Ответить в теме

Ответить в теме: Детский медицинский центр Инпромед

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.12.2017, 10:35
    nedug103133

    Re: Детский медицинский центр Инпромед

    Мы к Кукушкиной Татьяне Николаевне прикреплены, она очень крутой педиатр. По лишним анализам не гоняет, ничего лишнего не назначает, все рассказывает, объясняет. Я ей доверяю, так как она не раз опровергала поликлиничные диагнозы и ставила моих детей на ноги. Там у нас у друзей тоже контракт и педиатр Корчинская, они тоже очень довольны, а вообще там врачей очень много, и ,если что, можно врача поменять, в Инпромеде к этому спокойно относятся.
  • 12.12.2017, 01:07
    nedug48038

    Re: Детский медицинский центр Инпромед

    Девочки, посоветуйте педиатра из Инпромеда. С программой по мед. наблюдению определились, Без забот Гранд со скорой и неотложной помощью будем брать, а врача выбрать не можем(
  • 27.07.2017, 23:45
    nedug101378

    Детский медицинский центр Инпромед

    Детский медицинский центр Инпромед - замечательная альтернатива поликлинике. Чисто, современно, отличные врачи. Можно вызвать врача на дом или пройти самостоятельно к педиатру, предварительно записавшись к нему. Тут можно и диспансеризацию пройти быстренько, оформиться в сад, школу, сделать УЗИ или кардиограмму, сдать анализы. Есть даже своя круглосуточная неотложка. А еще у них выгодные программы медицинского наблюдения - прикрепляют личного педиатра, который и на дом выезжает сколько надо и без доплаты, и другие все нужные врачи и анализы с Узи включены во многие программы и это все вместе выходит дешевле, чем разово каждый раз платить. Заключив такой контракт, не нужно будет больше тратиться на анализы и обследования, они уже включены в программу, и ребенка будет вести один врач. Документы также все дают как и в госполиклинике, например больничный, справки. В целом такое прикрепление очень выгодно и доступно, кстати.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •