Ответить в теме

Ответить в теме: Отпуск в verba mayr доступен не только звездам! Отзыв обычного человека

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.02.2018, 19:26
    nedug48038

    Отпуск в verba mayr доступен не только звездам! Отзыв обычного человека

    На сайте австрийского центра здоровья verba mayr можно встретить отзывы от таких звезд, как Рената Литвинова, Ирина Безрукова, Валерий Меладзе и других медийных личностей.
    Чем привлекает австрийский центр здоровья verba mayr в Пушкино:

    • близость к Москве (17-20 км от МКАД по Ярославскому шоссе);
    • высокий уровень сервиса;
    • высококачественное полезное питание по системе Verba Cuisine;
    • возможность отдохнуть и поправить свое здоровье с помощью майер-терапии;
    • отсутствие необходимости в перелетах, визах и прочей нервотрепкой;
    • лесопарковая зона с чистым воздухом.

    Вложение 14929
    Однако не стоит думать, что качественный отдых доступен только звездам. Австрийский центр здоровья verba mayr принимает и обычных людей, отзывы которых также можно встретить в интернете. Изучив такие отзывы, захожу на сайте verba mayr, выбираю понравившуюся мне программу на неделю - детокс, бронирую и вношу предоплату.

    В этот же день мне перезвонил человек, представившийся личным помощником, и предложил составить личный график процедур. После вопросов о моем состоянии здоровья, удобный график для меня был утвержден и мне сообщили, что меня уже ждут в центре. Просили не опаздывать, потому что процедуры начинались в первый же день, и захватить с собой анализы. Некоторых не хватало, но это не страшно, можно досдать на месте.
    Приезд в Верба майер
    Настал день Х, я отправилась в Верба майер по навигатору. Ехала не дольше часа, пробок не было совсем. Меня встретили очень радушно, провели в светлый и уютный номер, помогли расположиться. Увидев номер и вид из окна я не могла поверить, что нахожусь в Подмосковье, а не где-то в Альпах.
    Вложение 14930
    Оздоровление в верба майер
    Далее меня ждал майер-терапевт, который внимательно оценил мои анализы и дал несколько рекомендаций по моему здоровью, указал на особенно проблемные части тела и уязвимые органы. После этого началась моя оздоровительная программа, которая включала в себя приемы врачей, детокс-процедуры, массаж, пилинги, ходьбу в лесу, акватренировки. Интересно было узнать про массаж живота по маейру. Оказывается, с помощью этого массажа, который делает только врач, улучшается работа кишечника, он лучше очищается, «сдувается» живот.
    Питание в верба майер
    Я, конечно, слышала о том, что система питания Verba Cuisine – это очень полезно, но оказалось, что это еще и вкусно. Повара – гении, они не только виртуозно сочетают продукты, но и подают блюда так, что еще до его поглощения я получала эстетическое удовольствие.
    Результат
    Через неделю я уезжала отдохнувшей, преображенной, со свежими мыслями и идеями, с новыми планами на жизнь. Первое, что я сделала по приезду – это избавилась от всего лишнего из холодильника, теперь готовлю только по майеру из качественных фермерских продуктов. Придерживаться этой системы не сложно, а организм отвечает мне благодарностью.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •