Ответить в теме

Ответить в теме: отзывы о имидж-клинике BRAVA

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.06.2023, 20:08
    Татьяна

    BRAVA - имидж-клиника

    Клинику Брава (Brava) на Мытной 52 не советую, если не хотите, чтобы вас изуродовали и послали! После биоревитализации у меня все проколы были не в папулах а синяках 5мм, а я 25лет её делала в разных местах и никогда не ничего было. Послали: сказали: ну бывает. И сделала там удаление шрама: был маленький 3мм, а теперь увеличили 1см и просто изуродовали, т.к. появился на нем красный волдырь, который не проходит полгода. Косметолог Вишня О. Г. (вся сама жутко переделанная видимо там же, как невеста Франкенштейна) вместе с их хирургом меня послали, сказали: ничего исправлять не будем, ходи так теперь. Теперь я не могу даже платье или кофту с отк. декольте одеть, чтобы это уродство не было видно. Позорная клиника, только уродуют! За свою профнепригодность не отвечают!
  • 05.10.2018, 14:32
    Карина

    BRAVA - имидж-клиника

    Сходила к Юлии Кулик на перманентный макияж губ, осталась очень довольна!
  • 19.07.2018, 16:01
    Лара

    BRAVA - имидж-клиника

    Добрый день. От всей души хочу поблагодарить косметологов за исполнение того желания и той мечты, которая давно у меня была в планах, но я не могла найти хорошего специалиста, который был бы не только грамотный и опытным, но и приятным, способным правильно увидеть тот образ, который хотелось бы получить. Очень долго выбирала клинику, и после первой же консультации и знакомства с имидж клиникой Brava сомнений не было вообще. Врачи-косметологи талантливые, иначе не сказать!)) Результат биоревитализации меня приятно удивил, я очень довольна! Все получилось прекрасно, красиво и натурально! Моя мечта осуществилась, благодаря вам).
  • 17.07.2018, 18:47
    Ирина

    BRAVA - имидж-клиника

    Девочки, вы кудесницы! Делала у вас осветление кожи BB Glow и перманент ресничного края. Довольнаяяяяя!))))) Вы настоящие мастера своего дела! Кожа действительно светлее, пигментные пятна ушли, а стрелочки мне сделали очень аккуратно, гармонично, все как я хотела. Работа просто на 5 баллов! Я очень рада, что обратилась к вам. Желаю вам успехов и процветания. Клинику, определенно, рекомендую!!!)))
  • 17.07.2018, 10:59
    Галина

    BRAVA - имидж-клиника

    Хожу только в клинику Брава! Потому что качество работы мастеров всегда на отлично, постоянно появляются новые услуги, обновляется оборудование, замечательная атмосфера )))
  • 13.07.2018, 16:57
    Арина

    BRAVA - имидж-клиника

    Наконец-то сделала перманентный татуаж губ! ))) Теперь мне год уж точно не нужна будет губная помада! И все естественно выглядит! Спасибо Вам!!
  • 09.07.2018, 13:10
    Марина

    BRAVA - имидж-клиника

    В восторге от клиники и умелых рук специалистов. Атмосфера — чудесная, результаты — потрясающие, и это при том, что я очень придирчивый клиент. Спасибо всем, за мою красоту и отличное настроение!
    Сделала недавно татуаж бровей и просто не отличить подкрашенные мною брови от перманента!
  • 03.07.2018, 14:00
    Кира

    BRAVA - имидж-клиника

    Первый раз сходила в клинику Брава. Мое первое впечатление - меня обрадовало!
    Очень вежливый персонал, бюджетные цены, качество на высоте!
  • 26.06.2018, 15:41
    Света

    BRAVA - имидж-клиника

    Сегодня вернулась с очередного сеанса процедуры фотоомоложения, осталась очень довольна своим походом ))
  • 13.06.2018, 16:32
    Оксана

    BRAVA - имидж-клиника

    Мне нужно было сменить косметолога, решилась записаться сюда. Не стала рисковать и сразу проходить серьезные процедуры, для начала прошла чистку, маски разные. И уже после того, как убедилась в высокой квалификации специалиста, решилась пройти лазерную шлифовку лица. результат меня поразил, никакой сильной красноты не было, только слегка пощипывало кожу, еле заметно, но это и хорошо. Все ороговевшие частички убрали, кожа снова задышала. Мне очень понравилось, так что могу всем рекомендовать
  • 27.01.2015, 23:37
    Татьяна

    Центр здоровья и красоты в Братеево

    в клинике БРАВА оказалась случайно, т.к. удаляла новообразования на шее- всё очень понравилось
  • 15.12.2014, 13:58
    Татьяна

    Центр здоровья и красоты в Братеево

    Я проходила по акции, относительно адекватная цена. Меня мои веснушки раздражали всю жизнь, не любила их, здесь сделала лазерную шлифовку. Всё удалили очень качественно.
  • 20.11.2013, 23:29
    Ольга

    Центр здоровья и красоты в Братеево

    Некоторое время назад обратила внимание, что кожа стала дряблая, контур стал нечёткий. Поняла, что нужно что-то с этим делать. Пришла сюда сначала на консультацию, попала к Ямщиковой Светлане, так и осталась у этого косметолога, очень компетентный врач оказалась. Порекомендовала мне курс RF-лифтинга, очень мне помог в итоге. После программы кожа подтянулась, посвежела. Морщинки менее заметней стали.
  • 10.04.2013, 20:27
    Татьяна

    Центр здоровья и красоты в Братеево

    Я очень довольна результатами процедур от спецов из BRAVA - clinic!!!!! И врачи у них классные, просто никаких претензий с моей стороны и быть не может! В клинике царит уютная, доброжелательная атмосфера. Приходишь туда и заряжаешься позитивом. Я сама уже несколько раз обращалась и вот недавно своей подруге подарила абонемент. Она уже сходила, тоже одни положительные эмоции! Всем большое спасибо!

  • 15.08.2012, 21:40
    анастасия

    Центр здоровья и красоты в Братеево

    Третий раз посещаю клинику БРАВА. Впечатление очень приятное. Обслуживание мягкое , ненавязчивое. Была у врача Задуминой Елены. Очень понравилось все: и то, как она грамотно все объяснила, и как делала инъекции, и, конечно, результат.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •