Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Парамита отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.01.2019, 11:51
    nedug133545

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Большое спасибо моему лечащему врачу Илье Грачеву, помог мне разобраться с болями в колене. Доходило до того, что мне не то что ходить больно было но и сгибать разгибать ногу. И никогда бы не подумал, что иглоукалывание и рефлексотерапия мне в этом помогут. Хотя и лечение не было быстрым, но результат оправдал мои ожидания.
  • 12.12.2018, 13:20
    nedug132292

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Я Парамиту посещала летом, когда цветение и у меня обострился мой аллергический ринит. В прошлом году они помогли мне нормально весь жаркий цветущий сезон отбегать без заложенного носа, и в этом году так было. И никаких таблеток и капель в нос, мне хватило терапии, что проводили в клинике.
  • 10.09.2018, 19:26
    nedug121609

    Re: Клиника Парамита отзывы

    В Парамиту я привела своего отца, потому что у него без конца возникал радикулит. Но если честно, то он и не лечил его нормально до конца, так только, залечивал на время. А мне невмоготу уже было смотреть, как он мучается, вот и записала его в клинику. Отец и не упирался, видимо самого достала уже эта болячка. Хочу отметить, что в лечении не использовали никаких медикаментов, только тактильные процедуры – акупунктуру, точечный массаж, прикладывание пиявок. После проведенного курса отцу сразу стало намного легче, он уже не ходит как перекособоченный, а обычной походкой как раньше. Да и чувствует себя отлично, а для меня как и для любой дочери очень важно.
  • 16.08.2018, 23:10
    nedug129810

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Переболела гриппом зимой, причем в очень острой форме, видно, он дал осложнения и проявился гайморит. Стала хуже ощущать запахи, появлялись периодически головные боли, замучил постоянный насморк. Сначала думала, что со временем само пройдет, потом пошла к врачу, который прописал кучу бесполезных лекарств, не давших хоть какого-то результата. В Парамиту обратилась случайно – увидела их рекламу. Понравились методы работы врачей клиники, все очень толково рассказали и назначили индивидуальное лечение для меня. Я прошла курс мануальной терапии, после чего мне стало гораздо легче. Доктор сказал, что это потому что вышло содержимое пазух, вот поэтому и дышать легче стало, и отек сошел.
  • 26.07.2018, 23:13
    nedug129248

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Записалась на бесплатный прием на сайте Парамиты, заполнила выскакивающее окошко. выбрала точное время звонка, позвонили минута в минуту. Меня записали к доктору Грачеву. Диагноз свой я уже давно знала, лечилась обычными методами, но к сожалению из-за привыкания к лекарствам, они все меньше помогали, что было сущим адом в период обострений. В клинике доктор посмотрел все мои анализы, сделал самостоятельный осмотр, очень подробно распросил о всех моих ощущениях и самочувствии в период обострения и ремиссии. И только после этого назначил комплексное лечение. Это было и иглоукалывание, пиявки, специальное диетическое питание, гимнастика и массаж. Все принятые меры помогли убрать болезненные ощущения, теперь мне предстоит поддерживать свой организм правильной едой и ежедневным выполнением упражнений, которые мне показали в Парамите и пару раз в год проходить повторный осмотр у Ильи Илларионовича.
  • 14.06.2018, 20:53
    nedug128064

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Пришел в Парамиту с сильной болью в области шеи, не мог нормально ни поворачивать, ни наклонять голову. Врач диагностировал защемление нервов, назначил курс массажей. Легче стало где-то после третьего массажа, ушло напряжение и боль, которая ограничивала движения. Снова чувствую себя человеком и главное, что никаких медикаментов не пришлось принимать.
  • 23.05.2018, 20:16
    nedug80331

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Атопическим дерматитом страдаю с детства. С возрастом к этой болезни присоединилась еще и бронхиальная астма. Традиционное лечение антигистаминными препаратами и гормональными мазями давало слабый и временный эффект. В клинику Парамита обратилась случайно – увидела рекламу на улице. Обратила внимание, что в центре применяют и нетрадиционные методы лечения. Врач на бесплатной консультации посоветовал пройти курс иглоукалывания из 10 сеансов, пропить фитопрепараты. Следовала рекомендациям и заметила существенное улучшение ситуации. Пораженные участки кожи уже не так сильно чесались и воспалялись. Уверена, что со временем болезнь отступит полностью и перейдет на стадию ремиссии.
  • 26.04.2018, 12:31
    nedug126660

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Пришла в клинику для лечение коленного сустава. Проблема эта мучала меня уже давно. После осмотра, мне было назначено комплексное лечение. Про каждый этап я подробно расспросила, чтобы понимать, что ждать и к чему готовиться. Сначала я прошла игло-рефлексо терапию, несколько иголок воткнули выше колена, для снятия боли и отечности. Моксотерапия, такая штучка,ставится около иголочки и прогревает точки, чтоб хрящ быстрей восстанавливался. И еще для улучшения обменных процесов в суставе использовали вакуумную терапию. В конце сеанса проводилась мануальная терапия. Когда прошла курс почувствовала совсем себя по другому, боли перестали беспокоить.
  • 17.03.2018, 15:19
    nedug81017

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Стали беспокоить боли в плечеом суставе. Особенно после сна, было ощущения скованности, иногда я слышала хруст. В обычной поликлинике мне выписали консервативное лечение, назначили обезбаливающее, от которого у меня обострилась боль в желудке. Стала искать альтернативное лечение, без медикаментов, чтобы еще больше не подорвать свое здоровье. Клинику Парамита, мне посоветовала сотрудница, сказала, что сама там лечила суставы. Я позвонила, записалась, пришла на прием. Меня приняли, осмотрели, направилили на дополнительные анализы, поставили диагноз артрита плечевого сустава и стали лечить. Мне делал иглоукалывание, ставили дымящие штучки, моксами они называются, еще был массаж. Уже после снятия болевого синдрома мне подобрали, и обучили специальным упражениям, я их выполняю ежедневно, по 15-20 минут. Они настолько простые, что даже на работе можно выполнять. Я довольна, что обратилась именно сюда, впечатления остались положительные.
  • 29.01.2018, 16:34
    nedug97693

    Re: Клиника Парамита отзывы

    В прошлом году, в "Парамите" мне помогали лечить поллиноз, это сезонная аллергия, если простыми словами. Потому как ходить летом с красными, вечно слезящимися глазами и забитым носом, стало просто невозможно. Благодаря их методам, в этом году я чувствовала себя хорошо. Тут главное не заниматься самолечением, а обратится к хорошему специалисту, и под его присмотром избавляться от напасти.
  • 16.12.2017, 16:41
    nedug79896

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Никогда не страдала аллергией, но прошлой весной меня стал мучить удушливый кашель, нос был заложен и слезились глаза. Вначале думала что это обычная простуда, но терапевт поставила диагноз аллергия на , и назначила пить антигистаминные препараты. Мне стало легче, симптомы поутихли, но до конца не проходили. Я стала искать альтернативу традиционному лечению и осень прошлого 2016 года обратилась в клинику «Парамита», где мне предложили восточные методы лечения: прогревали полынными сигароми и теплыми камнями, ставили иголки, делали точечный массаж. Признаюсь что поначалу было страшно, что будет очень больно и даже хотелось убежать, но я рада что осталась и выдержала все до конца. После такого лечения весна 2017 прошла почти без насморка и слез. Сейчас я опять хожу в клинику на повторный, короткий курс лечения - аллергия требует постоянного внимания и лечения.
  • 27.03.2014, 15:24
    nedug76843

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Очень благодарен Людмиле Буиновне, у нее волшебные руки. В клинике работают внимательные и профессиональные специалисты, вежливый персонал, приятная обстановка. Спасибо!
  • 17.06.2013, 15:09
    Агнесс

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Сколько неудобств мне доставляла аллергия на пыль. Это постоянное чихание, сопли и слезящиеся глаза. Постоянно больной и замученный вид в независимости от сезона. Постоянное употребление антигистаминных препаратов. Я очень много слышала о восточной медицине и о ее эффективности в подобных вопросах. Поэтому решила обратиться за консультацией в клинику Грачева Парамита. Прошла 6 сеансов иглоукалывания и почувствовала себя лучше. Все симптомы аллергии практически сразу пропали, только иногда немного глаза краснеют. Я пройду весь курс, для меня это 10 сеансов. Возможно, нужно будет повторить курс через какое-то время, но меня это не пугает. Я очень довольна, что моя аллергия под контролем.
  • 17.06.2013, 15:08
    Anastasija

    Re: Клиника Парамита отзывы

    Я с детства аллергик и постоянно мучаюсь в период цветения.Но в этом году благодаря моему мужу и доктору Айдаеву из Парамиты намного легче перенесла этот период. Муж просто настоял чтобы я заранее прошла несколько сеансов иглоукалывания и специального массажа. В клинике сказали,что действительно очень хороший эффект будет,если прийти ещё до начала обострения. Теперь во что бы то ни стало,буду записываться на сеансы каждый год,ведь до этого я и из дома почти не выходила в период цветения.
  • 17.06.2013, 15:08
    Вика

    Re: Клиника Парамита отзывы

    меня напугала резкая боль в спине,будто простреливало от шеи до пятки.я уже обращалась в Парамиту раньше,и с этой проблемой также пришла сюда. Сказали скорее всего грыжа…и снимки подтвердили.Пришлось проходить целый курс точечного массажа и игл, правда прошла я 9 сеансов, а не 10,т.к. надо было уехать. но от боли я избавилась. врач сказал,что грыжа может только уменьшится но болей не будет если периодически проходить курс лечения. Пока меня ничего не беспокоит, только не поднимаю тяжёлого и не перенапрягаюсь. Но думаю,муж настаивает чтобы несколько месяцев пройти ещё курс.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •