Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Альтра Вита отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.04.2019, 01:14
    nedug136809

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Хочу оставить отзыв о посещении клиники Альтра Вита. в марте-апреле проходил здесь обследование у андролога и сдавал спермограмму. Надо сказать, что в клинике хорошо организован процесс сдачи анализа спермограммы, удобная комната, полная приватность. Результаты получил очень быстро, нашли некоторые отклонения в морфологии и подвижности, но по словам андролога все не так уж плохо, но лучше пролечиться с учетом того, что супруга не может забеременеть. Выписал несколько лекарств и витамины, подробно объяснил все. Считаю назначенное лечение адекватным, отношение тоже понравилось. Ждать приема долго не пришлось. Только добираться до клиники лучше на машине.
  • 10.04.2019, 23:55
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Делюсь своим отзывом и пережитыми впечатлениями о клинике Альтравита. Обратилась в Альтравита с целью проведения ЭКО. Впечатления крайне негативные. Во- первых, начиная с регистратуры и заканчивая специалистами, встречаешь на каждом шагу хамство и грубость. Учитывая, что это весьма недешевая клиника, хотелось бы более адекватного поведения и сервиса. Во-вторых, очереди по часу и ожидала переноса 1,5 часа, но так как уже были заплачены немалые деньги на исследования, решила дойти до конца. Кстати, насчет исследований – назначают много дорогостоящих анализов, а никаких гарантий нет, но рассказывают о высоком проценте удачных процедур. Через две недели после отрицательного результата, никаких объяснений не последовало, сказали о необходимости проведения более глубоких исследований – гистероскопии, для определения причины неудачи. Возникает вопрос: почему сначала предложили ЭКО, а затем диагностику? Я, конечно, все понимаю - врач хотел заработать денег, но желание и наглость должны быть в рамках приличного. Хотелось бы, чтоб врачи больше внимания уделяли пациентам, чем способам заработать на них. Больше я туда не пойду и вам не советую.
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Прошу уважаемых модераторов сайта forum.nedug.ru удалить отзыв Аллочки, как не соответствующий действительности и намеренно порочащий репутацию клиники. Врачи и медицинский персонал клиники не позволяют себе грубого отношения к пациентам, после неудачной попытки ЭКО всегда следует бесплатная консультация репродуктолога. Гистероскопию делают всем пациентам перед переносом эмбриона, это исследование входит в обязательный протокол лечения.
  • 26.02.2019, 23:04
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от nedug128335 Посмотреть сообщение
    Я возмущена лечением в клинике Альтравита. Уверена что виной всему плохая организация работы. Меня наблюдали в общей сложности за год четыре врача репродуктолога. Каждый тянет в свою сторону как лебедь, щука и рак. Один назначает препараты, другой отменяет. Один раз мне сказали две разные даты, когда сексом заниматься. Потом дело дошло до ЭКО. Сделали – неудачно. А денег содрали немеряно!
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Здравствуйте! Администрация клиники пыталась связаться с автором этого письма, но не получила ответа. Никаких документальных подтверждений, что кто-либо из наших пациентов лечился в течение 1 года у четырех врачей мы не нашли. Администрация клиники серьезно относится к мнению пациентов и всегда старается разбирать негативные случаи в индивидуальном порядке.

    Считаем отзыв Marinka заказным и не соответствующим действительности и просим модераторов удалить его с сайта forum.nedug.ru
  • 21.02.2019, 19:58
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от nedug124778 Посмотреть сообщение
    неУважаемая клиника АльтраВита. Я думала, за 8 лет у вас хоть что-то поменялось. Но как были непрофессионалами, так и остались, если позволяете себе негатив в адрес конкурентов. 8 лет назад сделала у вас 2 протокола, а вы сажали на гиперплазию и продолжали бы подсаживать, если не ушла бы. Но сейчас вы вообще занимаетесь ерундой - ходите и пускаете своих ботов по другим клиникам. Это так вы пациентов к себе заманиваете? Липовыми отзывами, вместо того, чтобы улучать качество услуг? КАК можно теперь верить этому ресурсу? Пришла вчера почитать - поискать клинику, т.к. хотим второго. Сначала не обратила внимание А потом резануло глаз: некая ваша довольная Татьяна за 8 минут настрочила отзывов в 5 клиник. (на фото хорошо видно).
    Вложение 14931
    Ранее не менее довольная Ольга прошлась за 14 минут по 6и клиникам и в том же духе и в том же стиле "обслужила" конкурентов. Еще ранее lenpastuhova по 8и клиникам прошлась. Неужели эти дамы умудрились столько протоколов сделать? Стыдно должно быть. Стыдно.
    Вложение 14932 Вложение 14933
    Уважаемая Ирина!

    Мы сожалеем, что лечение в нашей клинике не принесло желанного результата. Гарантировать беременность после первой же попытки ЭКО, к сожалению, не может ни одна клиника в мире.

    Однако, разочарование в лечении не должно давать повода для выдумывания историй про ботов.

    Просим администрацию сайта удалить отзыв Ирины #44 за недостоверность и намеренное очернение репутации клиники.
  • 15.09.2018, 00:03
    nedug122387

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Хочу поблагодарить врачей клиники Альтравита за наше маленькое чудо - недавно родилась наша доченька после процедуры ЭКО!!! Это несказанное счастье иметь ребенка, когда к этому было много препятствий. Еще большая благодарность гемостазиологу клиники Андамовой за своевременную помощь. Ее рекомендации помогли сохранить долгожданую беременность и родить здорового ребенка.
  • 24.07.2018, 00:58
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от nedug128115 Посмотреть сообщение
    Не понимаю всего этого поросячьего визга и восторгов... Мне в аве не понравилось. Я лечилась там почти год. Вначале препаратами, потом 2 ЭКО. Чуть не развели меня на третью попытку, но я вовремя одумалась. Поняла, что вся эта процедура лохотрон. Больше не будут лечиться, раз не дал Бог детей, значит так предначертано.
    Ответ представителя клиники Альтравита.

    Уважаемая Алла!
    Мы сожалеем, что лечение в клинике не принесло долгожданной беременности. Проблем с зачатием бывает очень много, не все они преодолимы с помощью процедуры ЭКО. Наступление беременности после ЭКО не может гарантировать ни одна клиника в мире. Количество попыток имеет значение, поэтому Вам была предложена третья попытка. Мы уважаем Ваш выбор - отказ от дальнейшего лечения, но никак нельзя называть процедуру ЭКО "лохотроном". Все усилия врачей направлены на то, чтобы наступила беременность, это сложная и комплексная работа. Наша клиника работает по международным стандартам качества для клиник ЭКО, применяет самые последние технологии как в подготовке супружеской пары к программе, так и в эмбриологии.
  • 11.07.2018, 00:56
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от nedug128335 Посмотреть сообщение
    Я возмущена лечением в клинике Альтравита. Уверена что виной всему плохая организация работы. Меня наблюдали в общей сложности за год четыре врача репродуктолога. Каждый тянет в свою сторону как лебедь, щука и рак. Один назначает препараты, другой отменяет. Один раз мне сказали две разные даты, когда сексом заниматься. Потом дело дошло до ЭКО. Сделали – неудачно. А денег содрали немеряно!
    Ответ представителя клиники Альтравита

    Уважаемый пациент!
    Не очень понятно, почему Вас наблюдали несколько врачей, бывают ситуации, когда врач уходит в отпуск и тогда его заменяет другой врач. Вы можете обратиться на почту администрации клиники email@altravita.ru с указанием номера Вашей карты и мы готовы принять необходимые меры.
  • 11.07.2018, 00:44
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от nedug125263 Посмотреть сообщение
    Сколько же здесь заказных отзывов об этой "чудо-клинике" и ни одного правдивого! "Уважаемое" (хотя я лично вас уже давно не уважаю!) руководство клиники, вам не стыдно обманывать своих же пациентов? Они вам доверяют свое будущее, а вы ведете себя по-свински!!!!
    Ну хоть буду тем человеком, кто опишет истинную картину. Пришли значит мы в клинику, кое-как записались к Осиной, к которой нас еще не хотели записывать и это за наши же деньги на минуточку! Так мы эту Осину видели от силы 10 минут за все приемы! Постоянно ее помощница только нас принимала. Нас 2 месяца таскали по всяким обследованиям, заставляли сдавать огромную кучу всяких анализов (и когда я сама заморочилась и почитала в интернете о них, то оказалось, что и половина была не нужна!), потом перед нами развели руками и сказали "ну вроде все в порядке, давайте тогда попробуем эко". Действительно! Какое "грамотное" решение отправить пару на ЭКО (где женщине придется принимать множество препаратов) при этом даже не выявив никаких проблем! Видимо она уже делала это от безысходности, чтобы поставить себе галочку в послужной список и без разницы каким способом добиться результата. И так сойдет, как говорится! В общем, ушли мы оттуда несолоно хлебавши и, честно говоря, боюсь представить какое количество пар они заманили вот такими вышеописанными отзывами и погнали на свой конвейер!
    Ответ представителя клиники Альтравита

    Уважаемая Наталья!
    Мы готовы реагировать на негативные отзывы, чтобы улучшить качество обслуживания пациентов. Вы можете написать на нашу почту email@altravita.ru Ваши претензии с указанием контактов. Да, обследование по бесплодию может занять более двух месяцев и в этом нет ничего необычного. Если после проведенного обследования и лечения беременность не наступает, то рекомендуют процедуру ЭКО.
  • 22.06.2018, 16:45
    nedug128335

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Я возмущена лечением в клинике Альтравита. Уверена что виной всему плохая организация работы. Меня наблюдали в общей сложности за год четыре врача репродуктолога. Каждый тянет в свою сторону как лебедь, щука и рак. Один назначает препараты, другой отменяет. Один раз мне сказали две разные даты, когда сексом заниматься. Потом дело дошло до ЭКО. Сделали – неудачно. А денег содрали немеряно!
  • 16.06.2018, 15:08
    nedug128115

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Не понимаю всего этого поросячьего визга и восторгов... Мне в аве не понравилось. Я лечилась там почти год. Вначале препаратами, потом 2 ЭКО. Чуть не развели меня на третью попытку, но я вовремя одумалась. Поняла, что вся эта процедура лохотрон. Больше не будут лечиться, раз не дал Бог детей, значит так предначертано.
  • 01.06.2018, 08:30
    nedug127652

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Мне в Альтре делали операцию, после которой я забеременела. У меня в матке получились спайки. Сказали, это последствие аборта. А у меня их было уже два – раз в 18 лет, потом в 22, а сейчас мне 27 (на момент обращения в клинику было 26). В общем, стенки матки слиплись. А я когда замуж вышла, 2 года не могла забеременеть. Сказали, как раз из-за этого. Нужно было в больницу идти, а я дура то крапивой спринцевалась, то заговоры делала, то к бабкам ходила… А, ещё внутрь боровую матку пила, куда ж без этого )) В общем, ерунда это все. Мне сделали операцию – гистероскопию. После восстановления я довольно быстро забеременела и сейчас уже на пятом месяце.
  • 02.05.2018, 15:53
    nedug126814

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    У меня был поликистоз яичников. Месячных не было по году и больше. С мужем жили 6 лет, ни дня не предохранялись, а беременности не было. Пошли в Альтру – думали, нужно будет делать ЭКО или что-то вроде того. Но врачиха сказала, что это не требуется, хватит и препаратов. Так и случилось. Мне назначили таблетки и уколы всяких гормонов. Я регулярно ездила на УЗИ и нам говорили, когда нужно заниматься сексом. Это помогло – на 3 или 4 цикл наступила беременность.
  • 30.03.2018, 12:32
    nedug125815

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Спасибо врачам клиники АльтраВита! Благодаря им у меня родились две девочки. Одновременно! Мы шли на одним ребенком, а получили сразу двух. После двух неудач ЭКО врач настояла на переносе двух эмбирионов, чтобы увеличить шанс… И это помогло! Сразу я испугалась что будет двойня, но потом обрадовалась. В интернете пишут всякие ужасы про многоплодную беременность, но я скажу честно, меня они обошли стороной. Возможно, потому что для меня это уже вторая беременность (у меня уже есть сын 11 лет). Роды тоже прошли хорошо, гораздо легче чем первые.
  • 28.03.2018, 00:11
    nedug115216

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Цитата Сообщение от nedug124778 Посмотреть сообщение
    неУважаемая клиника АльтраВита. Я думала, за 8 лет у вас хоть что-то поменялось. Но как были непрофессионалами, так и остались, если позволяете себе негатив в адрес конкурентов. 8 лет назад сделала у вас 2 протокола, а вы сажали на гиперплазию и продолжали бы подсаживать, если не ушла бы. Но сейчас вы вообще занимаетесь ерундой - ходите и пускаете своих ботов по другим клиникам. Это так вы пациентов к себе заманиваете? Липовыми отзывами, вместо того, чтобы улучать качество услуг? КАК можно теперь верить этому ресурсу? Пришла вчера почитать - поискать клинику, т.к. хотим второго. Сначала не обратила внимание А потом резануло глаз: некая ваша довольная Татьяна за 8 минут настрочила отзывов в 5 клиник. (на фото хорошо видно).
    Вложение 14931
    Ранее не менее довольная Ольга прошлась за 14 минут по 6и клиникам и в том же духе и в том же стиле "обслужила" конкурентов. Еще ранее lenpastuhova по 8и клиникам прошлась. Неужели эти дамы умудрились столько протоколов сделать? Стыдно должно быть. Стыдно.
    Вложение 14932 Вложение 14933
    Ответ представителя клиники Альтравита.
    Уважаемая Ирина!
    Клиника Не имеет отношения к указанным постам. Если у Вас остались претензии по качеству лечения в клинике, то можете написать на почту администрации email@altravita.ru. Мы стараемся улучшать качество обслуживания пациентов и готовы конструктивно реагировать на Ваши замечания.
  • 15.03.2018, 02:55
    nedug125263

    Re: Клиника Альтра Вита отзывы

    Сколько же здесь заказных отзывов об этой "чудо-клинике" и ни одного правдивого! "Уважаемое" (хотя я лично вас уже давно не уважаю!) руководство клиники, вам не стыдно обманывать своих же пациентов? Они вам доверяют свое будущее, а вы ведете себя по-свински!!!!
    Ну хоть буду тем человеком, кто опишет истинную картину. Пришли значит мы в клинику, кое-как записались к Осиной, к которой нас еще не хотели записывать и это за наши же деньги на минуточку! Так мы эту Осину видели от силы 10 минут за все приемы! Постоянно ее помощница только нас принимала. Нас 2 месяца таскали по всяким обследованиям, заставляли сдавать огромную кучу всяких анализов (и когда я сама заморочилась и почитала в интернете о них, то оказалось, что и половина была не нужна!), потом перед нами развели руками и сказали "ну вроде все в порядке, давайте тогда попробуем эко". Действительно! Какое "грамотное" решение отправить пару на ЭКО (где женщине придется принимать множество препаратов) при этом даже не выявив никаких проблем! Видимо она уже делала это от безысходности, чтобы поставить себе галочку в послужной список и без разницы каким способом добиться результата. И так сойдет, как говорится! В общем, ушли мы оттуда несолоно хлебавши и, честно говоря, боюсь представить какое количество пар они заманили вот такими вышеописанными отзывами и погнали на свой конвейер!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •