Ответить в теме

Ответить в теме: Не маленький внутренний геморрой, острая трещина и наружный геморрой во время лечения Хеликобактера.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.08.2018, 19:49
    nedug130168

    Re: Не маленький внутренний геморрой, острая трещина и наружный геморрой во время лечения Хеликобактера.

    "На первый взгляд зуд в заднем проходе обычная вещь, но не всегда так . Очень часто причиной этому способствует наличие трещин в области прямой кишки, геморроя, полипов, простатитов или глистов. В домашних условиях эффективны мази - Левомеколь, Безорнил или Детралек, а также свечи - Релиф, Проктозан, Ауробин и Гепатромбин Г"
  • 28.06.2018, 16:08
    maksimov

    Re: Не маленький внутренний геморрой, острая трещина и наружный геморрой во время лечения Хеликобактера.

    Диагноз "НЕ маленький внутренний геморрой, острая трещина и небольшой наружный геморрой" существовать не может, и ни один проктолог выставить такой диагноз не может. Диагноз отражает стадию процесса и степень запущенности. Для адекватной оценки ситуации необходимо знать точный диагноз, состояние анального канала, тонус сфинктера и состояние прямой кишки.
  • 26.06.2018, 14:34
    nedug128459

    Не маленький внутренний геморрой, острая трещина и наружный геморрой во время лечения Хеликобактера.

    Здравствуйте! Мне 27 лет, пол мужской. Проблема началась на 9 ый день начала терапии от хеликобактерной инфекции (поставили 3 степень, принимал Флемоксин Салютаб, Клацид (2 недели), Париет, Де-Нол, Рио Флору, принимаю сейчас Де-Нол, Париет, Ребагит (сначала прошло 1 месяц и 5 дней), принимаю Одестон от дескенезии желчного пузыря)), сначала был зуд в заднем проходе 8 дней, потом с прекращением приема антибиотиков кашеобразный стул сменился резко на твердый и мне сразу стало больно (будто стеклами ходил).
    Я начал мазать мазь "Релиф" внутри и снаружи, стало лучше на пару дней, а потом с той же силой, и крови немного. Начал использовать свечи "Релиф" использовал безрезультатно неделю. Перешел на "Натальсид" на пару дней. Снизил объем крепящих таблеток (Де-Нол) по совету гастроэнтеролога, стул стал мягче но все равно травмирует (сначала выходит какой-то комок твердый, а дальше уже мягко идет) сфинктер заднего прохода будто не хочет пропускать кал, но с болью пропускает. Хожу регулярно (1 раз в день утром).
    Применять начал ванночки. Сначала с ромашкой, когда начал чихать от нее (аллергия?) решил сменить на кору дуба.

    Сходил к проктологу. Результат: "НЕ маленький внутренний геморрой, острая трещина и небольшой наружный геморрой". Проктолог мне назначил то же лечение, что я итак проходил, но с добавлением "Ауробиновой" мази. От этой мази у меня начинается сильный зуд и щиплет (аллергия?) и что это за мазь у которой в побочках "не заживление тканей"?! Я ее отменил самостоятельно. Правильно ли это? Как альтернатива "Ауробиновой" мази "Нифедипиновой" мазь назначена, но у нее в составе схожие вещества есть? Что мне делать? Я записался на прием к другому доктору, но прием только через 6 дней, мне кажется я упускаю возможность улучшить свое состояние. Я в депрессии. Помогите!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •