Ответить в теме

Ответить в теме: ГРИБОК НОГТЕЙ

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.08.2018, 14:42
    nedug109030

    Re: ГРИБОК НОГТЕЙ

    У свекрови был грибок на ногтях ног, мази не помогали, грибок снова и снова поражал ногти. Она воспользовалась размягчающим кремом и удалила ногти, на их месте начали расти новые ногти. Крем нужно наносить под лейкопластырь, он расслаивает и размягчает ногти, удаление безболезненное, так как зараженные ногти сами по себе легко отслаиваются и распадаются. Оказалось, что эффективней этого крема ничего и не было.
  • 14.12.2017, 16:47
    nedug103297

    Re: ГРИБОК НОГТЕЙ

    Главное удалить полностью пораженную часть ногтя!
  • 22.06.2013, 20:47
    Dr_Agapov

    Re: ГРИБОК НОГТЕЙ

    Частая причина "возвращения" грибка ногтей - это повторное инфицирование.Поэтому после лечения нужно строго соблюдать меры предосторожности (дезинфекция обуви),профилактическое применения противогрибковых препаратов на область стоп.
    Можно применить новые методы лечения - лазерную терапию (если такая возможность в Вашем городе есть).
  • 19.06.2013, 23:44
    nedug57230

    Re: ГРИБОК НОГТЕЙ

    У меня на ногах одним за другим выпадают ногти подскажите как вылечить или обязательно к врачу ?
  • 19.06.2013, 21:46
    nedug57222

    ГРИБОК НОГТЕЙ

    Подскажите пожалуйста подходящий способ лечения грибка ногтей. Мне 42 года, грибок под ногтями начал проявляться еще лет 10 назад, но не очень беспокоил, я постоянно пользовалась экзодерилом. Но в последние где-то пол года ноготь на большом пальце правой руки просто стремительно портится, утолщается, под ним как буд-то выедается ткань. Я сдала соскоб, цитологическое исследование показало цитирую: бесструктурные массы, фибриновые волокна, дис и гиперкератоз плоского эпителия. Обилие бластоспор мицертов внеклеточно и адгезированного на клетках. Кокки . Почти такой же диагноз и в результате соскоба ногтя на большом пальце ноги. Лет 5 назад я по назначению врача пропивала полный курс, все, как положено орунгал, но видать окончательно не избавилась и грибок снова вернулся, также принимала флуконазол в течении полугода, но бросила, так как началась сильная аллергия, после каждого приема лекарства я буквально утопала в слезах и соплях. Подскажите пожалуйста более успешный, что ли метод лечения, хотелось бы что-то помощнее и побыстрее. Извините конечно за это желание. Печень у меня в порядке, есть проблемы с желудком, язва 12 перстной. Гепатитом не болела, сахар в норме. 8 лет назад по причине беременности сдавала все анализы и из инфекций был найден только цитомегаловирус, больше ничего.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •