Ответить в теме

Ответить в теме: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.09.2018, 18:21
    nedug130292

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Я в нова клиник делала операцию по удалению кисты. Все понравилось. Хирург очень аккуратный, после операции восстановилась достаточно быстро. Стационар очень понравился, прям как в отеле себя чувствуешь
  • 13.08.2018, 11:37
    nedug129133

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    ЭКО я не делала, обошлось без него. К врачу Малышевой меня направила мой врач из жк. На тот момент были некоторые проблемы с эндометрием, спайки, цикл то скакал, то регулярным был. Вера Александровна подобрала мне курс лечения, назначила физио, также мы сделали гистеру. Забеременела сама, хотя уже мысленно готовилась к ЭКО
  • 13.07.2018, 15:36
    nedug128604

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Зарегистрировалась чтобы задать вопрос врачам по другой теме и с удивлением обнаружила отзывы по Нова клиник, еще больше удивилась негативным отзывам. Хотя правильно Шура пишет, видимо они конкурентам покоя не дают. Я родила сынишку в феврале, был короткий протокол ЭКО. До новы консультировалась с другими репродуктологами в самых разных клиниках. А почему я выбрала в итоге нову клиник, потому что только здесь врач выбрала подходяшей мне протокол не так чтобы я побольше заплатила, а исходя из того, что подойдет мне, чтобы получить максимально хорошее количество клеток. В итоге я здесь оставила меньше, чем мне насчитывали в других клиниках. Конечно же я не пожалела о своей решении, ни разу. Тут пишут, что анализы дорогие, я извините вообще часть анализов с ЖК приносила.
  • 16.06.2018, 14:14
    nedug128115

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    В Новой клинике мне очень понравилось. Здесь хорошие врачи, которым я благодарна за своего сынишку! Перед этим лечилась в клинках Мама и АльтраВита. Там и там делала ЭКО и не было беременности. Только в Новой клинике смогла забеременеть. Поэтому всем её рекомендую.
  • 14.06.2018, 14:03
    nedug127435

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Зина, вы зарегистрировались на форуме 1 июня только для того, чтобы в тот же день написать негативные отзывы о клиниках бесплодия и один положительный об альтревита?)) Тупо работаете, ребята. Про альтру ничего сказать не могу, т.к. сама там не была. Зато могу сказать про нова клиник, где делала ЭКО. Мой врач Цораева Юлия Руслановна. У нас был непростой случай поликистоз. При стимуляции очень боялись гиперы, но Юлия Руслановна очень аккуратно подбирала схему и дозировку, благодаря чему нам удалось избежать гиперстимауляции, хотя я читала на форумах девочки писали, что с поликистозом гиперы избежать очень трудно. Не буду долго расписывать схему лечения, тем более что ее результат сейчас спит в кроватке)) Но если кому интересно как меня стимулировали с поликистозом, пишите в личку, чтобы тут не разводить талмуты.
  • 01.06.2018, 07:37
    nedug127652

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Лечилась в Новой клинике от бесплодия. Лечение ничего не дало. Год просидела на гормонах. У меня эндометриоз. Пролечивали потихоньку. Плюс овуляцию стимулировали, потому что сами яйцеклетки созревают плохо. Но результата не было. Предложили мне ЭКО. Я согласилась. Сделала 2 попытки, и оба пролета. Очевидно, что есть какие-то причины, почему не получается. Но их никто не выясняет. Говорят, делайте ещё и ещё. Но наверняка же опять будет пролет. Даже не знаю, что делать.
  • 16.05.2018, 22:02
    nedug125655

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Почему вы тоже пишите про новую клинику? Странно так, или Вы не настоящая?
    И если я не ошибаюсь, ну поправьте меня беременную , если у вас все хорошо, зачем вы идете в эко клинику сдавать анализы перед беременностью? Я делала эко у Натальи Геннадьевны потому, что у нас стоял диагноз бесплодие, а не потому что я просто пришла в центр сдать анализы.
  • 02.05.2018, 14:54
    nedug126814

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Ужасная клиника! Просто вымогательство какое-то… Пришла в Нову просто для того, чтобы сдать анализы перед беременностью. Чувствовала себя отлично, но так, на всякий случай… Мне назначили анализов на 8 тысяч рублей. Думала, будет дешевле… Ну ладно, посдавала. Затем обнаружили у меня папилломавирус. Назначили лечение на 13 тысяч рублей. Это и таблетки, и уколы. Я прошла всё лечение полностью... В итоге сбился цикл. Я поругалась из-за этого с врачихой. ВПЧ сдала повторно – он никуда не делся. Но теперь я не могу забеременеть уже 7 месяцев.
  • 08.04.2018, 18:38
    nedug126094

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Мы беременность ведем у Трубиной в Нова клиник. Хорошая врач, пришли по рекомендации . Да и цена контракта вполне приемлемая.
  • 30.03.2018, 11:33
    nedug125815

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Такое впечатление, что в Новой находят болячки только затем, чтобы их потом лечить. Всю жизнь лечилась у другого врача, но вот он ушел в отпуск, и я была вынуждена обратиться к другому. Потому что у меня начались выделения крови. Я давно болею эндометриозом. Мне сделали анализы, а потом направили на гистеру. Недешево, кстати. Но ладно, прошла. Так мне поставили полипы какие-то, говорят надо удалять. Я решила подождать своего доктора. Пошла к нему, а он говорит, что нет у меня никаких полипов, это меня на операцию разводят, чтобы денег заработать.
  • 25.03.2018, 18:22
    nedug125655

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    А новая клиника это gms ? Они вроде самые новые сейчас? А чего тут тогда пишите? Мы в Нова клиник самой делали, но она не очень новая, уже давно существует. И врачи там с опытом. У нас вот Калинина Наталья Геннадьевна врач, очень опытная! Шли именно к ней, потому что занимается сложными случаями, хотя потом узнали, что все врачи берутся за сложных в нове.
  • 28.02.2018, 13:26
    nedug124739

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Я недовольна работой Новой клиники. Мы пришли сюда с мужем после 2 лет попыток забеременеть. Мне установили эндометриоз только потому, что у меня были болезненные месячные. Более того, сразу сказал готовиться к ЭКО, якобы при эндометриозе только так и беременеют. Хорошо что у меня одноклассница врач, пусть и терапевт, но все же подсказала, что это не слишком похоже на правду. Я пошла в другую клинику, чтобы подстраховаться и получить второе мнение. Оказалось, никакого эндометриоза нет, только непроходимость труб из-за инфекций. Лечусь, надеюсь что всё восстановится.
  • 31.01.2018, 13:19
    nedug123645

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Ужас! Что за клиника такая!!! Очереди в Новой клинике по два часа. В регистратуру вечно невозможно дозвониться. Если на вечер прием, то работники регистратуры вечно где-то слоняются, их нельзя дождаться. Не удивительно, что на звонки не отвечают… Но последней каплей стало УЗИ. Мне врач его когда делала, я аж взвыла от боли! А она говорит: терпи, мы не в детском саду! Я промолчала только потому, что офигела! Но больше сюда не приду. Мне делали УЗИ раньше, в том числе через влагалище, но никогда это не было так больно.
  • 10.01.2018, 17:02
    nedug122785

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    lenpastuhova вы что по всем клиникам Москвы прошли? Божечки, в каждой клинике все плохие!! Может Вам пока остановиться с походами, а то так и не найдете с таким настроем...
    Мы в Нова клиник прошли прием у андролога и репродуктолога. Всеми очень довольны, с нами все вежливы и тактичны. Атмосфера в клинике очень дружелюбная.
  • 29.12.2017, 13:33
    nedug122783

    Re: Нова Клиник - клиника репродукции отзывы

    Никому не рекомендую Нову клинику! Врачи – хамы. Надменные, суетливые. Общаются с тобой так, будто они боги, а ты – дурак последний! На первый прием записали сразу. На повторный фиг запишешься. Записывают через неделю, а то и две. Прекратила здесь лечение после того, как меня забыли записать на прием. Я пришла в назначенное время, а мне сказали, что я не записана. После выяснения ситуации признали ошибку. Сказали, что готовы меня принять, но в конце очереди. Я обрадовалась, потому что было только двое человек передо мной. Но потом начали подходить люди. Я просидела час, поняла, что это бесконечно, ведь они идут и иду по записи. Рассердилась и ушла. На этом мое лечение здесь закончилось.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •