Ответить в теме

Ответить в теме: Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.12.2017, 16:31
    nedug122530

    Re: Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Спасибо за инфу
  • 12.12.2017, 21:45
    Светлана

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Стало очень беспокоить колено, боли в котором усиливались с каждым днем. Решила обратиться в данную клинику и записаться на прием к врачу с хорошей репутацией Литвиненко Андрею Сергеевичу. Доктор осмотрел мою ногу и поставил диагноз, что у меня артроз коленного сустава. После чего назначил мне лечение, которое заключалось в применении методов ударно волновой терапии и плазмотерапии, которые были абсолютно без болезненными и при этом очень эффективными. Также я регулярно посещала занятия с лечебной физкультуры, плюс мне делали специальные инъекции. В результате, после полного курса лечения, колено полностью перестало болеть. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
  • 29.09.2017, 12:03
    Анна

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Обратилась в клинику с болями в пояснице - безуспешно лечила их года два, ничего не помогало. Врач Литвиненко Андрей Сергеевич осмотрел меня и направил на обследование, делали УЗИ и рентген. Выяснилось, что у меня защемление нерва в поясничном отделе, поэтому никакие мази, конечно, не помогали. Если бы я обратилась раньше, уже давно бы вылечилась. Для меня был разработан курс лечения - я ходила на мануальную терапию, массаж и физиопроцедуры, а три раза в неделю занималась специальной физкультурой. Всё лечение проходило под контролем врача. Уже недели через две я ощутила, что стало лучше - в пояснице ушло постоянное напряжение, прошли прострелы. Процедуры и занятия я не пропускала. Через два месяца прошла контрольное обследование, УЗИ показало, что защемления больше нет!! Это просто чудо какое - то. Теперь я снова живу полноценной жизнью, делаю работу по дому, занимаюсь фитнесом. И всё это без болей и ограничений!
  • 28.04.2017, 12:40
    Елена Морозова

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Дорогие мои доктора Ирина Викторовна и Андрей Сергеевич большое Вам спасибо за душевное и внимательное отношение, профессионализм и подаренную надежду на нормальную жизнь. А теперь обращаюсь к тем, кто зашел сюда, на эту страничку. Наверное вы ищете решение своей проблемы в ортопедии. Пусть мой отзыв поможет вам принять правильное решение. Мой диагноз коксартоз 3-й степени. Лечусь уже давно, испробовала много разных методик: и уколы, и физиопроцедуры. Случайно нашла этот сайт. Приехала на консультацию, а потом ездила из Твери каждую неделю почти два месяца. Сейчас стало лучше, стараюсь соблюдать все рекомендации Андрея Сергеевича и очень надеюсь, что все будет хорошо.
  • 02.03.2017, 15:15
    Александр Царев

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Ходил к ним дробить пяточную шпору, друзья сказали что за 3-4 сеанса мне уберут, в итоге сделал 7. Но действительно помогло не знаю на сколько, около 2 мес уже прошло, пока все хорошо. Так что спасибо.
  • 01.02.2017, 17:09
    Людмила Воробьева

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Обратилась с последней надеждой, просто уже не оставалось никакой надежды превозмочь эту нестерпимую боль и честно говоря не особо надеялась на положительный результат, ведь мучаюсь уже на протяжении 20 лет и любое лечение приносит довольно непродолжительный результат. Когда сделала первые четыре сеанса и не почувствовав никакого облегчения я совершенно потеряла надежду и на пятый сеанс пошла скорее как просто дисциплинированный пациент, так как доктор "прописал" 8 сеансов. И вдруг после пятого сеанса я проснулась утром и поняла, что НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!! Это просто чудо. Я безмерна благодарна доктору и этому методу, жаль, что раньше не знала об этом центре. Спасибо огромное!
  • 01.02.2017, 17:09
    Недуг.Ру

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника

    Стопартроз, лечение суставов и позвоночника
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1796/%d1%8...b8%d0%ba%d0%b0

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •