Ответить в теме

Ответить в теме: Трескунов Карп Абрамович врач-фитотерапевт

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.05.2018, 20:17
    nedug126834

    Re: Трескунов Карп Абрамович врач-фитотерапевт

    Уважаемая Т. Спасибо Вам за высокую оценку труда врача-фитотерапевта. Карпу Абрамовичу с помощью лекарств, произрастающих вокруг нас, удалось кардинально помочь Вам победить тяжелое аутоиммунное заболевание, сопровождавшееся целым комплексом осложнений, среди которых офтальмопатия, алопеция, остеопороз и др. Причем не прибегая к наиболее употребляемому современными эндокринологами средству – тирозолу. Фито препараты, под руководством опытного врача, совершили чудо – вернули Вам счастье наслаждаться активной жизнью. Конечно, Вам требуется наблюдение и поддерживающее лечение, так как заболевание хроническое и рецидивы вполне возможны. Всего Вам доброго. В.К.
  • 04.05.2018, 14:16
    nedug126863

    Трескунов Карп Абрамович врач-фитотерапевт

    Хочу поблагодарить Трескунова Карпа Абрамовича за его участие в моём выздоровлении.

    Я Т. 1952 г.р., обратилась к врачу-фитотерапевту Трескунову Карпу Абрамовичу с «букетом» заболеваний. Диффузно-токсический зоб II стадии, тиреотоксикоз, эндокринная офтальмопатия, нарушение углеводного обмена, кожные аллергические реакции на тирозол, гипертония, боли в руках и ногах, остеопороз (в марте 2007 года – перелом шейки бедра) на фоне тиреотоксикоза – быстрая утомляемость… Кто хоть что-то в этом соображает, или имеет похожий диагноз - может "оценить" мой букет болезней и понять...
    Карп Абрамович мудро и последовательно восстанавливал мое здоровье: уже через неделю исчезли аллергические реакции, повысился жизненный тонус, появились силы и желание жить и работать… За время лечения Карп Абрамович периодически корректировал курс фитотерапии в зависимости от самочувствия (например, при выпадении волос – очаговая аллопатия на фоне тиреотоксикоза – был введен сбор из 10 корней различных растений, которые не только остановили процесс выпадения, но и стимулировали нормальный рост волос).
    Ужасные боли в руках и ногах, неожиданные и сильные (диагноз так и не смогли поставить), мучившие меня с 2002 года, ушли в прошлое, гипертония тоже была обуздана, крайне редко и быстро проходят простудные заболевания. Постепенно и последовательно улучшались показатели щитовидной железы, через год УЗИ уже показывало не зоб, а диффузное увеличение железы.
    Сейчас основной показатель Е4 своб. – 21,9 – N. Моё самочувствие – отличное.
    Огромное спасибо Карпу Абрамовичу Трескунову за его мудрость, знания, профессионализм и прекрасные человеческие качества. Выражаю большую благодарность всем сотрудникам за теплоту, поддержку и заботу о пациентах.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •