Ответить в теме

Ответить в теме: Врач Лазарев Юрий Джонович, Москва

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.06.2018, 04:42
    nedug128319

    Врач Лазарев Юрий Джонович, Москва

    Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматовенерологу Лазареву Юрию Джоновичу. Это специалист с большой буквы, профессионал своего дела, детально подходящий к лечению кожных заболеваний. Я не буду долго рассказывать о своей проблеме и с чем конкретно обращалась к доктору, скажу лишь- что мне помог именно этот врач! За что ему низкий поклон! Юрий Джонович- вы гений! Благодаря вам, я стала чувствовать себя другим человеком, у меня пропали комплексы, я зажила другой жизнью...

    До обращения к Юрию Джоновичу, я объездила огромное количество платных дерматовенерологов, в том числе кожно-венерологические диспансеры. Мне не могли помочь даже именитые профессора и кандидаты медицинских наук! Я уж не знаю, каких наук они кандидаты и доктора, но результатов от их лечения не было практически никакого... Про количество назначаемых анализов, потраченных на это денег и огромное количество медикаментов - я вообще молчу...! Мне не жалко на лечение денег, но самое ужасное- от этого не было толку! Врачи от бездействия назначали мне уже практически все подряд. Могу с уверенностью заявить, у нас не осталось достойных дерматовенерологов, кругом одни косметологи!

    Была приятно удивлена, что у Юрия Джоновича есть несколько государственных наград за заслуги в медицине! Дорогой доктор, так держать! Рада, что встретила вас и попала в такие чуткие руки! Желаю вам профессиональных успехов и головокружительной карьеры!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •