диагноз я получила точный, и уже успешно завершаю своё лечение. Кроме как слов благодарности я ничего подобрать не могу.
  • 17.10.2016, 00:00
    nedug112125

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Аббасов Эдуард Рагибович - помог по мужской проблеме. Опытный и грамотный врач и с ним психологически комфортно. никогда не назначает ненужных лекарств, все по делу. никогда не знаешь, как жизнь повернется, и в плане здоровья тоже - особенно мужского. но я точно знаю, что к Эдуарду Рагибовичу можно в любое время обратится. ну а то что про клинику пишут - за последение несколько лет очень сильно в положительную сторону поменялось - и сервис и оказание помощи. доволен.
  • 30.12.2015, 17:46
    nedug105276

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Детские врачи какие? Поделитесь результатом
  • 20.10.2015, 20:10
    nedug104368

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Уже год являюсь постоянным клиентом в клинике "Поэма здоровья".

    К сожалению, сегодня попала на приём не к своему лечащему врачу-оториноларингологу Кирееву Павлу Викторовичу - такой неряшливой и грубой работы я давно не видела. Появилось впечатление, что человек в первый раз взял в руки инструменты и не знал, как с ними обращаться, в следствие чего процедура не заняла и половины отведенного на неё времени и прошла ужасно плохо! Категорически не советую данного "врача", жалко потраченных денег и времени.

    В противовес к вышесказанному, хочется отметить великолепную работу врача-оториноларинголога Веры Николаевны Перевозчиковой - первоклассного специалиста, внимательного и заботливого врача, который не пожалеет ни своего времени, ни сил, чтобы помочь вам - от такого врача уходишь с улыбкой и хочется вернуться вновь.
  • 28.07.2013, 16:02
    nedug59647

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Проходила обследование и лечение в клинике "Поэма здоровья", у невролога Колесовой Анны Александровны, врач очень понравилась, компетентный врач, который действительно хочет помочь пациенту,грамотно отвечает на все вопросы. Проходили курс массажа шейного отдела там же, так же делали узи несколько раз( фамилию врача не помню), в целом клиника оставила положительное впечатление, цены средние,уютно, врачи, у которых лечились понравились.
  • 23.05.2013, 18:53
    Эдя

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Если вас устраивает ужасная организация- ожидание посещения 20-30 минут, потеря анализов - то обязательно посетите данное заведение. И все это за ваши деньги.
  • 23.05.2013, 18:52
    Илона

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Делала в клинике поэма здоровья узи и была приеме у гинеколога,в принципе осталась довольна Врач молодая, но компетентная, все по делу говорила, ответила на вопросы, цены очень разумные по сравнению с близлежщими клиниками.
  • 23.05.2013, 18:52
    любовь

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    какой то бред здесь описан.вы видели медсестер в глаза ?это не медперсонал а сборище малолеток ни униформы в клинике ни внешнего вида только людей из аулов им лечить которые не могут попасть в нормальные клиники из за недостаточности средств или прописки.не советую.
  • 23.05.2013, 18:51
    Екатерина

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Муж проходили лечение у Эдуарда Рагибовича по поводу аденомы простаты , попали по рекомендации знакомых,курс лечения 3 месяца, мужу 53 года, лечились и обследовались в разных клиниках, но честно говоря, результата никак не было, мужа даже хотели оперировать. Спустя несколько месяцев лечения это уколы, таблетки, физиотерапия, у мужа уменьшился размер аденомы, и он стал себя чувствовать гораздо лучше, мы не верим своим глазам! Спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение , и результат, очень ему благодарны!
  • 23.05.2013, 18:51
    Елена

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Ходила к гинекологу Адамайтис, компетентный врач,ответила на все вопросы, не накручивала, что понравилось.Я сдавала анализы в другой клинике а сюда пришла на консультацию, мне все объяснили, денег не выкачивали, никаких очередей не было, приняли меня без задержек. Делала здесь же узи молочных желез, врач попался тоже очень квалифицированный(фамилию не помню), все мне объяснил, показал на мониторе, устроила цена, самая недорогая в этом районе.
  • 23.05.2013, 18:51
    Анастасия

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Ходила по купону, на полное обследование. Я как любой человек, иногда натыкается на интересные акции, но с расчетом на будущее, при смене района проживания, на севере было интересно походить по разным клиникам и найти себе постоянные места наблюдения за здоровьем, Сразу хочу выразить благодарность Адамайтис А.А., единственный врач, который мне там понравился, хорошо приняла, ответила на все интересующие вопросы.
    Что касается самой клиники - не очень удобно добираться, но это не критично. На ресепшене девушки сидят хамки, одна болтовня во время работы с сотрудниками клиники. По телефону отвечают кратко и грубо, я спросила про возможность выслать результаты анализов на почту, мне сказали что можно, написала свою почту на листе бумаги, отдала в руки, по всей видимости эта бумажка сразу же была потеряна, никто мне ничего не выслал, на вопрос по телефону готовы ли анализы, грубо все же нашли мою фамилию и результат и сказали приезжать за ним (!?), спросила почему не выслали на почту - краткий ответ типа "понятия не имею. мне некогда вам ничего высылать, приезжайте и забирайте",

    Во время посещения при пациентах не снижая тона, были слышны другие неприятные подробности отношения к клиентам (доктор спросил что входит в эти купоны, сколько это стоило, на что девушка с ресепшена ответила, что входит и якобы "еще не хватало чтобы сюда еще что-то входило, ходят тут"
    я в шоке была, я человек из обеспеченной семьи , свое отношение надо оставлять хотя бы в рамках коллектива! обследование пройду до конца, но в клинику не вернусь в эту никггда, просто неприятно приходить даже,

    Хотя отдам должное, на переезде жд был затор и я опаздывала довольно сильно.ю ехала в такси. я позвонила и предупредила, меня приняли
  • 23.05.2013, 18:50
    Татьяна

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность урологу Аббасову Эдуарду Рагибовичу!
    Муж вылечил у него свои мужские проблемы, врач очень понравился и мне и мужу, всё подробно рассказывает, объясняет все, что мы спрашиваем. Очень понравилось, что врач объясняет зачем назначает какие лекарства, назначает не кучу ненужных таблеток а те которые необходимы.За месяц муж себя чувствует гораздо лучше! Вполне устроили цены на лечение и обследование.
  • 23.05.2013, 18:50
    Ольга

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Наблюдаюсь в Поэме здоровья больше года у гинеколога Ирины Владимировны, у меня была достаточно серьезная проблема, мы с мужем не могли забеременеть, была во многих клиниках, многое пробывала, когда сюда пришла очень понравился подход, врач расписала мне лечение(гомеопатию) на полгода , в результате- сейчас 16 недель, и я очень рада! помимо этого приятно радуют цены и скидки постоянным пациентам.
  • 23.05.2013, 18:50
    Лера

    Re: Медицинский центр Поэма Здоровья отзывы

    Мы всей семьей лечимся в этой клинике, я периодически хожу к геникологу Анне Александровне, мне врач очень нравится, лишнего никогда не назначит, все объяснит, на все вопросы ответит, при необходимости всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону, что тоже очень удобно!Ребенок у нас наблюдается у педиатра Елены Михайловны, врач от бога, очень внимательный, ничего не проглядит, все подробно объясняет!Единственное иногда приходится ждать, когда задерживается прием.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •