Ответить в теме

Ответить в теме: отзывы о клинике Легкое Дыхание

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.08.2019, 14:01
    Инна

    Клиника Легкое Дыхание

    Консультация у врача Людмилы Николаевны прошла прекрасно, умеет к себе хорошо расположить пациентов. Еще она рассказала абсолютно все по моей проблеме и дала советы по её устранению. Буду у нее лечиться
  • 29.07.2019, 16:20
    Ирина

    Клиника Легкое Дыхание

    Ход ила на прошлой недели к неврологу. Мне понравилось отношение врача ко мне и её подробная консультация, развернутые ответы на вопросы
  • 25.07.2019, 16:54
    Маргарита Игоревна

    Клиника Легкое Дыхание

    Удаляли зуб ребенку, по-моему я больше переживала, чем он!)) На удивление все прошло без слез и истерик Спасибо врачу клинике Легкое Дыхание!
  • 24.07.2019, 11:40
    Катерина

    Клиника Легкое Дыхание

    Очень хотела, но боялась филеров, а лицо просто требовало контурной пластики подбородка... Обратилась по совету подруги в эту клинику. Оказалось, что процедура не страшная в опытных руках косметолога, как я думала, заняла около получаса. Я легко перенесла инъекции. А результатом уже довольна!
  • 22.07.2019, 12:14
    Галина

    Клиника Легкое Дыхание

    Начала ходить на занятия по цигуну, очень довольна! Группа хорошая, а от преподавателя Натальи Владимировны в полном восторге!
  • 17.07.2019, 12:22
    Нина Игоревна

    Клиника Легкое Дыхание

    На этой неделе удаляла зуб в клинике Легкое Дыхание... Поначалу было очень страшно, но зайдя в саму клинику, волнение прошло - очень приятная атмосфера у них, врачи добрые и самое главное, что зуб безболезненно удалили
    Спасибо большое!
  • 16.07.2019, 16:02
    Таня

    Клиника Легкое Дыхание

    Ходила в клинику на массаж Ломи-ломи — райское наслаждение Ощутила мощнейший заряд положительной энергии и настроения на долгое время.Советую всем!
  • 10.07.2019, 13:11
    Ульяна Сергеевна

    Клиника Легкое Дыхание

    Мне понравилось, как прошел прием в этой клинике. К врачам ходить не особо-то люблю, а к гинекологу тем более, но врач меня приятно удивила: спокойно и аккуратно провела осмотр, дала рекомендации, выписала лекарство и назначила прием после курса
  • 09.07.2019, 19:25
    Ольга

    Клиника Легкое Дыхание

    Выражаю огромную благодарность клинике Легкое Дыхание!
    Наконец-то, врач понравилась ребенку, дочка пошла к стоматологу с лёгкостью, без страха и боли дала вырвать себе зуб
  • 04.10.2018, 15:52
    Вера

    Клиника Легкое Дыхание

    Добрый день! Корректировала лицо препаратом Ювидерм в медицинском центре Легкое Дыхание в начале этого месяца, но решила написать только сейчас, чтобы понимать уже конечный результат. Решила обратиться именно в эту клинику, поскольку клиника надежная, косметологи - грамотные и опытные врачи. Я даже не сомневалась, что делать буду именно здесь. Спасибо огромное доктору, я очень довольна результатом!!!Сделали мне все просто ювелирно. Отеки быстро прошли, препарат за месяц "встал". Огромное спасибо всему персоналу клиники за заботу!
  • 13.08.2018, 12:28
    Полина

    Клиника Легкое Дыхание

    Хочу выразить слова благодарности специалистам медицинского центра Легкое Дыхание за мою новую внешность. Очень естественно, безопасно, натурально, аккуратно! Просто удивительная работа и желаемый результат. Спасибо, что вы дарите людям шанс начать новую жизнь, полную радости и уверенности в себе. Спасибо вам за возможность почувствовать себя счастливее и увереннее в себе! Буду всем рекомендовать только команду вашей клиники. После процедур по введению филлеров и лечения и реставрации зубов у стоматологов нет совершенно никакого дискомфорта в ощущениях, да и врачи все время были на связи, и ни один мой вопрос не остался без ответа. Это очень приятно, учитывая большое количество других пациентов.
  • 25.07.2018, 11:55
    Олеся

    Клиника Легкое Дыхание

    Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Ващёновой Леночке, у которой я сделала пару месяцев назад контурную пластику лица препаратом Белотеро. Очень довольно результатом. Следов уколов, отечности и синячков уже не было через пару дней, как и обещала доктор. Я впервые решилась на такие кардинальные изменения, и для меня это было вновинку, я немного волновалась, но сейчас я просто счастлива! Врач опытный, аккуратный и очень внимательный к своим пациентам. Сейчас обдумываю еще пройти курс ультразвуковой чистки лица и проконсультироваться здесь с трихологом и стоматологом . Найти таких специалистов в одной клинике - большая ценность. Спасибо всему персоналу!
  • 19.07.2018, 16:05
    Бирюкова

    Клиника Легкое Дыхание

    Девочки, кто интересуется безоперационной подтяжкой лица, могу посоветовать медицинский центр Легкое Дыхание. Очень хорошие косметологи, аккуратно работают, умеют это делать хорошо! Я провела в этой клинике довольно много процедур, и есть опыт взаимодействия с этой клиникой. Доктора очень опытные и приятные. У меня были определенные пожелания по поводу устранения возрастных изменений лица но здесь мне помогли эту проблему решить без операции с помощью процедуры Альтера. Мне очень понравилось, что нет никаких швов. Отеки быстро уменьшились и результат был, как говорится, налицо)). Хочу, определенно, посоветовать клинику!
  • 16.07.2018, 18:36
    Мила

    Клиника Легкое Дыхание

    Долго выбирала клинику и остановилась на Легком дыхании. Люблю красное вино и сигареты, ничего не могу с этим поделать Прочла много страшилок, поэтому крайне тщательно подошла к выбору врача и клиники. Персонал приветливый, подробно проконсультировали, объяснили нюансы. Сама процедура прошла без неприятных ощущений. Цена более чем адекватная. Сейчас любуюсь своей улыбкой! Настроение лучше, чувствую себя уверенной и привлекательной. Еще хотела б подчеркнуть, что мне НЕ НАВЯЗЫВАЛИ лечение "больных зубов" и т. п. (у меня с этим проблем нет и обычно, когда такое предлагают, чувствую раздражение и недоверие). Не бойтесь отбеливания, просто найдите толкового специалиста. Есть правда минус. Долго добиралась по пробкам, хотя кто где живет, работает. Всем добра.
  • 12.07.2018, 19:00
    Жаринова Ольга

    Клиника Легкое Дыхание

    Хочу выразить искреннюю благодарность и поставить справедливую оценку о проделанной работе своему косметологу Ващёновой Елене Евгеньевне, у которой я делала RF-лифтинг. Начну с того, что изначально клинику записаться было не просто.. Были какие-то проблемы с дозвоном, все время занято, потом никто не брал трубку.. Я даже сперва хотела оставить эту затею и обратиться в другое место, если здесь так относятся к первичным звонкам пациентов... Но я, все же, дозвонившись и записавшись на прием, не пожалела!))) Это определенно опытный и грамотный косметолог. Я довольна результатом процедуры. Доктор - настоящий специалист. Результат просто волшебный! Я могу сказать, что при всем неприятном первом впечатлении, я осталась, все же, в восторге и от клиники, и от специалистов!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •