Ответить в теме

Ответить в теме: Как вылечить простатит

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.10.2017, 15:47
    nedug116809

    Re: Как вылечить простатит

    Причиной всех простатитов в первую очередь являются застойные явления в простате, которые образуются, как правило, в следствии нарушении функции всего организма человека. При застойных явлениях возбудители инфекции, попавшие в простату, не вымываются из простаты, а остаются и начинают активно размножаться. Что и приводит к воспалению предстательной железы в острой фазе.

    При инфицировании органа эффективность антибактериальной терапии резко снижается, за счет сужения капиллярной сети органа. Кровь с трудом поступает к органу и в недостаточных объемах, действующее начало препарата поступает не в полном объеме и не проводится должного лечения, т.е. не наступает выздоровление. Выжившие возбудители адаптируются к данной группе препаратов и перестают на неё реагировать. Врач назначает другие препараты и, как правило, более сильные. Но процесс лечения повторяется и опять остается часть возбудителей. И так может продолжаться …

    Просталонг-Физомед одно из наиболее современных, эффективных, безопасных и не травмирующих средств лечения простаты. Ликвидирует застойные явления в простате, улучшает кровоток в малом тазу, что самым положительным образом сказывается на эрекции и сексуальной функции.
    Преимущества устройства
     - Снимает боль и воспаление в простате.
     - Улучшает дренаж и функцию железы.
     - Восстанавливает сексуальную активность.
     - Снижает риск повторных обострений заболевания.
     - Без применения сильно действующих фармпрепаратов.
     - Безопасное и эффективное лечение хронического простатита.
     - Эффективное действие без побочных эффектов.
     - Естественно-природно без растрачивания личного потенциала.
    Обладая высоким лечебным потенциалом, устройство не оказывает вредных побочных действий и не вызывает привыкания. Еще на этапе клинических испытаний средство получило высокую оценку специалистов. Можно смело утверждать, что Просталонг-Физомед на сегодня является одним из наиболее перспективных средств борьбы с простатитом и его последствиями.
    «Новое отечественное физиотерапевтическое устройство Просталонг-Физомед является безопасным и эффективным средством лечения больных хроническим простатитом ... Удобство применения и хорошая переносимость дают основание рекомендовать его для длительного применения пациентам с хроническим простатитом в виде монотерапии или в комбинации с антибактериальной и противовоспалительной терапией.» - статья: проф. Аляев Ю.Г. - ММА им. И.М. Сеченова, Россия.
    Ознакомиться более подробно можно на сайте компании http://www.fizomed.ru/lechenie/zabol...kij-prostatit/.
    Заказ устройства можно сделать по телефону или на сайте компании.


    При использовании устройства снижается необходимость применения инвазивных методов лечения, лекарственных препаратов, уменьшается вероятность развития осложнений и предотвращаются появления нежелательных рецидивов.
  • 07.08.2017, 15:47
    nedug109406

    Re: Как вылечить простатит

    Верно замечено про то что важно не просто снять симптомы, а пройти курс лечения до конца. Я вот в свое время допустил ошибку не закончив принимать весь курс назначенных лекарств, принимал только до того времени пока не почувствовал облегчение, и как результат простатит перешел в хроническую форму. Теперь приходится постоянно не забывать о профилактике болезни. Тоже кстати, принимаю уже упомянутый здесь комплекс простата форте.
  • 07.08.2017, 15:20
    Меркури

    Re: Как вылечить простатит

    Чтобы быстро вылечить простатит нужно знать причину его возникновения, сдать анализы на наличие половых инфекций и если таковы имеются то сначала пролечить их. А потом исходя из результатов анализов назначать лечение. Лично мне, например, очень помог комплекс простата форте. Правда я пил тогда курс больше трех месяцев, но главное что есть результат. Ведь при простатите важно не только снять болевые симптомы но и вылечить болезнь полностью чтобы потом не было рецидивов.
  • 07.08.2017, 03:46
    nedug57839

    Как вылечить простатит

    Здравствуйте! с недавних пор начались проблемы интимного характера,стала пропадать эрекция, начал часто бегать в туалет по-маленькому. Был у врача, сдал анализы и оказалось это простатит. Врач назначил курс лечения но сказал запастись терпением так как эту болезнь нужно лечить долго. Поделитесь, кто сталкивался с подобным, как лечились и какие именно препараты вам помогли?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •