Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Тибет

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.03.2021, 17:13
    Татьяна

    Клиника Тибет

    У меня много лет проблемы с ЖКТ, еще желчнокаменная болезнь. Принимаю средства, вроде состояние стабильное, но от нормального далеко. И еще печеночные колики, всегда неожиданно и очень остро. Каждый раз боюсь, что увезут на скорой в больницу с желтухой. Решила узнать, как эти проблемы лечат в восточной медицине. Обратилась в клинику Тибет, меня консультировала доктор Немеева, она все объяснила, рассказала с точки зрения восточной медицины. Лечение проводила доктор Мучаева, она назначила фитопрепараты, ставила иголки. И действительно, положительные изменения есть. Сделала УЗИ и удивилась, что даже объем камней стал меньше, но главное с того дня, как я впервые пришла в «Тибет» ни единой колики. И пищеварение стало намного лучше!
  • 05.11.2020, 11:03
    Евгения

    Клиника Тибет

    Я проходила лечение вместе с мужем у Эмилии Викторовны Цыбиковой. Глубоко признательны ей за сеансы! Мне стало намного лучше после курса. Мужу тоже. У нас с ним в целом похожие проблемы. У меня несколько протрузий дисков и шейный остеохондроз в запущенной форме. Из-за этого часто и подолгу болит голова. Рука немеет так что не могу ей работать. Шейный лордоз выпрямлен, по ночам часто просыпаюсь из-за боли в шее. С этими проблемами я обратилась в «Тибет». У мужа те же симптомы, только грыжа в шейном отделе, шейно-грудной остеохондроз. Из-за этого головокружения, головные боли, и почти все то же, что и у меня. Эмилия Викторовна провела 15 сеансов каждому из нас. В результате сейчас я чувствую себя совсем хорошо. Делали контрольные снимки – размеры моих протрузий и грыжи у мужа стали меньше. Вот уже два месяца никаких симптомов. Превосходное самочувствие. Честно, даже не ожидала такого эффекта! Потому что все, что я пыталась делать раньше, не давало и десятой доли таких результатов.
  • 27.10.2020, 17:06
    nedug149060

    Re: Клиника Тибет

    В клинику Тибет на Садовнической я обратилась по поводу бессонницы. Много месяцев не могла нормально спать, уснуть. Только с таблетками, но я боялась их принимать долго, а как только отменяла, сон опять исчезал. И еще постоянно мучили головные боли. И тоже приходилось пить таблетки, которые еще не всегда помогали. А без них становилось резко хуже. В Тибете меня продиагностировали, определили нервное расстройство, или как сказала врач-консультант, расстройство Ветра. Лечение проводила Ирина Андриянова. Мы как-то сразу с ней подружились, она мне понравилась с первого дня. Лечила в основном иголками, фитопрепаратами. Еще делала массаж, прогревания камнями, сигарами. Закончила я курс месяц назад, и все в полном порядке! Сплю хорошо, засыпаю без проблем. Головные боли прошли, никаких таблеток не нужно. Огромное спасибо доктору и клинике!
  • 08.10.2020, 12:07
    Елена

    Клиника Тибет

    У моей дочки проблема, нейродермит. Причем не первый год уже. Когда бывают обострения, назначают целый комплекс мазей. Каждый раз одна и та же история – КВД, список мазей, таблеток. Причину врачи не знают. В принципе помогает, но каждый раз на время. И никогда неизвестно, в какой день все начнется снова. Это зуд, покраснение, потом начинается кошмар. Самое страшное, когда на лице. И последствия от этих мазей остаются заметные, что совсем не хорошо. Поэтому мы с ней решили, что может быть, что-то можно сделать еще, например, восточной медициной. Так мы пришли в «Тибет» и это было правильное решение, я считаю. И вот прошло уже сколько месяцев, и ничего за это время ни разу не было. Раньше никогда таких долгих периодов не было, чтобы вообще ничего не происходило, и кожа оставалась чистой, без зуда, шелушения, пятен. Поэтому я решила написать отзыв. Оюна Дашиевна Номогонова - она не просто врач восточной медицины, но еще и дерматолог по специальности. Очень хороший врач и действительно помогает!
  • 19.08.2020, 15:27
    nedug147824

    Re: Клиника Тибет

    Хочу поблагодарить своего врача Азиата Сергеевича, лечился у него в «Тибете» по поводу поясничной грыжи. Отнималась нога, боль была сильная. Он начал с иголочек, потом понемногу, осторожно стал делать массаж, и боль прошла, онемение тоже прошло. Могу свободно сидеть, стоять, лежать, а ничего этого делать не мог, такая была боль. Вернулся к нормальной жизни. Зря говорят, что при грыже нельзя делать массаж. Это зависит от врача, кто и как именно делает. Насколько я знаю эту клинику, они очень трепетно относятся к здоровью пациентов, и никогда не рискуют, если это опасно. Я могу свидетельствовать, что с грыжами они справляются хорошо, по крайней мере с обострениями. А у меня было приличное такое обострение с острой болью. Азиат Сергеевич очень мне помог.
  • 30.07.2020, 14:44
    Роман Михайлович

    Клиника Тибет

    В «Тибет» я хожу к одному врачу, которого хорошо знаю по опыту и кто единственный мне помогает. Это Николай Артемович Бакланов, лучший уролог, какого я когда либо встречал! Это удивительный врач. Внешне сдержанный, но в глубине это кладезь мудрости. Его советы много раз уже мне помогали в разных ситуациях, и особенно при моих проблемах. Это всегда не общие наставления, а практические рекомендации, которые всегда очень точны и правильны. И притом что я не знаю ему равных как урологу, он прекрасно лечит и другие болезни. В обычной поликлинике такого не бывает, а в восточной медицине это возможно. Например, у меня еще болела спина, так Николай Артемович всего за 7 сеансов иглоукалывания все поправил! Очень советую его всем. У кого проблемы по урологии, да и вообще всем!
  • 19.07.2020, 22:34
    nedug147340

    Re: Клиника Тибет

    Я обратилась в клинику Тибет с сильной болью в колене. Пользовалась диклофенаком, вроде помогало, но на время. И все эти хондропротекторы тоже без толку. Стала сильно хромать. Поэтому я решила заняться всерьез лечением, прочитала, что артроз лечится методами восточной медицины. И могу по себе сказать, что действительно помогает. Во всяком случае мне помогло. Причем настолько что мазью уже не пользуюсь, колено практически не болит, воспаление прошло. А главное я стала нормально ходить. Сделала снимок, и он тоже показывает, что сустав стал лучше. Может быть, мне так повезло с доктором. Очень хороший врач, Рафаэль Аркадьевич Бегишев. С огромным опытом, прочитала о нем на сайте, и отзывов много. Я прошла у него 11 сеансов по несколько процедур в комплексе. На конец лета-начало осени мы запланировали второй курс. Но даже сейчас уже улучшение огромное!

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
  • 13.04.2020, 14:24
    Инна

    Клиника Тибет

    В клинике Тибет мне посчастливилось найти своего врача, то есть такого, который смог мне помочь. Валентин Валентинович Яковенко - не просто невролог, психотерапевт, он больше. Он врач, который помогает. Без таблеток, успокоительных средств, с помощью своих знаний, умения, таланта. Используя при этом иглоукалывание, массаж, фитотерапию, то есть самые основные методы. Благодаря его помощи я стала нормально засыпать, по ночам перестала просыпаться. Меня больше не мучает чувство тревоги, страха, неотвязное беспокойство, панические ожидания. Я просто могу жить и радоваться жизни. На самом деле это чудо! Как все-таки хорошо, что есть такие врачи!

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
  • 11.03.2020, 23:10
    Дмитрий

    Клиника Тибет

    В Тибет я обратился с сильной болью внизу спины. Еще было сильное онемение в ноге, почти не чувствовал стопу. У меня две грыжи в поясничном отделе, одна из них довольно большая. Время от времени бывают обострения, так что ни спать не могу, ни стоять, ни даже сидеть. Каждый раз пытался спасаться мазями, но с переменным успехом. Были периоды, когда почти ничто не беспокоило, но в этот раз прихватило очень сильно. О восточной медицине я много раз слышал, решил попробовать. Оказалось, что это довольно эффективно. Во всяком случае, обострение прошло, боли практически нет. Курс лечения проводил Игорь Ким, очень позитивный, располагающий врач. Сразу было видно, что он часто имеет дело с подобными случаями и опыта не занимать. На каждом сеансе все очень грамотно делал, внимательно к моему самочувствию. Видно, когда работа нацелена именно на результат. Поэтому и такой эффект. Я очень доволен и наверное буду продолжать лечение, пройду второй курс.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
  • 17.02.2020, 01:47
    Мария Васильевна

    Клиника Тибет

    У меня желчнокаменная болезнь, случаются острые колики. Кто знает, что это такое, поймет. Я давно изучаю и пробую разные средства. На этот раз восточную фитотерапию. Обратилась в клинику Тибет, мне назначила фитопрепараты доктор Немеева. Пропила курс. Стала чувствовать себя лучше, тошноты нет, пищеварение наладилось, боль под ребрами больше не возникает. Еще спасибо Наталье Слышкиной на ее сеансы УВТ, я лечила у нее пятку. Тоже хорошее улучшение. Клиника замечательная, действительно помогают!

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
  • 14.11.2019, 21:43
    Юрий

    Клиника Тибет

    Могу посоветовать хорошего врача по суставам, это Игорь Григорьевич Ким в клинике «Тибет» на Садовнической. Меня он лечил от артрита в правом колене и тазобедренном суставе. После первого сеанса было обострение и я даже думал прервать лечение. Игорь Григорьевич объяснил, что это нормальная реакция, так обычно и бывает, и что это значит, все идет правильно. Я поверил, спокойно продолжил. В итоге после курса процедур симптомы артрита исчезли полностью, не осталось ни воспаления, ни боли. Теперь думаю лечить позвоночник, у меня удалена грыжа, но уже есть рецидивы в соседних сегментах. Надеюсь, что опыт будет таким же успешным.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
  • 04.09.2019, 20:42
    Мария Щ.

    Клиника Тибет

    Тибет мне открыл возможности восточной медицины, и они оказались поразительными! За два месяца мне удалось похудеть на 7 кг. До этого я сделала это только один раз с помощью липосакции, но повторно делать ее никогда бы не стала. Не буду вдаваться в подробности, но то, что было потом, ужасно. И килограммы вернулись, а делать второй раз проколы я уже не хотела. Поизучала вопрос, оказалось, что есть программы без операций. Нашла программу доктора Бегишева в Тибете. Честно горя, сначала не верилось, что можно все так просто, и будет такой эффект. Но вот как есть, за первый месяц ушли 4 кг, за второй – 3 кг. И это без каких-то проблем. Питание пришлось изменить, но не так, как на диетах. Иголочки, еще пилюли тибетские. Но в итоге какой результат! Очень довольна программой, теперь буду поддерживать форму.

    ВНИМАНИЕ!

    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ПРИЗНАКИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И НЕСООТВЕТСТВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !

    АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.
  • 29.07.2019, 23:55
    Валентина М.

    Клиника Тибет

    Хочу выразить свою благодарность доктору Чичкову. Я к нему обратилась с сильной болью в спине месяц назад. Резко очень схватило, так что не вздохнуть. Так получилось, что дочь отвезла меня в «Тибет». Я раньше никогда там не была. После первого сеанса стало полегче. Потом сделала МРТ по его рекомендации. Оказалось, протрузия, но еще не грыжа. В итоге буквально поднял меня на ноги, меньше чем за месяц. О клинике остались хорошие впечатления, и как встречают, и фитобар понравился. Даже если приедешь раньше времени, есть где подождать, посидеть и до сеанса, и после. Хорошие врачи, хорошая клиника.
  • 21.07.2019, 00:40
    nedug139019

    Re: Клиника Тибет

    От Тибета я ожидал, конечно, многого, но все равно результат оказался выше ожиданий! Спасибо за это доктору Владиславу Ли. У меня три грыжи в позвоночнике. Две беспокоят, но несильно, а одна "разыгралась" не на шутку. В поясничном отделе. Не мог ни сидеть, ни стоять, ни лежать. Даже спать не мог от боли. Сделал снимок МРТ, боялся, что при такой величине никто не возьмется лечить без операции. Но оказалось, что есть такие врачи, такие методы. Сейчас болевой синдром полностью отсутствует. Это значит, что никаких болей нет. За один курс величина пролапса уменьшилась на 3 мм, и это уже показывает снимок МРТ, которому можно верить. В общем я очень доволен!
  • 22.06.2019, 19:01
    Ангелина

    Клиника Тибет

    Проходила в клинике Тибет комплексную программу Андрияновой, акупунктурный лифтинг лица. Результаты есть, лицо действительно подтянулось, посвежело. Мне иглоукалывание понравилось, посмотрим как долго продлится этот эффект, но лицо стало лучше.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •